Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как побороть стеснение

Я очень стесняюсь мужа. Кто и как поборол свое стеснение ?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (12) Ответить
  • Дело в том ,что когда я делаю мужу минет---- стесняюсь на него посмотреть ,всегда с закрытыми глазами.Кто поборол свое стеснение поделитесь опытом

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Stesnenije- eto vrag.. Ljuboy muz ho4et videt v posteli raskreposennost, i ego napragaet STESNENIJE..Podumaite o sebe, daite delat emu to, chto on DELAET, poverte, emu eto prijatno...Rasslablajtes na sebe, cherez vremja pitaytes dostavit emu to udovolstvije, chto nravitsa oboim...Ja obozaju laskat EGO chlen, a vi?

Нравится0
    Не нравится0
  • Как вы с такими взглядами замуж-то вышли?)
    Тут стесняться нечего. Если вы любите этого человека, значит секс с ним - прекрасен, значит вам обоим это доставляет удовольствие, и стесняться тут нечего,это ж не посторонний мужик с улицы. Расслабьтесь и слушайте себя.

Нравится0
    Не нравится0
  • все к лучшему

Я очень стесняюсь мужа. Кто и как поборол свое стеснение ?

фигня все это

Нравится0
    Не нравится0
  • Дело в том, что уже позно менять что-то именно в этом случае, так как если Вы начнёте смотреть ему в глаза, то он может испугаться неординарности Вашего поведения. Может и до развода дойти!

Нравится0
    Не нравится0
  • Ацетилсалициловая

Не смотрите в глаза. Вообще проблемы не вижу)))

конечно))) какое на фиг стеснение,все сразу пройдет))

Нравится0
    Не нравится0
  • Когда человек прячет взор - он нечист на душу и что-то замышляет

Нравится0
    Не нравится0
  • дядяВитя

Когда человек прячет взор - он нечист на душу и что-то замышляет

Что за бред? Я во время секса закрываю глаза, потому что наслаждаюсь)) Не представляю себе наслаждения с выпученными на мужа глазами, по-моему, смешно)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Я просто начала во время этого дела смотреть (про себя подумала что надо собраться) - и теперь все нормуль, меня это не запривает)) мужчины любят, когда мы смотрим на них , а точнее иногда поматриваем во время ми*нета))) они так чувствуют свое превосходство, а когда Вы стесняетесь - ну это уже не секс!

Нравится0
    Не нравится0
  • все к лучшему

Дело в том ,что когда я делаю мужу минет---- стесняюсь на него посмотреть ,всегда с закрытыми глазами.Кто поборол свое стеснение поделитесь опытом

я тоже стенялась и волосами весь процесс закрывала. а как-то в глаза ему посмотрела, что его это так возбудило...просто нереально...это стоит того=)
    просто подумайте, что от того, что Вы на него не смотрите, не значит, что он не видит, что Вы делаете.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям