Гость
Статьи
Отказ.

Отказ.

Добрый день)
Приходилось ли Вам когда нибудь отказывать на предложение руки и сердца?

Дарья
18 ответов
Последний — Перейти
Софья
#1

да.

Алекса
#2

да

Гость
#3

да

Гость
#4

))))))))))

Убрала ник
#5

нет такой вредной привычки.

Гость
#6

Поделитесь историями.Тяжелый шаг все таки

Катя
#8

Нет, потому что серьёзно предложил только один - мой любимый. После 1,5 года встреч. Мы в любви друг друга были уверены.

Катя
#9

Хотя мне прадлагали ещё кроме мужа, но это ясно было как день, что невсерьёз, жирный женатик как-то предлагал в первый день знакомства.

Катя
#10
Гость

Поделитесь историями.Тяжелый шаг все таки

Да какие там истории. У меня подруга рассказывает, что ей замуж предлагают по 10 мужчин в месяц, при этом ни одних серьёзных отношений у неё не было ни с кем.

Гостья
#11

приходилось,потому что одно от алкаша было,а другой предлагал с условием:сначала вместе пожить.Фиг вам)

Гость
#12

приходилось уходить от жениха за 3 месяца до свадьбы. я живу в россии, он в швейцарии, но он русский. Зимой сделал предложение, решили пожениться летом. естественно я собиралась уехать на пмж к нему, только не сразу, а как универ закончу. уже были собраны почти все документы, я активно учила язык, мы каждый день созванивались, и вроде отступать уже некуда, но он постоянно говорил про детей и про семью( хотя ему всего 25) и что он в доме главный, а я вроде только на кухне). и тут я поняла что не люблю его и что ради красивой жизни не готова вот так уехать в незнакомую страну, где я на птичьих правах. Долго думала стоит или нет, потом как-то сказала что сомневаюсь, он сказал что прилетит ко мне и мы всё решим. Прилетел, а я смотрю на него и понимаю что он мне совсем не родной. Конечно, я была самой плохой для всех, особенно для моих родителей, но у меня была колоссальная поддержка друзей. Зато теперь я знаю что без любви счастливого брака не бывает.

корректировка
#13
Гость

и тут я поняла что не люблю его и что ради красивой жизни не готова вот так уехать в незнакомую страну, где я на птичьих правах. Долго думала стоит или нет, потом как-то сказала что сомневаюсь, он сказал что прилетит ко мне и мы всё решим. Прилетел, а я смотрю на него и понимаю что он мне совсем не родной. Конечно, я была самой плохой для всех, особенно для моих родителей, но у меня была колоссальная поддержка друзей. Зато теперь я знаю что без любви счастливого брака не бывает.

мазня разводная от куропатки, которая дальше посёлка городского типа никуда не ездила.

мужчина, который живёт за границей, дома не готовит. если готовит, то очень редко.

смотри лучше канал бебигон

Убрала ник
#14
корректировка

Гость

и тут я поняла что не люблю его и что ради красивой жизни не готова вот так уехать в незнакомую страну, где я на птичьих правах. Долго думала стоит или нет, потом как-то сказала что сомневаюсь, он сказал что прилетит ко мне и мы всё решим. Прилетел, а я смотрю на него и понимаю что он мне совсем не родной. Конечно, я была самой плохой для всех, особенно для моих родителей, но у меня была колоссальная поддержка друзей. Зато теперь я знаю что без любви счастливого брака не бывает.

мазня разводная от куропатки, которая дальше посёлка городского типа никуда не ездила. мужчина, который живёт за границей, дома не готовит. если готовит, то очень редко. смотри лучше канал бебигон

всё правильно она сделала,честно и вовремя.

Гость
#15

13, вы не правильно поняли. я имела ввиду что я главная только на кухне, а так права голоса у меня нет.

и где же по вашему мнению я с ним познакомилась? Я пол мира объездила в свои 20, спасибо родителям)

Гость
#16

Да, приходилось. Несколько раз. В совдеповские времена перед браком никто не сожительствовал и не трахался. Влюбился парень в девушку - сделал предложение. Если она любит - соглашается. Не любит - отказывает.

Это нынче девушки за парнями сами бегают. И секс предлагают и себя врастопырку, даже беременеют, а парням уже жениться не интересно. да и незачем.

Лисёна
#17

А мне однажды МЧ делал предложение так. Дело было на свадьбе его друга. мы вышли из зала воздухом подышать, и он мне говорит: "Если у нас всё будет хорошо, может быть, ты в будущем выйдешь за меня?" С улыбкой отшутилась: "Если да, то может быть". Естесьно до ЗАГСа с этим типчиком дело не дошло, оно и к лучшему)))

#18

Было один раз. Сделал предложение человек, с которым встречались около полугода. В ресторане, с цветами, музыкой и кольцом. Сказала, что подумаю, но он понял, что это "нет". Мне было 19, замуж пока не собиралась, да и он не был мужчиной моей мечты. Чувствовала себя неудобно, расстались через три месяца.

Я
#19
корректировка

мазня разводная от куропатки, которая дальше посёлка городского типа никуда не ездила.

мужчина, который живёт за границей, дома не готовит. если готовит, то очень редко.



смотри лучше канал бебигон

Ваш текст

Человеку так сложно поверить что кто то лучше их живет//////////// до жили=)

по себе людей не судят

Форум: Отношения
Всего: 369 563 темы
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 660 тем