Гость
Статьи
ненавижу мужа!

ненавижу мужа!

узнала,что он зарегистрирован на одном сайте... но как вы поняли суть не в этом, хотя чего это не в ней? в ней тоже. зарегестрировался и даже мне не скащал, но да ладно не суть... на том же сайте его бывшая, уверена,что с ней переписывался, но все удалил скотина! но самое саоме уужасное, это его переписка с его "другом" который спросил мужа женат ли он. На что, он ответил,что нет, и ему такие проблемы не нужны. Я в шокею.другие друзья тоже спрашивали,про личную жизнь... он про меня не слова не сказал. не могу теперь заснуть.. ненавижу его! поддержите девченки меня, скажите какой он *** и мне станет легче! ааа да, кстати он постоянно к какой то бабе заходит(ну ладно, не какой то, а к бывшей однокласнице) но как так можно. он посещает её страницу в 5 раз чаще чем другие. не знаю,что и думать...

малинка
10 ответов
Последний — Перейти
негость
#1

вы официально женаты или тоже обманутая жертва ГБ.

Гость
#2

Стеснительные мужчинки нынче-это что! Историю слышала-там один вообще жене запрещал с животом дпузъям показываться,говорил-нет детей и жена не жена.

Анастасия
#3

скорее всего гб

Жаба?
#4

Ну может он с другом соперничали в детстве, а тут он вас очень любит и ревнует, поэтому и прячет. А выпрям - ненавижу , ненавижу. Типа покажи меня всем, может лучше найду.

Гость
#5

а ты больше шпионь за ним....

Гость
#6

Ага, ну то, что мужик зарегистрирован на каком-то сайте, это понятно.

А вот зарегистрирован ли ваш брак с ним, остается загадкой.

Что-то мне подсказывает, что нет. А тогда с какой стати вы называете его мужем? Он вам сожитель, а сожители не имеют привычки называть свою девичу женой. С его точки зрения он всё еще свободен.

Гость
#7

Слушайте, ну про гб не надо, сантиметровая закорючка в паспорте это ни-че-го. Все в голове.Мы живем 11 лет без официалки, друг друга перед всеми называем "муж-жена", все функции свои выполняем (мужа-жены), ребенок на папиной фамилии. Только самые близкие знают, что мы не в браке. А одна знакомая, (официально замужем, двое детей) исходившая слюной, как так можно жить, недавно призналась, что муж уже год как бросил. А стеснялась сказать, я -то думаю, че она так попритихла на эту тему.

Если найдется другой или другая, если общих точек не станет, если жить вместе будет невозможно - НИКАКАЯ роспись не гарантия ничего. Случается это как в браке так и вне его.Смотря как к этому относиться, и что за люди строят семью.

Римма
#8

У меня недавно умер дедушка, только после его смерти мы все узнали, что на бабушке он никогда не был женат. Прожили вместе 65 лет. Трое детей, 7 внуков, 5 правнуков. А мы с мужем три года до свадьбы встречались и расписались и обвенчались, и развелись через два с половиной года. Некрасиво расходились, ненавидим друг-друга теперь. Главное чувства, порядочность и ответственность это гарантия отношений. А штамп-пустое место, особенно в наше время, когда само понятие БРАК ничего не значит.

Гость
#9

Не знаю, для меня существует только ЗБ, остальное сожительство. Рожать детей надо все-таки в ЗБ.

Гость
#10
Римма

У меня недавно умер дедушка, только после его смерти мы все узнали, что на бабушке он никогда не был женат. Прожили вместе 65 лет. Трое детей, 7 внуков, 5 правнуков. А мы с мужем три года до свадьбы встречались и расписались и обвенчались, и развелись через два с половиной года. Некрасиво расходились, ненавидим друг-друга теперь. Главное чувства, порядочность и ответственность это гарантия отношений. А штамп-пустое место, особенно в наше время, когда само понятие БРАК ничего не значит.

для вас не значит, для мужика - это гемор на свою голову

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: