Гость
Статьи
Вопрос женщинам …

Вопрос женщинам владеющим женской хитростью..

Свекровь собирается жить с нами так как ее кв на 3ем этаже, а наша на первом. (у нее болят ноги). Как так поступить что бы и она не пришла и у мужа в глазах я осталась белой и пушистой???

Андреа
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Переехать к ней на 3-й этаж)

НЕ люблю свекровь
#2
Анка Киевлянка

Переехать к ней на 3-й этаж)

Вы читаете мои мысли.

Ксения
#3

А что мешает поменяться квартирами / этажами?

Гадя Петрович
#4

а нельзя предложить. что вы будете продукты и все необходимое ей завозить. чтоб у нее крайние поводы были с дома выходить и пусть живет у себя?

Гадя Петрович
#5
Ксения

А что мешает поменяться квартирами / этажами?

неужели так легко поменятся квартирами? народ вы че все в коммуналках живете?

#6

Если Ваша квартира больше, да и ремонт хороший сделали, под себя, тогдаконечно вопрос об обмене со свекровью отпадает... Второй варинт - это поговорить с ней о том, что вы сейчас в очень хороших отношениях, а если будете жить вместе, начнёте ругаться, а Вы этого не хотите. И ещё вы её очень цените, но хотите жить своей семьёй. Автор, лучше не юлить, а сказать правду, ноне мужу, а именно ей ! И соответственно вам с мужем взять на себя обязанности помогать ей. Погулять я думаю она сможет спуститься, полно бабушек живут на этажах выше первого... А вот лишний раз в магазин придётся смотаться вам )))

Гость
#7

(совет старого змея):

поменяйтесь с доплатой на более высокий этаж.

Андреа
#8

поменятся не можем, объясняю. у нее 3 сына. муж умер 3 квартиры как были так и остались на ее мужа. но в каждой жил сын. а она с самым младшим. этот младший на мне женился. а она переехала в кв среднего сына, который сейчас в германии, и там планирует еще лет 5-10 прожить.

Женщина с веслом
#9
Андреа

поменятся не можем, объясняю. у нее 3 сына. муж умер 3 квартиры как были так и остались на ее мужа. но в каждой жил сын. а она с самым младшим. этот младший на мне женился. а она переехала в кв среднего сына, который сейчас в германии, и там планирует еще лет 5-10 прожить.

Ну и пусть свекровь живет на первом этаже, а вы проситесь в квартиру брата, тем более он не скоро вернется.

Хотя, если все квартиры свекрови, то тут никакие женские хитрости не помогут. Тетка-то небось и сама не пальцем деланная, да и опытная, жизнь прожила

#10

поменяться квартирами)))

Гость
#11

Пусть переезжает. А вы сделайте её жизнь максимально беспокойной. Зовите к себе гостей, музыку громко включайте, но при этом очень участливо всегда интересуйтесь, шо мамо вам неспокойно у нас? Ну чтоже делать и в таком духе. А мужу своему всё время говорите, что очень беспокоитесь о его маме, что она спит плохо, нервничает..

Думаю в ваших стенах мама долго не протянет, в том смысле, что бегом через две ступеньки побежит к себе на третий.

Женщина с веслом
#12
Гость

Пусть переезжает. А вы сделайте её жизнь максимально беспокойной. Зовите к себе гостей, музыку громко включайте, но при этом очень участливо всегда интересуйтесь, шо мамо вам неспокойно у нас? Ну чтоже делать и в таком духе. А мужу своему всё время говорите, что очень беспокоитесь о его маме, что она спит плохо, нервничает..

Думаю в ваших стенах мама долго не протянет, в том смысле, что бегом через две ступеньки побежит к себе на третий.

Или просто попросит автора освободить жилплощадь - квартиры-то обе свекрови принадлежат )

#13

какая-то хyeта. чо эти свекрови жить людЯм не дают? нарожают детей с детский садик, а потом самой приткнуться некуда, квартир на всех не хватает.

Бригантина
#14
Андреа

поменятся не можем, объясняю. у нее 3 сына. муж умер 3 квартиры как были так и остались на ее мужа. но в каждой жил сын. а она с самым младшим. этот младший на мне женился. а она переехала в кв среднего сына, который сейчас в германии, и там планирует еще лет 5-10 прожить.

Кто является собственником квартир? Умерший папа? Почему сыновья тоже не вступили в наследство?

О|О
#15

Если свекровь живет близко, начните к ней ходить, якобы помогать. Убирайтесь у нее, готовьте ей еду, достаточно активно вытесняйте ее ото всех домашних дел. Сопровождайте все это словами, что нужно научиться вести хозяйство вместе, а это сделать проще на ее территории. Свекрови вы так надоедите, что она откажется сама к вам перебираться.

Задолбали старые пе*ду*ьи
#16

Блин, на одну адекватную старую каргу 200 маразматичек!!! Завидую тем, у кого свекрухи в других городах!!! Век бы не видела свою.

Гость
#17

помочь ей найти мужчину..

Гость
#18

17 Гость - это ей еще кобеля искать, старой уродке?

Может, сам бы и занялся?

Форум: Отношения
Всего: 369 555 тем
Новые темы за месяц: 5 877 тем
Популярные темы за месяц: 218 658 тем