Гость
Статьи
Вам важно - мужу нет. …

Вам важно - мужу нет. Ваша реакция?

Вопрос больше адресован, наверное, любящим и любимым жёнам: как Вы отреагируйте на ситуацию, когда Вы мужу объяснили, как важно для Вас чтобы он что-то сделал, а он в ответ начал разглагольствовать …

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Мусчино
#51

Потребуйте ещё от него в другую страну переехать. Чтоб она его не нашла. И пол сменить, или пусть всем объявит, что он ***. Тогда он бывшую точно интересовать перестанет, и она прекратит ему звонить. А что? Ваше же душевное спокойствие стоит этого!

#52
Автор

ЛилиАвтор, опишите ситуацию, а то ведь действия-действиям рознь... Может вы мужу распинались, как важно для вас, чтобы он каждый час вам звонил с отчетом где он и с кем - тогда это одно. А может вам важно, чтобы он проводил время с вами вместо тупого смотрения в телевизор - это уже совсем другое.

Нужны подробности.Уже полтора года моему мужу названивает бывшая - истерит. С разной периодичностью. Он её звонок поставил на беззвучку, говорит что трубку не берет - показывает мне пропущенные вызовы. Я думала этого достаточно, чтобы успокоится мне, но нет... Мне это действует на нервы. СИЛЬНО. Потому как эта бывшая ни раз закатывала прилюдные скандалы, оскорбляла меня, проклинала нас и т д. Это не ревность. Это просто не даёт мне спокойно жить. Каждый раз как вижу пропущенный вызов от неё - накрывают те же чувства, как в дни "стычек".

Б Л Я ! пускай номер сменит че тут такого сложного

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: