Гость
Статьи
Как помирить сына с …

Как помирить сына с матерью и не остаться виноватой?

Дорогие девушки, помогите советом! не знаю как поступить. Мы с гражданским мужем прожили вместе 1 год, недавно подали заявление в ЗАГс и через месяц у нас свадьба. Все было отлично до того дня, когда муж показал своей маме свадебный каталог...я не знаю, что конкретно между ними произошло, но поссорились они очень сильно. Муж и его мама - люди вспыльчивые, но быстро отходчивые, ранее ссоры забывались быстро и они опять общались как ни в чем не бывало...эта же затянулась почти на два месяца. Скажу, что родители мужа довольно состоятельные люди и в данный момент наша молодая семья от них полностью зависит (и я и муж работает в компании будущего моего свекра). главной причиной конфликта, по словам мужа, стали слова его мамы о том, что он не имеет права что-то требовать и на свадьбу в частности будет покупаться то, за что заплатит мама.

Анастасия
6 ответов
Последний — Перейти
сушка малышка
#1

в этом случае, лучше не лезть, а то может и вовсе до свадьбы не дойти дело

45кг счастья.
#2

я так поняла, что свадьбу оплачивают его родители?

если да, то лучше вашему будущему мужу прикусить язычок и тупо кивать головой, соглашаясь со всем что хочет его мама.

*Луноликая*
#3

Вы на птичьих правах. Сидите и не рыпайтесь.

#4

Какая прелесть! Еще одна ячейка общества на шее родителей. Хотя родители сами виноваты, что таких воспитали.

Елизавета
#5
45кг счастья.

я так поняла, что свадьбу оплачивают его родители?

если да, то лучше вашему будущему мужу прикусить язычок и тупо кивать головой, соглашаясь со всем что хочет его мама.

Ваш текст

согласна.!!!Чем больше будите кивать и поддакивать, в вашем случае милее будите,так как зависите от его родителей,а влезать в отношения между сыном и родителями не надо,они то помирятся,а вы врагом останетесь и неважно чью сторону займёте.И жениху подоброму объясните,кто танцует тот и платит.(пусть сделают родители как хотят)

Золотая пыль
#6

я бы не вмешивалась, а постаралась переключиться на что-то другое)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: