Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Правильный выбор

Девочки, подскажите как поступить. как сделать правильный выбор. У моего мужа есть лучший друг. Они дружат с первого класса, всегда вместе, практически не разлей вода. Два года назад друг женился. Сейчас уже есть маленький сын. С женой друга я очень хорошо общаюсь, она очень хорошая девочка, мне она нравится. Не могу сказать, что мы лучшие подруги, но общаемся мы очень часто и многим друг с другом делимся. И вот этим летом она уехала с ребенком в деревню на 3 месяца. А муж остался здесь, работать. И вот однажды я узнала, что все лето муж ей изменял. Я узнала это от своего мужа, он как-то раз выпил лишнего и сболтнул мне. И теперь я не знаю что мне делать, И мужа подставлять не хочется, и ее мне жалко, тем более, что она меня спрашивала, как ее благоверный жил без нее.

Ответы (6) Ответить
  • Не лезьте вы в это дело, потом сами виновной будете.

• Реклама

• молчать. не ваше это дело

• не лезьте со своей правдой-маткой, это не ваше дело.

• Давненько этой темы не было. Молчать разумеется.

• конечно молчать.меньше знает,крепче спит женушка

• отвечайте - не знаю.
    и точка.
    а вот мужу еёйному я бы намекнула

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь