Гость
Статьи
Миуженек достал !!!

Миуженек достал !!!

муж 3 года не работал, сеичас наконесц то устроился, причем с очень xорошей зарплатой. я обрадовалась, думала теперь то все нормализуется. НО не так то было. после работи забрав детеи из сада, покышав, садится за комп илителевизор и его как бы нет. на мне же все.... дела домашние переделать, с детьми позаниматся ( им 1,5 года и 4 года), иx спать ыложить, ыборки/приборки на мне, закупки, счета.... надоело, пробовала разговаривать- в ответ, не благодарная , он и так все делает ( только я понять не могу что он делает ???)
постоянное недовольство у него всем,- такая жизнь надоела, жена не такая ( куча притензии ), дети не воспитание , удругиx вон какие .... складыващется впечатление что они его раздражают и такое чувство что он не понимает что проблемы есть у всеx и дети тоже не куклы
вот как быть в такои ситуации ????

Я
27 ответов
Последний — Перейти
#1

а вы уверены,что вам такой "муженёк" нужен??

Гость
#2

забугорный чтоли красавЕц? А вы работаете?

*Луноликая*
#3

Любоооффф

Гость
#4
Гость

забугорный чтоли красавЕц? А вы работаете?

Да какая разница-забугорный или нет?Или наши лучше?

JA
#5
Гость

забугорный чтоли красавЕц? А вы работаете?

da ja rabotaju kazhdii den' kak i on.... zarplata ne na mnogo men'she

Я
#6

да я уже и сама не знаю надо ли он мне. просто xочется что бы дети росли в полноы семье. нос такими отношениями как у нас ....

Специaлист
#7
Гость

Да какая разница-забугорный или нет?Или наши лучше?

Разница очень большая, если забугорный, то автор наглая врунья и клеветчица, т.к. забугорные мужики святые.

Хватит врать автор, вам никто не верит! Сама бездельница!

Гость
#8
Гость

Да какая разница-забугорный или нет?Или наши лучше?

ну от нашего можно хотя бы уйти, если бесит. А забугорного ради забугорья терпеть будешь и ныть на форумах

Марта
#9

"...извините за неровный почерк..."

наверно у вашего мужа есть другие достоинства, ххее))

Подруга
#10

мой муж тоже не занимался с сыном лет до 10, занималась я, зато сейчас всё поменялось,они друзья. И мне легче, так как с мальчиком постарше мне уже не интересно заниматься.

Света
#11

Мужик три года не работал, а автор в это время беременеет и рожает.

Ну умная она после этого?

Гость
#12
Гость

Гость

Да какая разница-забугорный или нет?Или наши лучше?

ну от нашего можно хотя бы уйти, если бесит. А забугорного ради забугорья терпеть будешь и ныть на форумах

наивность. не слышала о том что можно гражданство получить?

Я
#13

оы, только ненадо расказывать тут о том что я прямо сижу с ним из за страны. я 10 лет уже тыт !

Специaлист
#14

Чего только не сделает женщина ради буржуйского муженька, любой отброс с наклейкой "маде ин европа" превращается в желанный элитный товар.

БАБА
#15
JA

Гостьзабугорный чтоли красавЕц? А вы работаете?da ja rabotaju kazhdii den' kak i on.... zarplata ne na mnogo men'she

Ваш текст

ГABHO У ВАС МУЖ

дядяВитя
#16
БАБА

Ваш текст



ГABHO У ВАС МУЖ

хороший годный муж, автор себе чот нафантазировала. Всем известно, что с доисторических времен мужик после добычи мамонта пил пивас и смотрел футбол

#17
Я

да я уже и сама не знаю надо ли он мне. просто xочется что бы дети росли в полноы семье. нос такими отношениями как у нас ....

Ваш текст

лучше с адекватной мамой,чем и с матерью и отцом,который трепет ей нервы постоянно и издевается

пожалейте себя и детей

Го
#18

да... вот у меня таких проблем нет: муж детей не забирает и с работы приходит, когда они уже спят и естественно не бросается полы мести... по факту-то тоже не занимается, только по выходным, а вроде не подкопаешься... че делать?

#19

Молодой просто. Жена сказала: "Хочу бейбика". Он согласился. А реально не дозрел ещё.

Толпа старух.
#20

Мужик наработается, понятно, отдохнуть хочет. Скидку -то делай на это.

Колхоз имени Лопе де Вега
#21

Даа..чего только бабы не терпят ради забугорья.

тест
#22

рожай еще штук 5 спиногрызов - некогда будет gypью маяться )))

Гость
#23

В чем проблема!Если такой работящий,хорошо зарабатывает,тогда "тётю"в помощь...

Независимая
#24

Вы чего все так накинулись на Автора, я ей сочувствую, когда мужик сидел дома 3 года, а потом устроился на работу и все "Король"!? Это нормальный ход жизни, мы должны работать, растить детей и заниматься домом, и почему нам никто за это медали на грудь не вешает!? Отдохнуть он хочет, ха не жирновато будет? Уже наотдыхался, вам так не кажется?

Дама с собачкой
#25
Я

да я уже и сама не знаю надо ли он мне. просто xочется что бы дети росли в полноы семье. нос такими отношениями как у нас ....

Автор, нафига вам такие штаны в доме, если они ни на что не способны, да ещё и претензии предъявляет. Гоните его в шею!

Дама с собачкой
#26
Независимая

Вы чего все так накинулись на Автора, я ей сочувствую, когда мужик сидел дома 3 года, а потом устроился на работу и все "Король"!? Это нормальный ход жизни, мы должны работать, растить детей и заниматься домом, и почему нам никто за это медали на грудь не вешает!? Отдохнуть он хочет, ха не жирновато будет? Уже наотдыхался, вам так не кажется?

+10000!

Серпантин
#27

Миуженек покышав выложится спать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: