Гость
Статьи
счастливая жизнь после …

счастливая жизнь после разлуки

Поделитесь примерами из реальной жизни. Возможна ли счастливая семейная жизнь после расставания на год? Просто "в одну воду дважды не войдешь"? Есть ли опровержения этой фразы?

Лиса
11 ответов
Последний — Перейти
Плюша
#1

А по чему на год то?? Потом опять сойдетесь чтоли??

.
#2

думаю может, если она и до разлуки была совместная и счастливая, а разлука вынужденная, а не результат разногласий.

только так)

мики
#3

Опровержение в самой фразе. Она означает, что когда Вы в воду входить, то та вода в которую входили раньше уже давно утекла.

Она не означает, что именно войти в воду нельзя.

Т.е. - все течет, все меняется.

СЖО
#4

Знаю случай счастливой жизни после 5 лет разлуки.

Многие знакомые пары расставались на каком-то этапе - проверить надо быть вместе и нет - и начинали все сначала.

Значит поняли, что им вместе лучше.

А к чему вопрос?

Гость
#5

У всех своя история.

Если у кого-то получилось жить счастливо после долгой разлуки, то это совсем не значит, что и у вас получится.

Аналогично, если вам расскажут, что ненене, так не бывает - это тоже не значит, что у вас не получится.

Что сказать... Только мы сами строим свою жизнь :)

Дерзайте :) Удачи :)

Гость
#6

счастливая жизнь возможна ПОСЛЕ РАССТАВАНИЯ С СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНЬЮ.

И никак иначе.

негость
#7

год - маленький срок, люди все те же.

Лиса
#8

Люди и спустя более долгое время прежними остаются

Лиса
#9

моя знакомая пара рассталась, спустя пару лет совместной жизни. Три года не жили, но общались, благодаря общему ребенку. Через три года сошлись. Прожили вместе еще два и в финале развелись. Еще одна пара рассталась, год не жили сейчас сошлись. Интересно - надолго ли?

негость
#10
Лиса

Люди и спустя более долгое время прежними остаются

да что вы говорите? а жизнь не учит??

некоторых еще как помотает, так они свои ценности потом не раз пересматривают.

Катька
#11

Пример из личной жизни:

Встречалась с парнем 4 года,потом было расставание на год,после чего еще почти 4 года отношений,закончившихся свадьбой. 1,5 года в браке и развод... Выводы делайте сами.

Форум: Отношения
Всего: 369 436 тем
Новые темы за месяц: 5 881 тема
Популярные темы за месяц: 218 601 тема