Гость
Статьи
Хочу поделиться …

Хочу поделиться радостью))

На нервах была эту неделю, и прошлую тоже, задержка мать ее, тесты отрицател. Но все равно волновалась...бывает же, что позже показывает...а сегодня месячные наконец пошли)) Так рада, девчонки. Поделилась))

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
орбита
#2

у меня тоже согодня месячные!на неделю раньше((..поделилась!

рики тики тави
#3

я подумала, что автор беременна, а тут зашла и увидела, что не одна я такая, у меня тоже сегодня, но я не волнуюсь уже.

Матильда Петровна
#4

мне бы ваши заботы..., тут тональный крем не можешь подобрать, а у них месячные видишь ли пошли.Ну поздравляю!!!

Автор
#5

У меня просто никогда такой задержки не было) А когда действительно беременная, показывало уже на 1 день задержки..

Автор
#6

Спасибо, Матильда Петровна!

орбита
#7

и че ты делала когда "действительно беременая"?аборт?если да, то ужасссс...представляю реально какая для тебя радость что месячные пришли

Автор
#8

орбита. Нет, 2 мальчика у меня. И 2 беременности было, + выкидыш 1. Просто сейчас ребенок ни в какие ворота, если честно...

орбита
#9

ой какой чудо 2 мальчика!)))..а выкидыш ужасно..( ну вот теперь я за Вас действительно рада!!)))

гость
#10

стишок вспомнила,

я смотрю в окно, а в окне акация

радуется вся моя родня

у меня сегодня менструация

значит не беременная я.

Как мало надо человеку для счастья. как много надо человеку для счастья.

Автор
#11

10.))))))

Гость
#12

Я подумала, что наоборот, Вы рады беременности. Кому что:)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Зайка
#13

уф, ну хоть у кого-то радость. а я купленные тампоны впрок отдала сестре - еще как минимум полгода не нужны будут !!!! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))