Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

просто интересно

А вы бы вышли замуж за мужчину с ребенком?с учетом того что вы детей иметь не можете?стали бы воспитывать реб мужа?

Ответы (22) Ответить
  • я бы вообще не выла замуж.
    зачем это надо? )

• Реклама

• Happy Hippy

я бы вообще не выла замуж.
    зачем это надо? )

*не вышла

• Я хоть уже и женился. И жена воспитывает моего ребенка.
    Но, всё равно, послушаю, чё скажет народ.

• Happy Hippy

да а что?

и ты наверное девственница? замуж ты еще захочешь, пока тебе очень мало лет

• Гость

и ты наверное девственница? замуж ты еще захочешь, пока тебе очень мало лет

нет я не девственница, за плечами ГБ )

• а как жена относитсяч к ребенку?ребенок к жене?

• просто как она отнеслась к этой ситуации?

• Была бы не против. Самой рожать не очень че-то хочется...

• василиса прекрасная

просто как она отнеслась к этой ситуации?

Не скажу, что у них нежные отношения. Разные. В зависимости от поведения моего оболтуса. Но, во всяком случае, от жены не звучит, что мы обуза какая то для неё.

• если бы не могла иметь детей-это почти идеальный вариант.

• Да, и даже с двумя детьми, если они не сильно маленькие и не подростки. примерно от 3 до 8 лет. Но при условии, что общие дети тоже будут.

• если это мужчина любимый, то да. Вышла бы за такого и к его ребенку относилась бы как родному: очень допускаю, что смогла бы его полюбить - это же ЕГО ребенок.

• здесь еще многое от мужчины зависит:) как он поставит ситуацию. я извиняюсь,в мать ребенка где?

• Я когда-то вышла замуж за разведённого с ребёнком. Потом родила ещё одного, потом муж ушёл, а дети остались.

• спасибо за комменты мне легче

• Гость

Я когда-то вышла замуж за разведённого с ребёнком. Потом родила ещё одного, потом муж ушёл, а дети остались.

Он своего Вам тоже оставил????

• Да, но с учетом того что у его ребенка тоже нет мамы или она от него отказалась.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь