Гость
Статьи
Пожалуйста дайте …

Пожалуйста дайте совет!!!

Меня зовут Лиза мне 25 лет.
Пол года назад я познакомилась с парнем по интернету,
Его зовут Олег,он жил в другом городе.Долгое время мы общались,мне казалось,что мы понимаем
друг друга с полу слова, мне он очень нравился,
он был умным,добрым, порядочным, придерживался строгих правил в вопросах касающихся секса до свадьбы, так
его воспитали родители. Летом он приехал ко мне и у нас начался роман.Я поняла,это мой человек на все
100 процентов,он стал чаще ко мне приезжать, мы много времени проводили вместе,
в моей городе у него были друзья, я познакомила его со своими, в общем у нас все было хорошо,не считая того,
что у нас не было секса. Потом мы поехали в его родной город, там я познакомилась с его родителями и через
2 дня он сделал мне предложение.Я согласилась.Затем все шло как по маслу, он переехал ко мне,
мы начали готовиться к свадьбе. Свадьба была очень классной,было много друзей, родственником,белое платье и тд
в общем мечта.Но когда дело дошло до брачной ночи у него ничего не вышла, он сильно убивался,винил себя,
я его успокаивала,думала,что он переволновался,как я говорила он был человеком строгих правил,это была
его первая свадьба как и моя,поэтому он был девственником, я подумала,что у нас все будет хорошо и
все получиться,но раз за разом у него ничего не выходило. Однажды,через 2 месяца такой "счастливой"
совместной жизни в его ноутбуке я нашла переписку с парнями с сайта ***-знакомств..я была в шоке.сразу пролился
свет на его вечные задержки после работы и отсутствие у нас половой жизни.
Я не спала всю ночь и на следующий день решилась на серьезный разговор,он сразу во всем сознался,
он сказал что он *** и свадьба была хорошим шансом вырваться из его провинцального городка в мегаполис,
благодаря мне он устроился на хорошую работу.
Думаю нет смысла описывать свои эмоции после этого разговора,хочу сказать лишь одно,что я по прежнему его
люблю,что мне делать?как мне сделать из него нормального гетеросексуального мужика?помогите!!!

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ничего. такие люди не меняют своих ориентиров...разводиться конечно. он получил что хотел, использовал вас..

#2

Я в шоке, бывает же такое! Ну раз он сам признался, что использовал вас....тогда разводитесь или ищите себе на стороне мужчину. Он вас не удовлетворяет, так что найдите ему замену.....да и вообще, просто разводитесь....он вас тупо использовал, устроился на работу, типо приличный тип! У меня бы любовь сразу пропала, если бы я такое узнала о своем парне! Не знаю там презрение и отвращение появилось бы!

Juli
#3

... Атор, сочувствую вам... мне кажется что человек, который с этим не сталкивался не сможет оценить и понять ситуацию в которой вы сейчас находитесь. Просто вы должны сесть и подумать. Вы же понимаете что полноценной жизни у вас уже точно с ним не получится?Что секса тоже не будет, смысл брака, вы что должны бегать по мужикам что бы получить свою порцию ласки. Он спит с другими мужиками!!! А дети???? автор!!! дорогая!!! вам всего 25 лет!!! у вас еще вся жизнь впереди. У меня куча знакомых которые разводились и в более позднем возрасте и у них складывалась отличная семья с другим мужчиной.!!! разводитесь!! любовь любовью, но лучше любить полноценного человека а не .... .

Александр
#4

Развод однозначно,сама говоришь,что выбраться в мегаполис,то есть использовал тебя!Не,а как выйти из ситуации.

Курлыка
#5

как мужик адевайся наси бороду са страпоном довай ему ток в жoпy палюбит...

жучка
#6

Либо развод, либо заводи любовника. Только не понятно, зачем ТАКОЙ муж вообще нужен. Если он ***, а не би, но с женщиной он не будет. Искреннне сочувствую тебе, автор!

#7

Спасибо девочки за советы! понимайте не все так просто, я его очень сильно полюбила я надеюсь, что он измениться! Он обещает мне , что он постарается стать нормальной ориентации и говорит , что тоже меня любит, но с собой ничего не может поделать, а на днях я узнала, что пока я бываю на работе, он приводит мужиков ко мне домой и трах.ет их на моей кровати в моей квартире(((я уже не могу я думаю , что во мне не так, я хочу умереть(((

Гость
#8

Автор! ну сами подумайте: как баран может стать овцой? да никак! мужчина о вас вытирает ноги...Он не измениться. Это стопудово. Ну вы же не захотите начать отношения с женщиной? Думаю вам не захочеться провести жизнь с девушкой. Вы хотите другое: дети, семья нормальная....Мой вам совет развод и все! парень получил что хотел, выгоняйте его-пусть идет работать и снимает квартиру. Не будьте наивной дурой!

#9

Я все это понимаю. но ничего поделать не могу, его обман я простила, я просто хочу его сделать полноценным мужчиной, я чувствую, что он мой человек на 100 процентов.Я понимаю, что изменить его ориентацию очень сложно, но может попытаться сделать этот переход от своей *** ко мне более плавным? может мне какое-то время носить только джинсы , брюки и сделать себе короткую стрижку? я уже не знаю как поступить, чтобы он обратил на меня внимание с сексуальной точки зрения

Лисичка А
#10

разводка

Гость
#11

не бывает теперь таких ду.р которые своего мужчину до свадьбы не проверили не то что на совместное житие а даже на секс

#12

Гость а вы меня не оскорбляйте! я не дура

Гость
#13

Бедняжка(((( разводись

Форум: Отношения
Всего: 375 095 тем
Новые темы за неделю: 1 482 темы
Популярные темы за неделю: 221 340 тем