Гость
Статьи
Помогите …

Помогите пожалуйста!!!Я в отчаянии!Не знаю, как жить дальше(((

Помогите пожалуйста!!!Я в отчаянии!Не знаю, как жить дальше(((

26 ответов
Последний — Перейти
дуня
#1

а в чем собственно дело???

.
#2

ох, если я начну говорить в каком положении нахожусь, крыша съедет у любого

#3

а в чем собственно дело???

:)
#4

а как тогда мы должны помочь?

#5
.

ох, если я начну говорить в каком положении нахожусь, крыша съедет у любого

поделись

:)
#6

ну раз так, считай мы типо тебе помогли))

Марковка
#7
дуня

а в чем собственно дело???

тот же вопрос

Марковка
#8
:)

ну раз так, считай мы типо тебе помогли))

еееееее)

.
#9
РАСПУТНАЯ Стдентка

поделись

потеряла работу (поиск новой затянулся), болят пара зубов, на лечение которых нет денег, живу за счет мч, который любит иногда избить, родители далеко, пришло письмо, что на нашей квартире висит долг в размере 150 тыс. руб, все дела идут в суд и грозит выселение, идти некуда и не к кому, никто не помогает, плюс рядом погибает мое животное, нам иногда нечего есть (вообще), замкнутый круг получается, до этого квартиру у меня забрали, т.к. нужны были хозяину деньги большие, я его родственница близкая, ну это в так кое что из таких неприятностей

.
#10

а еще у меня был парень, из-за которого мне пришлось взять кредит на квартиру, а он перестал работать, посидел на моей шее год, пока пинка не дала, потом еще год я работала на износ чтоб долг вернуть, только только в себя пришла от долгов, как тут удар снова...

Гость
#11

9,10 сочувствую. А почему мч сейчас вам в трудную минуту помочь не может? Мне даже представить трудно, что вот так нечего есть...идите в официантки, там с первых дней чаевые хоть по минимуму будут, делайте что-то!

Гость
#12

к 11 и накормят досыто. Я работала официанткой давно. Работа тяжёлая, но когда голодаешь и не на такую выйдешь... А как времена получше настанут - найдёте ту работу, что вам по душе.

.
#13

и вечно голодные братья, которые все последние копейки вытрясали у меня, мол нечего обуть, одеть, нечего поесть, все отдала, теперь со мной они не общаются, потому что я перестала им деньги давать... и друзья нахлебники, которые пригласят в кафе. а потом говорят что они без денег, обидно что при всей моей пожизненной поддержки и помощи меня в раз бросили, добро творит зло

.
#14

у мч мама болеет и вся его семья катострофиески нуждается в материальной помощи, идти работать в официантки он не отпускает, сейчас конечно он обеспечивает минимум питание, он вечно долги какие то раздает

:)
#15

ваш мч ненужный балласт.

.
#16
:)

ваш мч ненужный балласт.

да, но он предупредил, что убьет если я буду с другим

:)
#17
.

да, но он предупредил, что убьет если я буду с другим

не смешите. тот, кто обычно так угрожает на самом деле ссыкун жуткий.

он вас бьет, он видит что вы слабее - и физически и морально. поэтому и угрожает, т.к. видит все без наказано.

я бы давно сняла побои. это наказуемо. отчасти вы виноваты, что терпите.

:)
#18

я была в такой ситуации. у меня отец дома буянит. мать доводит. а как только я вызвала участкового, сразу такой хороший и т.д.

обосрался в общем.

Гуманитарий
#19
.

да, но он предупредил, что убьет если я буду с другим

Да вы с ума сошли? Ничего он вам не сделает! ст. 105 УК РФ, слава Богу, пока не отменили. Он вас бьет, так уходите! Зачем вам ко всем вашим многочисленным проблемам еще и эта?

Идти некуда? Ищете работу, той же официанткой, как вам выше советовали. Снимите комнату в конце концов.

Друзей, родственников и прочих, которые сидят на шее - пошлите, зачем они такие нужны, если даже в трудной ситуации помочь не могут, а только деньги тянут.

Раз болят зубы, вперед в 5 утра за номерком в бесплатную стоматологию. А вообще, говорят, что с сильными болями, даже без номерка пропускают, вне очереди. Полис у вас хоть есть, я надеюсь?

И хватит саму себя загонять в угол. Выход есть, у вас всё наладится.

#20

19. и правда. идите в обычную поликлинику. полис можно получить в любой страховой. если вы в москве. могу дать адрес и телефон где круглосуточно и без выхов работают

Гость
#21

создайте тему на форуме pesikot.ru про своё животное, объясните чем болеет, что нечем кормить. я уверена что там ему помогут.

(сама ни тыщей помочь не могу, сама в *** полной, но без животного. жалко его )

#22
.

да, но он предупредил, что убьет если я буду с другим

Я вас умоляю..... у меня была точно такая же ситуация. Я жила в провинции, он в москве, постоянно приезжал у меня деньги занимал, чтобы приехать ко мне на машине я ему должна была ее заправить, а со своих денег типа долги раздавал. Хотя он больше набирал долгов чем раздавал. Я ни с чем оставалась, дура, последнее отдавала.

А про то что он Вас убьет, это бред. Захотел бы, уже давно убил. Так обычно сыкуны говорят. У меня так было. Запугивал, следил везде за мной, во все заведения как тень моя ездил, и в лес увозил, и могилу выкапывать говорил, и в подъезде ловил, но в итоге отпускал и ничего не делал и не сделал. И вы не бойтесь. Он вам ничего не сделает, он просто боится вас потерять, и всякую ерунду говорит. Это равносильно тому. что 15-ти летняя девочка грозится вены вскрыть из-за неразделенной любви, только лишь для того чтобы любовь от нее не ушла.

я например уходила так, собрала вещи и по тихому свалила за тысячу км от него на месяц, пока он не отвык от меня, перебесился, понял что всё и успокоился. так что не вешайте нос. :)

#23
.

у мч мама болеет и вся его семья катострофиески нуждается в материальной помощи, идти работать в официантки он не отпускает, сейчас конечно он обеспечивает минимум питание, он вечно долги какие то раздает

мама его, тогда почему голова болит у вас????? непонятно.

Жизнь нам дает трудности для того, чтобы мы их преодолевали, это делает нас сильнее и более увереннее. У вас все получится, соберитесь, прекратите жаловаться на жизнь (хотя я понимаю что она не справедлива). не вешайте нос. Вы большая молодец сильный человек. Вы все сможете. Друзей за попу и в музей, парня к маме, пусть ухаживает за ней и зарабатывает на лечение. Подработку на первое время обязательно найдите (хотя бы официантом, либо менеджером в фаст-фуд, там и без опыта возьмут). Побольше общайтесь, не замыкайтесь, заводите знакомства, но близко к себе тоже не подпускайте. Новые знакомства могут быть полезны. Если Вам некому поддержать, держите себя сами в тонусе, ни в коем случае не опускайте руки и тогда я уверенна на 1000% у вас все обязательно получится. И любовь найдете такую, что о прошлом вспоминать с удивлением будете, как вы так могли жить. Если вы улыбнетесь жизни, то и она улыбнется вам :) так что желаю вам достичь больших высот и удачи. :)

гостья
#24

что с животным? почему погибает? пишите быстрее

Гостька
#25

мда.... ладно, вдруг... на форум пес и кот загляните. вас , конешн, заклюют вначале. но может и помогут. там не любят ленивых людей, и тех что все свои минусы сваливают на обстоятельства, при этом не могут помочь животному , за которого они в ответе. но вы все же попробуйте

mr james foster
#26

Вы, нуждающихся в кредит

Пожалуйста, если вы счастливы и заинтересованы в наши финансовые предложения, делать

Обращайтесь к нам за наши услуги, как срочно

необходимо будет предоставить нам следующую информацию для начала

с процессом от суммы кредита соответственно.

Пишите нам сегодня через

standard.financial.institute @ gmail.com

Имя автора: _______________________

____

Жанр: _______________________

________

Семейное положение: _______________________

Контактный адрес: ______________________

Город / Индекс: ________________________

Страна: ______________________________

Дата рождения: ________________________

Необходимое количество в качестве кредита: _______________

Срок займа: ________________________

Ежемесячный доход: ______________________

Род занятий: ___________________________

Цель для кредита: _____________________

Нет действительно телефон: _______________________

Факс: __________________________________

Вы заявку на получение кредита через интернет

Форум: Отношения
Всего: 370 001 тема
Новые темы за месяц: 5 869 тем
Популярные темы за месяц: 218 857 тем