Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Серебряная свадьба. Корзина любви еще не опустела

Супружество — это искусство, и его надо каждый день обновлять.

http://img.svadba-msk.ru/msk/images/Olga_salon/olga40.jpg

Это платье я нала в интернете, шила на заказ.Конечно, у меня не столь идеальная фигура, но для чего создано корректирующее белье.

Корзина счастья и любви еще не опустела. Счастья и дюбви Вам всем и огромное спасибо всем всем всем кто ответил и тем,.кто только подумад об этом

Ответы (8) Ответить
  • Очень красивое платье, но если у Вас низкий рост, то даже 46 будет смотреться не очень. Если Вы высокая, то можно.

• Реклама

• мики

Очень красивое платье, но если у Вас низкий рост, то даже 46 будет смотреться не очень. Если Вы высокая, то можно.

Рост 168, размер 46-48 + туфли на шпильке.

• Все, больше нет времени, убегаю в салон. Завтра посмотрю Ваши комменты к платью, если буду в состоянии......

• Почему именно "корзина"?
    Не люпните такое на юбилее только.

• Изумительное платье! Потрясающе элегантное. Вы молодец, что сохранили фигуру!
    Счастья Вам, автор, и еще как минимум столько же счастливых лет вместе!
    И спасибо за добрые пожелания - здесь редко такое встретишь.

• Корзина любви? Придумают же местные авторы выражение.
    А платье красивое конечно.

• платье обалденное.
    в следующий раз взамуж только в таком пойду.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь