Гость
Статьи
любовник и муж

любовник и муж

Здравствуйте, мне 35, замужем, есть любовник 21 год. Недавно муж узнал о любовнике и дико разозлился.. Передо мной стал выбор: Остаться с мужем, или с любовником. Я выбрала первое, но очень беспокоюсь за молодого мальчика. Ведь мальчик был полностью на моем содержании... скажите, каковы его шансы выжить в Москве без каких-либо заработков? Может кому-то нужен, я могу дать контакты... Он хорошо готовит, заботлив и очень симпатичен.

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А-ха-ха!!!!!!! Ёбар..ёк - отдам в хорошие руки )))) Дожили: на Вумане сплавляют бывших любовников. По рукам решили пацанёнка пустить? ;)

мики
#2

Автор, предложите мужу усыновить

Гость
#3
Гость

А-ха-ха!!!!!!! Ёбар..ёк - отдам в хорошие руки )))) Дожили: на Вумане сплавляют бывших любовников. По рукам решили пацанёнка пустить? ;)

Видать пора новую рубрику открывать: "Сдам в аренду" или т.п.))))))))))))))))))))

Катюшка-хохотушка
#4

А б ассаться кипятком!!!!!! Отдают в добрые руки:))))))

Гость
#5
abcdef

Здравствуйте, мне 35, замужем, есть любовник 21 год. Недавно муж узнал о любовнике и дико разозлился.. Передо мной стал выбор: Остаться с мужем, или с любовником. Я выбрала первое, но очень беспокоюсь за молодого мальчика. Ведь мальчик был полностью на моем содержании... скажите, каковы его шансы выжить в Москве без каких-либо заработков? Может кому-то нужен, я могу дать контакты... Он хорошо готовит, заботлив и очень симпатичен.

Вообще сбрендила старая дура.

Бабка на форуме
#6

Это что, получается, что ты была на содержании у мужа, а любовник у тебя? Ну тогда не о том ты волнуешься, милая. Он-то не пропадет, а вот тебя кто теперь кормить будет? Или ты его в аренду хочешь сдать?

реалист
#7

Писец................................))))))

Гость
#8
Гость

Вообще сбрендила старая дура.

+100

этсамое
#9

а кого любовник содержал?

Гость
#10
этсамое

а кого любовник содержал?

другого любовника

Гость
#11

Это младой любовник себя пиарит ? И какое содержание спасет "отца русской демократии" ?

Гость
#12

а мне кажется. это сам мальчик себя рекламирует))

Гость
#13
abcdef

Здравствуйте, мне 35, замужем, есть любовник 21 год. Недавно муж узнал о любовнике и дико разозлился.. Передо мной стал выбор: Остаться с мужем, или с любовником. Я выбрала первое, но очень беспокоюсь за молодого мальчика. Ведь мальчик был полностью на моем содержании... скажите, каковы его шансы выжить в Москве без каких-либо заработков? Может кому-то нужен, я могу дать контакты... Он хорошо готовит, заботлив и очень симпатичен.

Отдам мальчика в хорошие руки?

ржу.

Гость
#14

Стопудово либо сам пацан 21-летний себя рекламирует либо разводка для смеха.

Гость
#15

мужу отдайте!!

Афигея
#16

Если дать приданое, то мальчонку быстрее заберут)

Гость
#17
Афигея

Если дать приданое, то мальчонку быстрее заберут)

+100.

Гость
#18

О Боже!!!! Зачем любить, зачем стардать? Стукнет мне 35 - буду развлекаться как Автор!

Автор
#19

О Боже!!!! Зачем любить, зачем страдать? Стукнет мне 35 - буду развлекаться как Автор!

Гость
#20

О Боже!!!! Зачем любить, зачем страдать? Стукнет мне 35 - буду развлекаться как Автор!

Гость
#21

21 год маловато)) Мне бы лет 30-ти,может быть и забрала бы)) А поговорить.. общение тоже нужно,а о чем с ними говорить-то в 21 год))

Оля
#22

Какая тупая разводка!!!!!!! Автор, вы дура?

#23

люди, откуда в вас столько ненависти?

я бы могла мальчика просто забыть, но хочу ему как-то помочь! что тут плохого?! ведь он умеет прекрасно готовить и интересуется космосом, с ним приятно беседовать, да и просто находиться рядом! у меня сложились такие обстоятельства, я с ним больше не могу быть.. все что я могу сделать, это найти достойную замену и знать, что с ним все хорошо!

Гость
#24

А мальчик привит, от глистов обработан, лишая нет? По чем кобелек?

#25
Гость

А мальчик привит, от глистов обработан, лишая нет? По чем кобелек?

мальчик очень чистоплотен!

игорь-славянец
#26
Гость

а мне кажется. это сам мальчик себя рекламирует))

да 100%

#27

здравствуйте, я все еще ищу кандидатуру. пишите.

Ахмед
#28

Пользуясь случаем:

26 лет, высшее образование, знание английского языка, стройное телосложение, в меру умен, красив, 19см.

готов к командировкам.

Гость
#29

Много дур видел. Но ничего тупее в жизни не читал. Мужа жалко. Содержал жену б..дь и её ёбчика вдобавок:) я фигею.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: