Гость
Статьи
СРОЧНО!!! ПОМОГИТЕ!!! …

СРОЧНО!!! ПОМОГИТЕ!!! Замужем за иностранцем, помогите решить проблему

Мы познакомились по интернету и это произошло довольно быстро и по обоюдному соглассию. Мне 28, мужу 31. У него было всего 2 женщины до меня, у меня было много мужчин и несколько женщин, об этом он знает, у нас секретов нет. Расклад таков, он мне по началу сильно понравился, после я стала его уважать все больше и болье за его некоторые подвиги, такие как он был лучшим в городе по школам, в уневере почти один из лучших студентов, находили иногда не скучные темя для разговора, но чаще он говорил о любви и все такое, о индийских Богах, мне это стало надоедать. Но я не зацикливалась на этом, решила, что перерастет. Предложил замуж на следующий день знакомства, я сказала, что такое не стразу решается, но он мне сильно нравился и я через 3 дня сказала да! все по интернету. Через 2 недели он приехал с кольцом, маленькими подарками. Он выглядел как студент, но я и не такое видала, так что приняла его таким какой он есть.

Olga
15 ответов
Последний — Перейти
KS
#1

В чем проблема то? Хорошо что выглядит студентом, мой муж иностраннц тоже очень молодо выглядит и я считаю лучше, чем какой- нибудь боров с пивным животом. Если надоело слушать про индийских богах, так ему тактично и скажите - меня это не очень интересует. Иностранцы не любят недомолвок и мысли чужие читать не умеют

Яма
#2

А в чем проблема то?

табуретка
#3
Яма

А в чем проблема то?

авторша набирает обороты. сейчас еще постов 5 такой же галиматьи настрочит

леона
#4

индус штоле? беееее..

Навуходоносор
#5

и что? написали много, а сути вопроса не сформулировали.

Учитесь формулировать свои мысли.

Проблема - в чем? В том, что по вам проехались очень многие и вам и дальше так хочется по мужикам скакать?

Яма
#6

Это не разрешимая проблема!

оля
#7

полюбила по интернету...ха.., вам не 28, вам 18....

гость
#8

Ого... быстро вы, как кролики))))) Еще бы проблем не было))))

ЧелЛов ★ ★ ★
#9
Olga

но я и не такое видала

Отличный повод чтобы замуж!!!

Гость
#10

И это фсе?

Гость
#11

Авторша думает, че б соврать.

Гость
#12

Щаз сочинит, что муж завез ее на Тибет и заставил мыть индуистские туалеты. Незачетная разводка.

Клоп
#13

Бедный студент, досталась ему не сильно обремененная интеллектом, моралью и средствами мадам, у которой также сильно хромает литературный талант.

Ему действительно требуется срочная помошь!

А на автора не гоните, у нее студент с учебы пришел, и ему нужно дать иностранных пончиков, дабы он не просил жрать.

Гость
#14

Познакомились по интернету. Влюбились по интернету. Предложение сделал по интернету. Согласилась на брак тоже по интернету. Молодцы, ребята! Супер!

Хоть у меня тоже муж - иностранец "из интернета", но прежде, чем на брак решиться, мы много встречались и мотались друг к другу. Потом жили вместе, чтобы присмотреться к нему, к менталитету, к его стране, смогу ли жить на чужбине... А тут заочно, как кота в мешке! Браво! Хвалю за храбрость и бесшабашность!

Багира
#15

Так КАКУЮ проблему Вы просите помочь решить?????

Форум: Отношения
Всего: 369 512 тем
Новые темы за месяц: 5 873 темы
Популярные темы за месяц: 218 640 тем