Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

отец мужа против меня

Беременная ушла от мужа (жили с его отцом) к маме после очередного ночного загула.(предупреждала,еще один раз - и уйду, не поверил).С мужем поговорили и помирились. А теперь отец говорит"как она после этого поступка собрав ночью вещи будет мне в глаза смотреть?так себя никто не ведет, такое выкидывать.А что будет дальше?Сын ты подумай, хорошо подумай..."Отношения были хорошие, я к нему относилась как к родному.А у мужа до 27 лет друзья и гулянки на первом плане были,и отец это сам много раз озвучивал.Теперь я появилась, ждем малыша, и мне страшно было, что меня ждет, когда я рожу, тоже загулы? я решила, или расстанемся и сама буду воспитывать (возможногсти есть)или осознает что-то.А теперь отец вот так настроен=((

Ответы (13) Ответить
  • Отец о вас может иметь любое мнение, это его право. Тем более, что вы живете в его квартире. Снимайте хату и вам не надо будет ни перед кем отчитываться.

• Реклама

• да я так и осталась у мамы пока,муж в командировку уезжает через неделю.а отец теперь настраивает сына против,а он мне это все рассказывает.Обидно до слез.Муж говорит что они теперь ссорятся из-за меня, муж выгораживает, а отец сразу за капли хватается. И муж между нами разрывается, отец у него один, без матери его воспитывал

• Отец прав. Вы видели за кого замуж выходили, значит должны принимать мужа с его загулами (а этот будет не последний, уверяю вас), либо валить к своим родителям. А истерики по ночам устраивать не нужно.

• Да , муж должен очень хорошо подумать почему беременная жена уходит среди ночи . Но если у мужа такой отец , его поведение всё объясняет . Не вздумайте возвращаться к его папаше и не пускайте такого человека даже на порог своего дома . Вам жить с мужем и вы как мудрая женщина должны его перевоспитать . А то папаша его научит . Уже многому научил . Вобщем , от папаши своего мужа оградите и будет вам счастье .

• Гость

Отец прав. Вы видели за кого замуж выходили, значит должны принимать мужа с его загулами (а этот будет не последний, уверяю вас), либо валить к своим родителям. А истерики по ночам устраивать не нужно.

я не устраивала истерики, просто до 2 ночи заснуть не могла, ждала его, потом плюнула на все, тихонечко собрала вещи и ушла, отец даже не слышал.

• Гость

Да , муж должен очень хорошо подумать почему беременная жена уходит среди ночи . Но если у мужа такой отец , его поведение всё объясняет . Не вздумайте возвращаться к его папаше и не пускайте такого человека даже на порог своего дома . Вам жить с мужем и вы как мудрая женщина должны его перевоспитать . А то папаша его научит . Уже многому научил . Вобщем , от папаши своего мужа оградите и будет вам счастье .

спасибо. Я вот тоже с удовольствием бы, но родной отец...ох достали они меня, если честно, когда покой будет..

• Мужчины, чаще, о себе задумываются. Выразив своё недоумение, отец в принципе отказался от вас. Ему с сыном наедине видимо лучше. С его советскими понятиями, жена должна всё терпеть, мировоззрение уже не переделаешь. Очень многие ругают бабок, какие они становятся в старчестве, но есть одно но: мужики ещё хуже. Если что-то не по ихнему, то такой пердёж начинается. У меня свёкор такой. Хорошо, что мы в другом городе живём, иначе я бы сама не вынесла.

• Козел конкретный ваш свекр. И муженек тоже.

• Элика

Мужчины, чаще, о себе задумываются. Выразив своё недоумение, отец в принципе отказался от вас. Ему с сыном наедине видимо лучше. С его советскими понятиями, жена должна всё терпеть, мировоззрение уже не переделаешь. Очень многие ругают бабок, какие они становятся в старчестве, но есть одно но: мужики ещё хуже. Если что-то не по ихнему, то такой пердёж начинается. У меня свёкор такой. Хорошо, что мы в другом городе живём, иначе я бы сама не вынесла.

очень точно вы все описали...куда сбежать....

• Марина

Беременная ушла от мужа (жили с его отцом) к маме после очередного ночного загула.(предупреждала,еще один раз - и уйду, не поверил).С мужем поговорили и помирились. А теперь отец говорит"как она после этого поступка собрав ночью вещи будет мне в глаза смотреть?так себя никто не ведет, такое выкидывать.А что будет дальше?Сын ты подумай, хорошо подумай..."Отношения были хорошие, я к нему относилась как к родному.А у мужа до 27 лет друзья и гулянки на первом плане были,и отец это сам много раз озвучивал.Теперь я появилась, ждем малыша, и мне страшно было, что меня ждет, когда я рожу, тоже загулы? я решила, или расстанемся и сама буду воспитывать (возможногсти есть)или осознает что-то.А теперь отец вот так настроен=((

Отделиться от старого козла срочно.

• Согласно с 10, отделяться вместе с мужем.

• вот если бы он до беременности был домосед, а после стал гулять - был бы повод уйти, а сначала залететь от гуляки и решить что от того, что у тебя живот он должен стать другим человеком или ты уйдешь. уходи

• автор

я не устраивала истерики, просто до 2 ночи заснуть не могла, ждала его, потом плюнула на все, тихонечко собрала вещи и ушла, отец даже не слышал.

Ваш текст ну и ушла сама... сама знала от кого залетела., сама знает что он от наличия живота другим стать не обязан, сама ушла, все сама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь