Гость
Статьи
Скупой муж, нужен …

Скупой муж, нужен совет

У меня далеко не первый по счету муж, и самый из всех положительный, не курит не пьет, дома все умеет, в сексе супер, и живу с ним уже давно. Он меня всем устраивает, но есть у него один большой недостаток, он очень жадный, зарабатывая в 4 раза(а может и больше) чем я, заставляет поровну платить квартплату и все расходы по дому, и в совместный отпуск каждый за свои ездит, ну и сам себя одевает тоже каждый за свои, только продукты он чаще покупает, а то у меня совсем уж денег не осталось бы на свои нужды, и ничего поделать не могу с этой ситуацией, и выгоняла раз, и даже развелась с ним на этой почве, но опять вместе жить стали через несколько месяцев, все таки в остальном он меня полностью устраивает, а другие мужья хоть и не жадные были, но у них свои недостатки-несовместимые с совместным проживанием оказались, еще хуже. Может кто нибудь посоветовать, что можно с этим сделать, как то повлиять на мужа?

Катрин
11 ответов
Последний — Перейти
линда
#1

вы уже спрашивали, вам же сказали - либо смиритесь, либо нафуя такой муж. Никак вы его не переделаете. Это неизлечимая болезнь.

Гость
#2

Тогда зарабатывайте как он и проблема отпадет сама собой

я
#3

Дак была уже эта тема вчера, по-моему.

Или вы не читали ответы?

Анна
#4

Катрин, с вашим-то опытом уже нашли бы еще нового, не жадного, для вас это не проблема, я думаю. Тут некоторые 1 раз не могут замуж выйти, а вы жалуетесь на фиг знает какого по счету мужа) Нехорошо, могут позавидовать:))

Гость
#5

Хе-хе, три дня назад муж был жадный, теперь скупой)).

http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4153283/1/3312​5487#m33125487

Гость
#6
Анна

Катрин, с вашим-то опытом уже нашли бы еще нового, не жадного, для вас это не проблема, я думаю. Тут некоторые 1 раз не могут замуж выйти, а вы жалуетесь на фиг знает какого по счету мужа) Нехорошо, могут позавидовать:))

На четвертого).

Муромец Илья
#7

найдите себе еще одного мужа - в чем проблема? а с этим - развод. только вот неплнятно, как все ваши мужья были жадными. почему вас тянет к таким?

#8

блин ужас. я такая жаданая что меня бы перекорежило за себя платить)) я привыкла все просто так чтоб было)) само появлялось))

Гриб
#9
Марсианка

блин ужас. я такая жаданая что меня бы перекорежило за себя платить)) я привыкла все просто так чтоб было)) само появлялось))

Ты ненавидишь секс и любишь Интернет, вот твоя проблема

Мимо проходил
#10

Да и правильно.сам жалею, что поставил условия гораздо мягче своей девушке. Вам начнешь потокать - так вы и работать не будите - только на шее и можете сидеть! самой зарабатывать нужно! Если человек не может хотя бы себя сам содержать (еда, квартира, шмотки) - значит он еще не вырос и ребенок

Ася
#11

Зачем множить темы?

Форум: Отношения
Всего: 370 034 темы
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 218 874 темы
Предыдущая тема