Гость
Статьи
Замужние женщины, чем …

Замужние женщины, чем вы занимаетесь с мужем в свободное время??Ответьте пожлст!

Недавно начали жить с МЧ вместе. У него моментально пропало желание гулять, ходить в кино, бильярд, наст. теннис, пляж, да что угодно. Только бы посидеть дома поиграть в онлайн игру или посмотреть …

Автор темы
98 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
НепоКабелима

УЖАС,вам не скучно,сидят они с мужьями в лото,в карты, в игры по компу играют,в футбол,картины рисуют,фильмы смотрят.Видимо за года совместной жизни вы так друг другу надоели...я даже с подругами такой хе рн.ёй не занимаюсь.А где любовь,страсть,чувства-это всё осталось в воспоминаниях о медовом месяце?!Прогулки,поездки-это я одобряю,весело,романтично!!Молодцы!

Если вы считаете, что страсти должны сопровождать вас всю жизнь, то нормальная жизнь пролетит мимо вас.

#52
НепоКабелима

УЖАС,вам не скучно,сидят они с мужьями в лото,в карты, в игры по компу играют,в футбол,картины рисуют,фильмы смотрят.Видимо за года совместной жизни вы так друг другу надоели...я даже с подругами такой хе рн.ёй не занимаюсь.

Вообще-то, сорри, если люди друг другу надоели, то они вообще-то стремятся проводить время отдельно, нет? А если имеют место совместные дела, пусть даже не нравящиеся лично Вам, то не значит ли это, что как раз НЕ надоели?

Е. П.
#53

Дальше хуже будет, готовьтесь, все бесполезно мужиков тянят к "дивану" и ничего кроме пожрать не надо. просто у всех это в разном возрасте (у мужчин0 наступает

Масяня
#54
Гость

Масяня

Гость Масяня марьванна Масяня По теме - дома сидим оч редко. Когда хорошая погода, гуляем до темна в парке или просто по городу. В выходные можем выбраться в соседние городки погулять. Если дома, то смотрим фильмы, играем в лотто, карты, делаем барбекю в саду. красиво и романтично ) эээээх.....( Чё с грустью-то? Домоседы? пенсионеры)))))))) Ооо, да на пенсии я вообще домой переночевать буду приходить. Раз в неделю. Уж дома точно сидеть не буду=)

угу. по поликлиникам будете клубиться и в дешевых супермаркетах тусить.

Я к врачу пойду, тока если подыхать буду=))) Если дойду=)))

марьванна
#55
Масяня

Гость

Масяня Гость Масяня марьванна Масяня По теме - дома сидим оч редко. Когда хорошая погода, гуляем до темна в парке или просто по городу. В выходные можем выбраться в соседние городки погулять. Если дома, то смотрим фильмы, играем в лотто, карты, делаем барбекю в саду. красиво и романтично ) эээээх.....( Чё с грустью-то? Домоседы? пенсионеры)))))))) Ооо, да на пенсии я вообще домой переночевать буду приходить. Раз в неделю. Уж дома точно сидеть не буду=) угу. по поликлиникам будете клубиться и в дешевых супермаркетах тусить.

Я к врачу пойду, тока если подыхать буду=))) Если дойду=)))

а я и тогда не пойду-чего время терять?

вскрытие покажет )

Масяня
#56
НепоКабелима

УЖАС,вам не скучно,сидят они с мужьями в лото,в карты, в игры по компу играют,в футбол,картины рисуют,фильмы смотрят.Видимо за года совместной жизни вы так друг другу надоели...я даже с подругами такой хе рн.ёй не занимаюсь.А где любовь,страсть,чувства-это всё осталось в воспоминаниях о медовом месяце?!Прогулки,поездки-это я одобряю,весело,романтично!!Молодцы!

Каждый вечер ездить задолбаешься. Выходные на это есть. А в лотто или карты можно и весело поиграть.=Р Я вот в понедельник ползала по саду в одних труселях=))) Благо, темно было и соседи меня не видели.=)))

Масяня
#57
марьванна

Масяня

Гость Масяня Гость Масяня марьванна Масяня По теме - дома сидим оч редко. Когда хорошая погода, гуляем до темна в парке или просто по городу. В выходные можем выбраться в соседние городки погулять. Если дома, то смотрим фильмы, играем в лотто, карты, делаем барбекю в саду. красиво и романтично ) эээээх.....( Чё с грустью-то? Домоседы? пенсионеры)))))))) Ооо, да на пенсии я вообще домой переночевать буду приходить. Раз в неделю. Уж дома точно сидеть не буду=) угу. по поликлиникам будете клубиться и в дешевых супермаркетах тусить. Я к врачу пойду, тока если подыхать буду=))) Если дойду=)))

а я и тогда не пойду-чего время терять? вскрытие покажет )

А хотя ты права=))) Тем более, если учитывать, что по дороге к госпиталю кучка пабов, где пенсионеры тусять. Эх, нравится мне этим Англия.=)))

марьванна
#58

а я на велосипеде хочу покататься.

но как-то стесняюсь...(

Гость
#59

Мы в выходные езди купаться или на шашлыки, в будни просто вечером иногда катаемся по городу, или в кино идем, бывает что муж приходит с работы и засыпает, тогда играю в комп :)

Масяня
#60
марьванна

а я на велосипеде хочу покататься. но как-то стесняюсь...(

А я катаюсь. Благо, тут это нормально. Хотя и на Родине каталась. Мне по ф. что там кто думает. Да и что можно подумать о едущем на велосипеде человеке? Так что вперёд!!!=)))

марьванна
#61
Масяня

марьванна

а я на велосипеде хочу покататься. но как-то стесняюсь...(

А я катаюсь. Благо, тут это нормально. Хотя и на Родине каталась. Мне по ф. что там кто думает. Да и что можно подумать о едущем на велосипеде человеке? Так что вперёд!!!=)))

так-то да )

#62
Автор темы

Недавно начали жить с МЧ вместе. У него моментально пропало желание гулять, ходить в кино, бильярд, наст. теннис, пляж, да что угодно. Только бы посидеть дома поиграть в онлайн игру или посмотреть телек под сплиткой. Что я ему только не предлагала, ничего не хочет. Лето проходит, а мы сидим дома. Может быть у всех так, я слишком много прошу? А как вы проводите свободное от работы время?

ой так много всего....когда дети с нами,то мы занимаемся их интересами-гуляем с ними -общаемся -смотрм фильмы,играем,ходим в гости,в кафешки.Когда мы вдвоём-разговариваем,секс))),смотрим фильмы дома или в кинотеатре,хотим гулять , в кафешки-ресторанчики,едем за город или в соседние города,на фестивали, в отпуск(но это моя инициатива всегда) или просто катаемся по городу,ходим в гости,сидим вместе в инете....Ну и ещё мы вместе работаем-в разных комнатках,но вместе едем на работу,вместе обедаем,бывает к нему в кабинет захожу потрындеть или на диванчике почитать.Мы почти всё время проводим вместе ,вот пока не напрягает..хотя по идее так сложновато жить,но пока оч даже норм.

Гость
#63

Хм

Тард
#64

Катаемся в соседние страны с женой.

марьванна
#65
Тард

Катаемся в соседние страны с женой.

на роликах или великах ? )

дюдюка
#66
Гость

Муж к соседке сверху сбегает,а я к соседу снизу

главное-думать в одном направлении

Масяня
#67
марьванна

Тард

Катаемся в соседние страны с женой.

на роликах или великах ? )

Б ли н, завидую тем, кто живёт у границ сразу с несколькими странами. Я отдыхала у подруги в Германии. Она живёт на юге. Полчаса на пароме через озеро - Австрия. 2 часа на машине - Франция, ещё скока-то там на машине - Швейцария.

Хость
#68

Мой домосед, с работы приходит купается, смотрит телек, потом секс и спать! И так каждый день! Пыталась вытащить куда то, не получается! Тогда я поняла, что не хочу так жить, человека этого люблю, но тухнуть с ним не могу и стала как раньше с подругами в барах, ресторанах, кино, по субботам в клубы ходим) Иногда у мамы ( у нее частный дом и дворик есть), там загораю, шашлыки жарим! ВОТ! Ну еще работу работаю!

Гость
#69

Автор, когда дети появятся, тогда только и будете думать , как скроить время , чтобы отдохнуть.

Хость
#70

Загараю)))

Люсик
#71
Масяня

марьванна Б ли н, завидую тем, кто живёт у границ сразу с несколькими странами. Я отдыхала у подруги в Германии. Она живёт на юге. Полчаса на пароме через озеро - Австрия. 2 часа на машине - Франция, ещё скока-то там на машине - Швейцария.

Мы тоже с мужем летали и в Лондон, и в Париж, и в Рим, и на автобусе в Хельсинки, и на машине в Германию, и в Амстердам, тока путешествия планируем заранее, т.к. не живем на границе нигде. Билеты за полгода на распродажах покупаю, потом местные сайты смотрю, договариваюсь о жилье дешевом, в поездках не тратимся на еду, уж недельку можно и на перекусах пожить. Так что грамотно подходить надо к вопросам отдыха, плюс отпуск по частям берем всегда и вместе.

Масяня
#72
Люсик

Масяня

марьванна Б ли н, завидую тем, кто живёт у границ сразу с несколькими странами. Я отдыхала у подруги в Германии. Она живёт на юге. Полчаса на пароме через озеро - Австрия. 2 часа на машине - Франция, ещё скока-то там на машине - Швейцария.

Мы тоже с мужем летали и в Лондон, и в Париж, и в Рим, и на автобусе в Хельсинки, и на машине в Германию, и в Амстердам, тока путешествия планируем заранее, т.к. не живем на границе нигде. Билеты за полгода на распродажах покупаю, потом местные сайты смотрю, договариваюсь о жилье дешевом, в поездках не тратимся на еду, уж недельку можно и на перекусах пожить. Так что грамотно подходить надо к вопросам отдыха, плюс отпуск по частям берем всегда и вместе.

Нее, я так не могу. Я тока жаркие страны планирую. А так спонтанно куда-то едем. Вот в прошлое воскресенье я проснулась и говорю - Хочу в Лондон! Давно там не была. Ну в Лондон, так в Лондон, благо, на поезде час езды. так же недавно в Бельгию ездили. В пятницу вечером стукнуло, что хочу туда. В субботу проснуись и сьездили=))) Жаль, ехать долго.

Ольга
#73

Автор, у меня та же проблема.Вместе 4 года и вот сидим дома.Он играет в комп, я иногда ною ,что надо куда то выйти

Гость
#74

спим. иногда гуляем по улице.

Гость
#75

Лопаем и телик смотрим. В компе часто сидим. Вылазием куда-то не часто в гости, на природу, в кафе давно уже не были.Но мы любим такое времяпровождение.

Гость
#76
Автор темы

Недавно начали жить с МЧ вместе. У него моментально пропало желание гулять, ходить в кино, бильярд, наст. теннис, пляж, да что угодно. Только бы посидеть дома поиграть в онлайн игру или посмотреть телек под сплиткой. Что я ему только не предлагала, ничего не хочет. Лето проходит, а мы сидим дома. Может быть у всех так, я слишком много прошу? А как вы проводите свободное от работы время?

У меня наоборот:-)) Мне бы дома посидеть, а он меня вечно тащит куда то.

Самое удивительное, он меня на 20 лет старше:-))))

AK 99775
#77

... чем вы занимаетесь с мужем в свободное время??

Ну и вопрос!

Любовью занимаемся, когда дети не мешают или спят. А уж в оставшееся время занимаемся всем прочим, Но на многое из этого прочего времени обычно не хватает. И в этом вся сложность.

Гостья.
#78

Подсмеиваемся друг над другом.

Фрау
#79

Станет мужем, начнете вить гнездо - свободного времени будет слишком мало. Возникнет другая проблема: как успеть все в имеющееся свободное время.

Ирма
#80

У моего все его интересы-с дружками со своими(посиделки под пиво-водка или им чёто делает,ремонтирует).А дома-поел и комп.Всё. В выходные,если дружки не зовут - комп,комп,комп(игрушку дрючит или книжки читает).

Сц-у-ко,надоел до чёртиков,хотя в быту полезен.Хочу мужа-друга, а не мебель.С этим же не поговорить,не поехать никуда...тоска зелёная.

негость
#81

с прошлым мужем тоже сидела дома, т.к. куда-ниб. выйдем, так он с кислой рожей, а потом стал еще и мозг после прогулок выносить, а до свадьбы везде гуляли.

после женитьбы, оказалось, скучно ему было...

с новым везде ходим, гуляем, с ребенком моим и без.

мое мнение: вообще может убежать из дома, пусть лучше сидит за компом.

Гость
#82

тут все советуют сходи одна в бассейн фитнес с подругами в кино......я так сделала мой меня выставил за дверь.хотя я не изменяла и первый он у меня ищет чтоб около него кто то сидел так как он дибил дева

#83

У меня Мч тоже безинициативный, если я его не вытающу, то будет играть сидеть. Чаще всего мне это удается. Все идеи придумываю исключительно я, а если он не хочет, то я иду и делаю это с друзьями. Но конечно обижается, но он же сам виноват... он быстро понимает это и в слудющий раз идет со мной.

Гость
#84

...

Гость
#85
Гость

тут все советуют сходи одна в бассейн фитнес с подругами в кино......я так сделала мой меня выставил за дверь.хотя я не изменяла и первый он у меня ищет чтоб около него кто то сидел так как он дибил дева

Ну это пока. Потом подумаешь, что муж не тот человек и понесется. Он все правильно сделал. Любишь свободу? Ты свободна! А вообще все ваши беды от отсутствия семьи. У всех у вас простое прожигание жизни - сожительство. Детей у вас нет, нет у вас семьи, нет ее забот и интересов.

Юлия
#86
Автор темы

Недавно начали жить с МЧ вместе. У него моментально пропало желание гулять, ходить в кино, бильярд, наст. теннис, пляж, да что угодно. Только бы посидеть дома поиграть в онлайн игру или посмотреть телек под сплиткой. Что я ему только не предлагала, ничего не хочет. Лето проходит, а мы сидим дома. Может быть у всех так, я слишком много прошу? А как вы проводите свободное от работы время?

Во у меня тоже такая фигня была, я значит готовлю убираю, а он в игрульки свои рубиться детина здоровенная, либо телик пялит, а совместны походы куда нибудь отошли на второй план, так как денег нехватает

Автор темы
#87

и как вы решаете этот вопрос? обидно же!

Гость
#88

Нафига вообще замуж выходили? Вы еще спросите, как решить вопрос хватания голыми руками проводов под током. Хотите полного послушания - подкаблучник к вашим услугам. Вообще я не понимаю, что там такого адского каждый день нужно делать по дому.

Автор темы
#89
Гость

Нафига вообще замуж выходили? Вы еще спросите, как решить вопрос хватания голыми руками проводов под током. Хотите полного послушания - подкаблучник к вашим услугам. Вообще я не понимаю, что там такого адского каждый день нужно делать по дому.

1. замуж я пока за него не вышла

2. Причем тут послушание??? мне не нужно что бы я говорила "сегодня идем в кино" и он как собачонка плелся за мной. Мне важно что бы он сам этого хотел.

3. Каждый день что-то делать по дому не адско, но МЧ не желает помогать или элементарно помыть сразу за собой посуду (а не оставлять ее на полдня валяться) - это оочень раздражает и пропадает всякой желание заниматься домашним хозяйством

#90

Такой же вопрос задавала вчера на форуме....

Мы всего 2 года вместе...Нам становится скучно... Я это чувствую. Он много и тяжело работает. Устаёт. Домой просто приползает... ест и уже за столом засыпает. Я его поддерживаю, как могу. Завтраки, с собой обеды, ужины, ухаживаю. У нас финансовый кризис, но по большому счёту он в нём и виноват, не буду рассказывать (долги). Денег всё равно нет, в выходной никуда не ходим, а если тащу просто погулять - не хочет. Я не скажу, что у него депресняк, уже это всё прошли.... Отношения хорошие, он ценит меня, целует всегда... НО, я не знаю, чем нас занять (секс не в счет) мне скучно и я понимаю, что и ему скучно.... Боюсь, что может случиться так, что его домой не будет тянуть, потому что всё одно и тоже.... Что делать ? Как разнообразить нашу с ним жизнь во время семейного финансового кризиса ?

#91

Просто я боюсь, что на этой почве отношения в тупик зайдут. Совсем нет разнообразия в нашей жизни.... Я хочу что-то изменить, мы просто плывём по течению...

kfif
#92

А что это такое - свободное время?

#93

УРРРАААА !!! Завтра на парад идём, день ВМФ России в Севастополе ! )))) Нам достали пригласительные. Я его уже 100 раз смотрела, а он ни разу (муж из Питера). Может хоть там его растормошу )))) Он, кстати, обрадовался ))))

Natali
#94

DAAA! Komp eto pipec kak dostaet!!! A esche kogda na rukah malenkii rebenok. Milyi pomogi!-; seizaaaaaas dorogaja i savis zasa na 2

Автор темы
#95
Natali

DAAA! Komp eto pipec kak dostaet!!! A esche kogda na rukah malenkii rebenok. Milyi pomogi!-; seizaaaaaas dorogaja i savis zasa na 2

как дети малые

жена со стажем
#96

раньше вместе проводили - кино, театр, гости, походы, поездки за рубеж в отпуск. теперь после 15 лет брака проводим раздельно. редко когда вместе поедем куда-то. отношения у нас очень хорошие, но чувства остыли. в основном дружба и уважение.

гостья
#97

А мы из крайности в крайность))) То бурный секс, то театр))) Часто в большой теннис играем и в бассейн ходим (мои хобби). На хоккей ходим (его хобби).Ну а так никто не отменял семейные посиделки с родителями, пьянки с друзьями))) Ну и конечно походы по культурным местам с его ребенком от первого брака.

Александра
#98

Автор, вы все еще вместе со своим МЧ? как вопрос решился?

Форум: Отношения
Всего: 375 163 темы
Новые темы за неделю: 1 490 тем
Популярные темы за неделю: 221 372 темы