Гость
Статьи
Хочу просто поделиться …

Хочу просто поделиться радостью

Живем с сестрой в разных городах, я дочка от первого брака отца, она от второго. И сегодня она приезжает! На один день, у ее мужа командировка в наш город и она за компанию с ним летит. Через полчаса самолет сядет. Я так рада!

гном
15 ответов
Последний — Перейти
#1
гном

Живем с сестрой в разных городах, я дочка от первого брака отца, она от второго. И сегодня она приезжает! На один день, у ее мужа командировка в наш город и она за компанию с ним летит. Через полчаса самолет сядет. Я так рада!

Ваш текст

Очень классно, что вы так искренне радуетесь !!!!! Хорошо Вам провести время!

АХ!
#2

Ну и что? Приезжает. счастье какое! Ко мне сестра с сыном приезжала, два года не виделись , бежать к ноуту всему форуму рассказывть?

#3

Ох, вот уж радость, так радость! А я вчера наконец-то халат свой махровый постирала, теперь такой беленький висит, сохнет.

Убрала ник
#4

автор,рада за вас )

Анастасия
#5
АХ!

Ну и что? Приезжает. счастье какое! Ко мне сестра с сыном приезжала, два года не виделись , бежать к ноуту всему форуму рассказывть?

ой...а потише тон нельзя? если вам всё равно, могли бы мимо пройти этой статьи! Но нет же, надо было показать свою мерзость!

Гном-очень рада за вас)))

Гость
#6

Ураааа!!!! =)

chatty fish
#7

Ну хоть у кого проблем нет!Рада за вас!

#8

Рада искренне за вас что вы дорожите общением с сестрой.

Лисёна
#9

Приятно видеть такой позитивный пост!)))))

Хорошо Вам провести время с сестричкой, Автор!

Света
#10

И я рада за Вас,что у вас с сестрой такие теплые отношения,к сожалению у меня не так,а так хочется вот так как Вы радоваться приезду сестры!!!Желаю вам классно провести время со своими близкими!!!

Автор
#11

Это хорошо)

#12

Рада за вас))) У меня тоже брат есть от первого брака отца) 15 лет ничего не знали друг о друге ине встречались) Познакомила нас бабушка, были очень рады встрече, очень много общего))) и сейчас очень хорошо общаемся)

Поздравляю!))) хорошо вам время провести!)

kremgirl
#13

Очень рада за вас!!!

У меня сестра родная уехала в Англию жить. Скучаем)))

Очень вас понимаю.

Гость
#14

Cпасибо всем, девочки! Время провели замечательно, я очень рада, что удалось повидаться. Сестренка на 10 лет младше меня, я очень хорошо помню, как ее забирали из роддома и какой она была лапочкой. У нас действительно очень близкие отношения. Несмотря на то, что родитель общий только один.

Вот, надеюсь, что скоро тетей буду, сестра сказала, что собираются ляльку делать.

Мои
#15

Должен же быть на форуме позитив!!!!! Очень здорово, что Вы так искренне любите сестру!!!!

Форум: Отношения
Всего: 369 448 тем
Новые темы за месяц: 5 881 тема
Популярные темы за месяц: 218 606 тем