Гость
Статьи
Кто ушел от мужа к …

Кто ушел от мужа к другому..

девушки,те кто бросили сознательно ваших мужей ради другого мужчины,довольны ли вы? не жалеете о своем выборе?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛов ★ ★ ★
#1

Ща угадаю ответы:

Он был казел и неудачник, алкаш и т.д., а теперь у мини принц Гамбурскай, сладкая богемная жисть, острова, яхты, портсигар серебряные (два штуки). А он сам винават меня патерял, казёл.

Кира
#2

ваша тема что ли Хочу остаться с мужем?

ИМХО
#3
Гость

девушки,те кто бросили сознательно ваших мужей ради другого мужчины,довольны ли вы? не жалеете о своем выборе?

Довольна. Не жалею.

Лола
#4

у меня мама ушла от папы, точно не жалеет, а вот папа до сих пор маму любит

Гость
#5

У меня на работе две коллеги ушли к другим.. уже и дети в новых браках есть, причем и в первых браках были дети и вот так с детьми и ушли. Честно могу сказать для их мужей это было шоком в свое время, тянули до последнего девки и мы их метания на работе видели и знали про их романы, оба романа было было служебных... мужики тоже вместе с нами работали эти и все развивалось на наших глазах. Вообщем-то все решили беременности у них от их новых любовей, уже дальше тянуть было некуда, кстати если бы не это, то может тынули волынку и дальше, но конечно рискованно все было и в браке еще были первом и беременные от других.

Нормально обе живут, одна ушла с работы и теперь домохозяйка, у них уже двое в этом браке и дочка от первого с ними живет, во втором случае девчонка вышла к нам на работу после декрета, но ушел с работы ее новый муж и перешел на другую, уж слишком сильный был резонанс с этими их беременностями и посчитал не лучшим работать продолжать вместе.

Насколько знаю я их первые мужья достаточно быстро нашли себе замену и максимум года два погоревали

Гость
#6

ваша тема что ли Хочу остаться с мужем?

нет,не моя..

Гость
#7

моего мужа броила первая жена, всю жизнь жалеет, сама этого не скрывает, а он все забыл и забил на нее. лучше подумайте сто раз, особенно о детях, ведь они потеряют отца навсегда, папа их женится и все дела!

Гость
#8

а если нет детей?

Гость
#9
Гость

а если нет детей?

тогда все просто - развод и девичья фамилия. но второй муж обычно хуже первого бывает, а вот жена вторая обычно лучше первой. так что ему скорее всего повезет, а вам может и нет!

Гость
#10

но это мой опыт. многие здесь, естественно, не согласятся (просто стыдно признаться, что мужика хорошего в свое время просохатили).

гость
#11

Кстати,почему-то бросают-то обычно очень хороших мужей:верных,надёжных,заботливых.От скуки,что ли?Когда своего мужика приходится пасти и постоянно быть начеку,некогда шуры-муры с посторонними мужиками разводить.

#12

да согласна с тобой

Форум: Отношения
Всего: 369 813 тем
Новые темы за месяц: 5 849 тем
Популярные темы за месяц: 218 792 темы