Гость
Статьи
стоит ли выходить …

стоит ли выходить замуж???

я познакомилась с мужчиной старше на 11 лет, любит безумно меня и моего ребенка. Добрый, ласковый, надежный, безотказный, замуж предлагает .....но есть одно НО-сидел в тюрьме 3 раза, и меня это как бы смущает.....

Татьяна
37 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

не стоит, 3 раза отсидел - сядет еще...

знакомая моей подруги вышла замуж за мужика, который тоже сидел несколько раз, он мало того, что продолжал воровать и они жили на эти деньги, так еще и был героинщиком, и пытался ее на него посадить. потом у них пошли обыски в квартире и так далее... у нее тоже был маленький ребенок. я если честно, когда узнала, была в шоке...

вот и подумайте - оно вам надо? очень маловероятно, что он исправится.

Татьяна
#2
гость

не стоит, 3 раза отсидел - сядет еще...

знакомая моей подруги вышла замуж за мужика, который тоже сидел несколько раз, он мало того, что продолжал воровать и они жили на эти деньги, так еще и был героинщиком, и пытался ее на него посадить. потом у них пошли обыски в квартире и так далее... у нее тоже был маленький ребенок. я если честно, когда узнала, была в шоке...

вот и подумайте - оно вам надо? очень маловероятно, что он исправится.

Ваш текст

это у него было в молодости, на данный момент работает и в прошлую жизнь не тянет

Гость
#3

Знакомая,тоже с ребенком,вышла замуж за сидевшего,вначале он очень хорошо себя приподнес.Жили в ее квартире,потом дошло до того-боялись с ребенком из комнаты выйти,он хозяином себя почувствовал,приводил друзей,пьянки,гулянки.

Вообщем еле еле от него избавилась,но еще долгое время угрожал.

Гость
#4
Татьяна

это у него было в молодости, на данный момент работает и в прошлую жизнь не тянет

"В молодости было" - это когда 1 раз за то, что по дурости залезли ночью в ларек за пивом. А когда 3 раза - это уже называется "рецидивист" если Вы не знали. Впрочем, не буду отговаривать, это только Ваше решение.

Татьяна
#5
Гость

Татьяна

это у него было в молодости, на данный момент работает и в прошлую жизнь не тянет"В молодости было" - это когда 1 раз за то, что по дурости залезли ночью в ларек за пивом. А когда 3 раза - это уже называется "рецидивист" если Вы не знали. Впрочем, не буду отговаривать, это только Ваше решение.

Ваш текст

я же не писала, что он вор???? туда попадают не только за воровство...

Za Za Zuuuu
#6

ничего.. у нас на Украине, на нынешнего президента когда-то было заведено дело и не одно... честно мы (украинцы) от него просто "в влсторге"... нам много рассказывают про ошибки молодости... все равно не легчает..

Гость
#7
Татьяна

я же не писала, что он вор???? туда попадают не только за воровство...

А что, я где-то написала, что вор? Рецидивисты - не воры, а те кто неоднократно был осужден. Еще раз повторю, нравится он Вам - выходите! Только потом не создавайте темы на форуме "Муж взялся за старое, помогите что делать".

Татьяна
#8
Гость

Татьяна

я же не писала, что он вор???? туда попадают не только за воровство...А что, я где-то написала, что вор? Рецидивисты - не воры, а те кто неоднократно был осужден. Еще раз повторю, нравится он Вам - выходите! Только потом не создавайте темы на форуме "Муж взялся за старое, помогите что делать".

Ваш текст

сори! это было адресова первому комментатору

Гость
#9

А за что сидел?

Татьяна
#10
Гость

А за что сидел?

Ваш текст

первый раз-его жену хотели изнасиловать....вообщем узнал кто такие и....причинение тяжкого вреда здоровью, последующие разы-90е годы....всякие типы положенцы....вообщем преступная группировка

Лили
#11
Za Za Zuuuu

ничего.. у нас на Украине, на нынешнего президента когда-то было заведено дело и не одно... честно мы (украинцы) от него просто "в влсторге"... нам много рассказывают про ошибки молодости... все равно не легчает..

На него не было заведено дело! Он просто отсидел 2 раза - это разные вещи. Это потом ему эти судимости, типо, "списали", а документы потеряли.

Но это другая история.

А по теме, Автор, я бы не торопилась. Присмотритесь вначале друг к другу, повстречайтесь. Если увидите, что всё хорошо - можете выходить замуж. Если нет - значит не судьба...

Татьяна
#12
Лили

На него не было заведено дело! Он просто отсидел 2 раза - это разные вещи. Это потом ему эти судимости, типо, "списали", а документы потеряли.

Но это другая история.



А по теме, Автор, я бы не торопилась. Присмотритесь вначале друг к другу, повстречайтесь. Если увидите, что всё хорошо - можете выходить замуж. Если нет - значит не судьба...

Ваш текст

я вот и приглядываюсь, все хорошо...но хотелось бы узнать мнение других

Дорогая Редакция
#13

Трындец какой-то! Вот ещё, разбираться, заведено-не заведено, потеряли-отыскали, разные это вещи или не разные... Да я б даже голову морочить не стала, в сад его, и всего-то делов! Охота вам автор в помойке сортировкой заниматься, бананы тухлые или ещё не очень. Кандидатов других нет, видимо.

гость
#14

А какие у вас есть активы в наличии?Кроме вас и вашего ребёнка:квартира,машина,зарплата хорошая?И что отец ребёнка,вы подумали,он-то как к вашему замужеству с бывшим хроническим зеком отнесётся?Там ведь могут начаться процессы по лишению вас материнских прав.Честно говоря,я не совсем понимаю,зачем мужчине намного старше,имеющим благодаря его судимостям кучу ежедневных траблов,уже ранее женатым,брать в вас в жёны?Почему вас и его ГБ не устроит?Это вам же спокойнее и менее проблематично будет.

Гость
#15
Татьяна

Ваш текст

первый раз-его жену хотели изнасиловать....вообщем узнал кто такие и....причинение тяжкого вреда здоровью, последующие разы-90е годы....всякие типы положенцы....вообщем преступная группировка

Хотели и изнасиловали разные вещи,а он до полусмерти видимо кого-то избил..Если состоял в преступной группировке это по моему еще хуже воровства.Я бы точно даже связываться не стала.

Татьяна
#16
гость

А какие у вас есть активы в наличии?Кроме вас и вашего ребёнка:квартира,машина,зарплата хорошая?И что отец ребёнка,вы подумали,он-то как к вашему замужеству с бывшим хроническим зеком отнесётся?Там ведь могут начаться процессы по лишению вас материнских прав.Честно говоря,я не совсем понимаю,зачем мужчине намного старше,имеющим благодаря его судимостям кучу ежедневных траблов,уже ранее женатым,брать в вас в жёны?Почему вас и его ГБ не устроит?Это вам же спокойнее и менее проблематично будет.

Ваш текст

отец ребенком вообще не интересуется....да, у меня есть квартира, хорошооплачиваемая работа, у него тоже есть и квартира и машина и работа

Татьяна
#17
Гость

ТатьянаВаш текст

первый раз-его жену хотели изнасиловать....вообщем узнал кто такие и....причинение тяжкого вреда здоровью, последующие разы-90е годы....всякие типы положенцы....вообщем преступная группировкаХотели и изнасиловали разные вещи,а он до полусмерти видимо кого-то избил..Если состоял в преступной группировке это по моему еще хуже воровства.Я бы точно даже связываться не стала.

Ваш текст

только руки поломал.....дали 3 года, а главное, что его бывшая жена потом сошлась с этим потенциальным насильником

Озорная Свинья
#18

а у меня обратные истории есть и положительные притом.Сестра замужем за человеком,который года три назад,как освободился.Живут СЧАСТЛИВО! он очень ценит и уважает свою семью,уважает женщин в принципе,с ним приятно общаться.Единственное что-по первости у него возникали трудности с поискам работы,но нашел,и работает.Мне всегда приятно приезжать к ним в гости.И вторая история-я была замужем за человеком,который находился под следствием как раз по статье связанной с преступными группировками.Добрый,щедрый,платит хорошие алименты-ну не чета многим современным мужичкам,которые на собственных детей деньги жалеют.Автор,всё,абсолютно всё зависит от самого человека.Если человек д.ерьмо по жизни,то тут хоть сиди ,хоть не сиди-всё равно д.ерьмом останешься.

Татьяна
#19
Дорогая Редакция

Трындец какой-то! Вот ещё, разбираться, заведено-не заведено, потеряли-отыскали, разные это вещи или не разные... Да я б даже голову морочить не стала, в сад его, и всего-то делов! Охота вам автор в помойке сортировкой заниматься, бананы тухлые или ещё не очень. Кандидатов других нет, видимо.

Ваш текст

канжидаты есть, и не мало, но с таким отношением нету

Озорная Свинья
#20

к чему я написала это,а к тому,что решать только вам.

Татьяна
#21
Озорная Свинья

а у меня обратные истории есть и положительные притом.Сестра замужем за человеком,который года три назад,как освободился.Живут СЧАСТЛИВО! он очень ценит и уважает свою семью,уважает женщин в принципе,с ним приятно общаться.Единственное что-по первости у него возникали трудности с поискам работы,но нашел,и работает.Мне всегда приятно приезжать к ним в гости.И вторая история-я была замужем за человеком,который находился под следствием как раз по статье связанной с преступными группировками.Добрый,щедрый,платит хорошие алименты-ну не чета многим современным мужичкам,которые на собственных детей деньги жалеют.Автор,всё,абсолютно всё зависит от самого человека.Если человек д.ерьмо по жизни,то тут хоть сиди ,хоть не сиди-всё равно д.ерьмом останешься.

Ваш текст

вот и у меня было до это два дерьма, причем не сидячих

Татьяна
#22

лишь бы побухать, погулять и мне делей дать

Света
#23
Татьяна

Ваш текст

отец ребенком вообще не интересуется....да, у меня есть квартира, хорошооплачиваемая работа, у него тоже есть и квартира и машина и работа

Ой, не верится что-то. Прям у бандита, (да-да, бандита настоящего, если состоял в банде) и квартира, и машина, и работа.

Да кто его на нормальную работу-то возьмет, три раза отсидевшего за бандитизм?

Ну а то, что за девушку заступился - типичная отмазка, все они заступаются когда не хотят называть истинные причины ареста.

У вас ребенок, девочка? Мальчик? Не боитесь?

Я бы бежала от него вскачь.

Татьяна
#24
Света

ТатьянаВаш текст

отец ребенком вообще не интересуется....да, у меня есть квартира, хорошооплачиваемая работа, у него тоже есть и квартира и машина и работа

Ой, не верится что-то. Прям у бандита, (да-да, бандита настоящего, если состоял в банде) и квартира, и машина, и работа.

Да кто его на нормальную работу-то возьмет, три раза отсидевшего за бандитизм?

Ну а то, что за девушку заступился - типичная отмазка, все они заступаются когда не хотят называть истинные причины ареста.

У вас ребенок, девочка? Мальчик? Не боитесь?

Я бы бежала от него вскачь.

Ваш текст

на работу взли по знакомству.....за жену заступился 10%, я знаю его жену и его дочь(общаемся хорошо), смысла мне нет врать по-поводу его прииобретений я не в том возврасте, у меня сын-отношения у сына моего и мужчины замечательные, даже отец родной так не относился

Татьяна
#25

100% за жену заступился (опечатка была)

#26
гость

не стоит, 3 раза отсидел - сядет еще...

знакомая моей подруги вышла замуж за мужика, который тоже сидел несколько раз, он мало того, что продолжал воровать и они жили на эти деньги, так еще и был героинщиком, и пытался ее на него посадить. потом у них пошли обыски в квартире и так далее... у нее тоже был маленький ребенок. я если честно, когда узнала, была в шоке...

вот и подумайте - оно вам надо? очень маловероятно, что он исправится.

Скорее всего еще сядет.3 раза-это не один раз по малолетке,когда с дурной компанией связался.Три раза-это уже серьезно.Мне кажется,не стоит калечить свою жизнь.С тремя судимостями он ни работу нормальную найти не сможет,ни вас с ребенком прокормить.

Татьяна
#27
Zoey

гостьне стоит, 3 раза отсидел - сядет еще...

знакомая моей подруги вышла замуж за мужика, который тоже сидел несколько раз, он мало того, что продолжал воровать и они жили на эти деньги, так еще и был героинщиком, и пытался ее на него посадить. потом у них пошли обыски в квартире и так далее... у нее тоже был маленький ребенок. я если честно, когда узнала, была в шоке...

вот и подумайте - оно вам надо? очень маловероятно, что он исправится.Скорее всего еще сядет.3 раза-это не один раз по малолетке,когда с дурной компанией связался.Три раза-это уже серьезно.Мне кажется,не стоит калечить свою жизнь.С тремя судимостями он ни работу нормальную найти не сможет,ни вас с ребенком прокормить.

Ваш текст

он работает и в состоянии обеспечить не только себя, но и нас....не подумайте, что я его защищаю, просто говорю, как есть.....хочется постушать всеобщего мнения и сделать выводы

Гретхен
#28

если сомневаетесь, просто поживите вместе пока, а там видно будет

Гость
#29

а зачем вам обязательно замуж за него?! Просто поживите...вы же взрослая женщина! Вам что обязательно фата, загс, штамп, свадьба?? Или это он на свадьбе настаивает? Если так, то я бы задумалась...

гость
#30

у меня первый муж, одна ходка по малолетству. думала нормальный, а потом нос мне сломал.

#31

Я могу понять, когда один раз человек оступился. Но три... Это рецидивист называется.

Татьяна
#32
Гость

а зачем вам обязательно замуж за него?! Просто поживите...вы же взрослая женщина! Вам что обязательно фата, загс, штамп, свадьба?? Или это он на свадьбе настаивает? Если так, то я бы задумалась...

Ваш текст

нет не настаивает, говорит, если не хочешь замуж, давай просто поживем

Арина
#33

Вы с ума сошли?????!!!! Ни в коем случае не выходите за такого!!!!

Гость
#34

Есть такой чудесный фильм - Вор. Вот там прям про автора.

Гость
#35

у каждого есть прошлое, у некоторых даже оч темное, от этого никуда не деться, и что ж вы теперь будете всю жизнь об этом думать? если вас так это напрягает, то и после брака,ничего не изменится! я считаю если человек хороший, любит вас и вашего ребенка, то наоборот вы должны радоваться! а какое у него прошлое, это его дело!

Lady
#36

Не стоит!! А дальше - решай сама, никто тебе не советчик.

негость
#37
Озорная Свинья

а у меня обратные истории есть и положительные притом.Сестра замужем за человеком,который года три назад,как освободился.Живут СЧАСТЛИВО! он очень ценит и уважает свою семью,уважает женщин в принципе,с ним приятно общаться.Единственное что-по первости у него возникали трудности с поискам работы,но нашел,и работает.Мне всегда приятно приезжать к ним в гости.И вторая история-я была замужем за человеком,который находился под следствием как раз по статье связанной с преступными группировками.Добрый,щедрый,платит хорошие алименты-ну не чета многим современным мужичкам,которые на собственных детей деньги жалеют.Автор,всё,абсолютно всё зависит от самого человека.Если человек д.ерьмо по жизни,то тут хоть сиди ,хоть не сиди-всё равно д.ерьмом останешься.

+100 Скажите, кто не согласен???

есть зеки, которые к женщинам относятся хуже некуда,

ести зеки, которые к женщинам относятся намного лучше, чем не зеки.

ТАКЧТО все зависит от человека.

Среди незеков тоже г@вна навалом.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: