Гость
Статьи
Хочу поделиться с вами …

Хочу поделиться с вами радостью

С сознательного возраста я очень хотела детей, представляла себя беременной, думала о количестве детей, их воспитании, доме. Я искала человека, который мог бы стать хорошим отцом, который к этому готов. И нашла такого, думала я.
После свадьбы, некоторое время проработав "на дядю", он захотел свободы, чего-то своего и стал учиться новым навыкам, потом другим и по сей день. Конечно, ни о каких детях речи быть не могло, а свое жилье он не хотел. У меня была истерика, я рыдала, плакала, что придется разрушить свои мечты, ради его желаний. Я была подавлена несколько месяцев.
А вчера мой коллега рассказал, что у его жены после родов подкосилось здоровье, знатно так, хотя она моложе меня лет на 7. Он рассказал в подробностях, о которых обычно умалчивают. И тогда я почувствовала невероятную радость, у меня нет детей и, скорее всего, не будет, это настолько прекрасно. Ложить на алтарь материнства свое физическое и психическое здоровье, время, деньги я не просто не готова, я не хочу. И отсюда отпало желание работать на нынешней работе, которая была заточена под декрет, желание ипотеки, ведь я взрослый человек и смогу выжить и без постоянной крыши. Какое счастье)

Радости жизни Лей Сан
11 ответов
Последний — Перейти
#1

XD:)

ГостИк
#2

Лечение не помогает?

.
#3

Ложить. Вы это серьезно?

Гость
#4

Какой ребенок с такой малограмотностью? Ты сможешь обеспечить ребенка жильем или ребенок для тебя игрушка? И так полно в стране бомжей без жилья.

Гость
#5

бывают проблемы с психическим и физическим здоровьем, когда у тебя нет детей

Гость
#6

Разделяю с вами вашу радость,автор! Я тоже рада,что я не завела детей.

Гость
#7

Тоже рада, что у меня нет детей. 😁

ГостИк
#8
Гость

Тоже рада, что у меня нет детей. 😁

Тоже рада за вас,бы ддла меньше будет)

Гость
#9
ГостИк

Тоже рада за вас,бы ддла меньше будет)

Я рада, что вы не быдддло 😁

Гость
#10

Глупость какая-то. Мало ли какие у людей заболевания бывают. Автор, а еще, бывает, во младенчестве от рака помирают, так что теперь, пойдете утопитесь,)))
Автор, что там у других бывает - дело третье, это совершенно не значит, что вас эти проблемы коснутся.

Гость
#11
ГостИк

Тоже рада за вас,бы ддла меньше будет)

Меньше не будет, агрессивная, самовлюбленная быд длятина
размножается хорошо, от 2-5.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: