Гость
Статьи
Живем с мужем как …

Живем с мужем как соседи

Вот скажите, девочки, это правда что если в отношениях нет временно секса, то в отношениях нет тепла? Выходит, что правда.
Женаты 5 лет. Есть дочка 2х лет Месяц назад родился долгожданный сын. Роды были очень тяжелые, 14 разрывов +эпизотомия. До сих пор сидеть не могу. Врач осмотрев меня после выписки, сказала что ближайшие 12 недель никакого секса, это до середины июня получается.
Стала замечать что из отношений пропадает теплота, нежность, ласка. Если раньше муж меня обнимал, постоянно пытался дотронуться до меня, целовал просто так, то сейчас остался только дежурный поцелуй перед уходом на работу и по приходу с работы. Причем муж меня целует, не потому что хочет поцеловать, а потому что "так положено". Разговоры все сводятся в основном к детям. Чувство такое, что если убрать детей, то и не будет тем для разговоров.
Спит под своим одеялом и в трусах, хотя раньше всегда спали под одним и голыми. Я не понимаю, почему муж так изменился? Неужели действительно из за отсувствия секса? Обидно мне и больно. После такого его отношения ко мне, мне ничего не захочется, даже тогда, когда и можно будет заниматься сексом.
Знаю лично несколько пар, где тоже по разным причинам временно отсувствовал секс, но теплые и нежные отношения оставались. Получается, что для мужа секс в отношениях стоит на первом месте, просто я этого раньше не замечала?
Все время, свободное от работы муж проводит дома или за компьютером или валяясь на кровати перед телевизором. На все мои предложения пойти погулять всем вместе, один ответ "я устал, хочешь идти- иди, не хочешь- не ходи".
Вот и сейчас дежурный поцелуй перед сном, чуть дотронувшись до меня губами, "спокойной ночи, дорогая" и все!
Девочки, ну почему так? Почему так больно видеть это равнодушие со стороны любимого мужа? Может причина во мне, я что то делаю или говорю не так?

Татьяна
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор Вы реальная дура или притворяетесь? Мужик вынужден поститься три месяца, имея рядом желанный сексуальный объект, который нельзя трогать. Что Вы от него хотите, что бы ласкал Вас. а потом молотил вручную. Да, для мужчин, секс на первом месте,Вы этого не знали? И,кстати, Вам минеты тоже противопоказаны по медицинским причинам?

Гость
#2

такое могла написать лишь одинокая тетка, капитально изголодавшая ся по сексу. после таких тяжелых родов да еще с плачущим дитем о сексе напрочь забудешь.

А мужик молодец, дает отдохнуть даже в рот не сует.

#3

"Стала замечать что из отношений пропадает теплота, нежность, ласка. Если раньше муж меня обнимал, постоянно пытался дотронуться до меня, целовал просто так, то сейчас остался только дежурный поцелуй перед уходом на работу и по приходу с работы." она ж вроде пишет что ласки тепла не хватает, в этом и проявляется равнодушие. обнять то, поцеловать, поддержать лишний раз можно.

Гость
#4
VkuSS_GraNaTa

она ж вроде пишет что ласки тепла не хватает, в этом и проявляется равнодушие. обнять то, поцеловать, поддержать лишний раз можно.

А то, что потом у мужика хотенчики играют, вы не думаете? Он же не железный.

Гость
#5

И, кстати, на хрена Вам нужна была эпизотомия (почитала в инете, не знала, что таким красивым словом называют обыкновенный разрез тканей влагалища при родах), если до того Вы и так порвались на британский флаг - 14 разрывов. Что - то Вы не то сочинили, милочка.

Гость
#6

Не согласна, у неё были тяжелые роды, муж в этой ситуации должен её поддержать, а не думать тупо о сексе. Гость 1, вы сами то рожали или вы мужчина?

Автор вам не повезло с мужем.

#7
Гость

VkuSS_GraNaTa

она ж вроде пишет что ласки тепла не хватает, в этом и проявляется равнодушие. обнять то, поцеловать, поддержать лишний раз можно.

А то, что потом у мужика хотенчики играют, вы не думаете? Он же не железный.

у всех видимо по разному...

друг мужа после родов своей жены два месяца к ней прикоснуться боялся. обнимет там, поцелует, слов ласковых скажет, но к сексу не склонял. все время беременности ходил как мел, боялся) а после родов вообще - как говорит вы таких больших рожаете, это ж пис...ц больно. начал отвечать потихоньку взаимностью, когда сама начала приставать

Гость
#8

Вы сами можете его приласкать. Руками, ртом. А то ждете у моря погоды, а он просто боится: вас обнимет приласкает, а потом низ живота болеть будет.

Гость
#9
Гость

Не согласна, у неё были тяжелые роды, муж в этой ситуации должен её поддержать, а не думать тупо о сексе. Гость 1, вы сами то рожали или вы мужчина?

Автор вам не повезло с мужем.

Так он и поддерживает, как может, она же ему НЕ ГОВОРИТ, что хочет нежности и ласки. А он просто боится.

Гость
#10
Гость

Не согласна, у неё были тяжелые роды, муж в этой ситуации должен её поддержать, а не думать тупо о сексе. Гость 1, вы сами то рожали или вы мужчина?

Автор вам не повезло с мужем.

Я, представьте себе, женщина, у которой два кесаревых за плечами. И ничего, без бабушек, без нянек и муж сутками на работе. И на все сил хватало, и за ребенком ухаживать, и мужа приласкать.))))

Зацикливаться не надо и чрезмерно жалеть себя тоже. Те, кто себя чересчур жалеет, у тех все дольше и проблематичнее заживает.

Гость
#11
Гость

Я, представьте себе, женщина, у которой два кесаревых за плечами.

Гость

эпизотомия (почитала в инете, не знала, что таким красивым словом называют обыкновенный разрез тканей влагалища при родах),.

а скорее всего-это вы гоните. и никакая вы не девушка, а мужик оказавшийся в такой же ситуации,как муж автора. без секса,на голодном пайке, жаждущий минетов.

Лара
#12

Автор, а Вы не думали над тем, что у мужа может быть любовница появилась?

Гость
#13
Гость

Гость

Я, представьте себе, женщина, у которой два кесаревых за плечами. а скорее всего-это вы гоните. и никакая вы не девушка, а мужик оказавшийся в такой же ситуации,как муж автора. без секса,на голодном пайке, жаждущий минетов.

Милая, мне до фонаря, кем Вы меня считаете.

Гость
#14
Гость

ГостьГость

Я, представьте себе, женщина, у которой два кесаревых за плечами. а скорее всего-это вы гоните. и никакая вы не девушка, а мужик оказавшийся в такой же ситуации,как муж автора. без секса,на голодном пайке, жаждущий минетов.

Милая, мне до фонаря, кем Вы меня считаете.

вы только что подтвердили, что вы мужик,"милая".

любая женщина рожавшая знает что такое эпизотомия.

даже та, которой этого не делали.

в палате как минимум но у одной рожавшей будет такая фигня при родах.это слово в роддоме все время на слуху.

а ты клянешься,что рожали уже два раза. так что не надо вот гнать.

иди и ***.

Гость
#15
Гость

ГостьГостьГость

Я, представьте себе, женщина, у которой два кесаревых за плечами. а скорее всего-это вы гоните. и никакая вы не девушка, а мужик оказавшийся в такой же ситуации,как муж автора. без секса,на голодном пайке, жаждущий минетов.

Милая, мне до фонаря, кем Вы меня считаете.вы только что подтвердили, что вы мужик,"милая".



любая женщина рожавшая знает что такое эпизотомия.

даже та, которой этого не делали.

в палате как минимум но у одной рожавшей будет такая фигня при родах.это слово в роддоме все время на слуху.

а ты клянешься,что рожали уже два раза. так что не надо вот гнать.

иди и ***.

Дебилка, я не медик и не обязана запоминать названия медицинских процедур, тем более, если ее мне, лично, не проводили. Да будет тебе известно, узколобая, что женщины с кесарево лежат в отдельных палатах, на специально оборудованных кроватях, как после операции.

Муля
#16
Гость

ГостьГостьГость

Я, представьте себе, женщина, у которой два кесаревых за плечами. а скорее всего-это вы гоните. и никакая вы не девушка, а мужик оказавшийся в такой же ситуации,как муж автора. без секса,на голодном пайке, жаждущий минетов.

Милая, мне до фонаря, кем Вы меня считаете.вы только что подтвердили, что вы мужик,"милая".



любая женщина рожавшая знает что такое эпизотомия.

даже та, которой этого не делали.

в палате как минимум но у одной рожавшей будет такая фигня при родах.это слово в роддоме все время на слуху.

а ты клянешься,что рожали уже два раза. так что не надо вот гнать.

иди и ***.

Ну я-рожавшая женщина,И слова такого не слышала,все говорят"порвалась",а не эпизотомия.И чё,я мужик?))))

Муля
#17
Гость

ГостьГостьГостьГость

Я, представьте себе, женщина, у которой два кесаревых за плечами. а скорее всего-это вы гоните. и никакая вы не девушка, а мужик оказавшийся в такой же ситуации,как муж автора. без секса,на голодном пайке, жаждущий минетов.

Милая, мне до фонаря, кем Вы меня считаете.вы только что подтвердили, что вы мужик,"милая".



любая женщина рожавшая знает что такое эпизотомия.

даже та, которой этого не делали.

в палате как минимум но у одной рожавшей будет такая фигня при родах.это слово в роддоме все время на слуху.

а ты клянешься,что рожали уже два раза. так что не надо вот гнать.

иди и ***.

Дебилка, я не медик и не обязана запоминать названия медицинских процедур, тем более, если ее мне, лично, не проводили. Да будет тебе известно, узколобая, что женщины с кесарево лежат в отдельных палатах, на специально оборудованных кроватях, как после операции.

Я когда рожала,то в палате просто стояла кровать специальная и девочка после кесарева с нами лежала,а не отдельно.И никто слова эпизотомия всё равно не употреблял))))

Гость
#18
Гость

ГостьГостьГостьГость

Я, представьте себе, женщина, у которой два кесаревых за плечами. а скорее всего-это вы гоните. и никакая вы не девушка, а мужик оказавшийся в такой же ситуации,как муж автора. без секса,на голодном пайке, жаждущий минетов.

Милая, мне до фонаря, кем Вы меня считаете.вы только что подтвердили, что вы мужик,"милая".



любая женщина рожавшая знает что такое эпизотомия.

даже та, которой этого не делали.

в палате как минимум но у одной рожавшей будет такая фигня при родах.это слово в роддоме все время на слуху.

а ты клянешься,что рожали уже два раза. так что не надо вот гнать.

иди и ***.





Дебилка, я не медик и не обязана запоминать названия медицинских процедур, тем более, если ее мне, лично, не проводили. Да будет тебе известно, узколобая, что женщины с кесарево лежат в отдельных палатах, на специально оборудованных кроватях, как после операции.

ври больше)))))))))"лежат в отдельных палатах, на специально оборудованных кроватях, как после операции" ты вообще хоть что-то знаешь о родах,кроме как что такое "эпизиотерапия в интернете прочитать и про кесаренных?))))) уууу дурак и дрочер)))))))не позорься уже)))))

Муля
#19
Гость

Вы сами можете его приласкать. Руками, ртом. А то ждете у моря погоды, а он просто боится: вас обнимет приласкает, а потом низ живота болеть будет.

Согласна,оральный секс ещё никто не отменял,а то досидишься,автор,до середины июня твой муж не одну бабу уже трах нет,с голодухи то!

Гость
#20
Гость

ГостьГостьГостьГостьГость

Я, представьте себе, женщина, у которой два кесаревых за плечами. а скорее всего-это вы гоните. и никакая вы не девушка, а мужик оказавшийся в такой же ситуации,как муж автора. без секса,на голодном пайке, жаждущий минетов.

Милая, мне до фонаря, кем Вы меня считаете.вы только что подтвердили, что вы мужик,"милая".



любая женщина рожавшая знает что такое эпизотомия.

даже та, которой этого не делали.

в палате как минимум но у одной рожавшей будет такая фигня при родах.это слово в роддоме все время на слуху.

а ты клянешься,что рожали уже два раза. так что не надо вот гнать.

иди и ***.





Дебилка, я не медик и не обязана запоминать названия медицинских процедур, тем более, если ее мне, лично, не проводили. Да будет тебе известно, узколобая, что женщины с кесарево лежат в отдельных палатах, на специально оборудованных кроватях, как после операции.

ври больше)))))))))"лежат в отдельных палатах, на специально оборудованных кроватях, как после операции" ты вообще хоть что-то знаешь о родах,кроме как что такое "эпизиотерапия в интернете прочитать и про кесаренных?))))) уууу дурак и дрочер)))))))не позорься уже)))))

Милая, я не знаю в каком ауле ты рожала, скорее всего ну в о-очень далеком. Я живу в обыкновенном областном центре, даже не в миллионнике, рожала совсем не в крутом роддоме.

Гость
#21
Гость

ГостьГостьГостьГостьГостьГость

Я, представьте себе, женщина, у которой два кесаревых за плечами. а скорее всего-это вы гоните. и никакая вы не девушка, а мужик оказавшийся в такой же ситуации,как муж автора. без секса,на голодном пайке, жаждущий минетов.

Милая, мне до фонаря, кем Вы меня считаете.вы только что подтвердили, что вы мужик,"милая".



любая женщина рожавшая знает что такое эпизотомия.

даже та, которой этого не делали.

в палате как минимум но у одной рожавшей будет такая фигня при родах.это слово в роддоме все время на слуху.

а ты клянешься,что рожали уже два раза. так что не надо вот гнать.

иди и ***.





Дебилка, я не медик и не обязана запоминать названия медицинских процедур, тем более, если ее мне, лично, не проводили. Да будет тебе известно, узколобая, что женщины с кесарево лежат в отдельных палатах, на специально оборудованных кроватях, как после операции.

ври больше)))))))))"лежат в отдельных палатах, на специально оборудованных кроватях, как после операции" ты вообще хоть что-то знаешь о родах,кроме как что такое "эпизиотерапия в интернете прочитать и про кесаренных?))))) уууу дурак и дрочер)))))))не позорься уже)))))

Милая, я не знаю в каком ауле ты рожала, скорее всего ну в о-очень далеком. Я живу в обыкновенном областном центре, даже не в миллионнике, рожала совсем не в крутом роддоме.

ну-ну)) жалкий тролль. иди *** дальше

Гостья
#22

Я рожала. Но слово "эпизотомия" слышу впервые, честно) У нас говорили - сделали разрез. В смысле сами девочки так говорили. А врачи при нас такие вещи почему-то не обсуждали ни разу.

Гость
#23

любая женщина рожавшая знает что такое эпизотомия.

Я не знала, хоть мне 30 лет и есть 4х летний ребенок :)))

Гость
#24
Гость

любая женщина рожавшая знает что такое эпизотомия. Я не знала, хоть мне 30 лет и есть 4х летний ребенок :)))

Гостья

Я рожала. Но слово "эпизотомия" слышу впервые, честно) У нас говорили - сделали разрез. В смысле сами девочки так говорили. А врачи при нас такие вещи почему-то не обсуждали ни разу.

нашли чем хвастаться-незнанием своим и "профессионалов" у которых рожали.при выписке в листе у вас тоже писали-разрез сделали?))

когда ходят на обработку швов после родов,всегда вызывают тех кому делали эпизиотерапию и кесарево. никто не говорит из врачей-кому сделали разрез. а упоминают именно медтермины.

Гость
#25
Гостья

Я рожала. Но слово "эпизотомия" слышу впервые, честно) У нас говорили - сделали разрез. В смысле сами девочки так говорили. А врачи при нас такие вещи почему-то не обсуждали ни разу.

разрез разрезу рознь. и если делали эпизиотерапию, то это так и называют.

Гость
#26
Гость

Автор Вы реальная дура или притворяетесь? Мужик вынужден поститься три месяца, имея рядом желанный сексуальный объект, который нельзя трогать. Что Вы от него хотите, что бы ласкал Вас. а потом молотил вручную. Да, для мужчин, секс на первом месте,Вы этого не знали? И,кстати, Вам минеты тоже противопоказаны по медицинским причинам?

+1, включи голову, или бери в рот, если хочешь ласк и теплоты, мужики заводятся вполоборота, тем более ждать 3 месяца...

Гость
#27
Гость

+1, включи голову, или бери в рот, если хочешь ласк и теплоты, мужики заводятся вполоборота, тем более ждать 3 месяца...

муж сидит в комп уткнувшись, да на диване валяется, а она ему с распростертыми объятиями и минетами? вы или не знаете женской психологии. или путаете семейную жизнь и секс со шлюшками.

Татьяна
#28
Гость

такое могла написать лишь одинокая тетка, капитально изголодавшая ся по сексу. после таких тяжелых родов да еще с плачущим дитем о сексе напрочь забудешь.

А мужик молодец, дает отдохнуть даже в рот не сует.

Вы правы, я не секса хочу, а нежности в отношениях! О сексе я и думать не могу, вспоминая роды!

Татьяна
#29
Гость

ГостьНе согласна, у неё были тяжелые роды, муж в этой ситуации должен её поддержать, а не думать тупо о сексе. Гость 1, вы сами то рожали или вы мужчина?

Автор вам не повезло с мужем.Так он и поддерживает, как может, она же ему НЕ ГОВОРИТ, что хочет нежности и ласки. А он просто боится.

Ну а как я ему скажу то про нежность? Не поймет, это в лучшем случае, а в худшем скажет, будет секс будет и нежность. Его в отношениях все устраивает!

Татьяна
#30
Муля

Согласна,оральный секс ещё никто не отменял,а то досидишься,автор,до середины июня твой муж не одну бабу уже трах нет,с голодухи то!

Делаю я ему минет иногда, когда просит. Раз в неделю получается. Сама не предлагаю, да и зачем? Сидит как пень с таким лицом, что подходить к нему не хочется.

22
#31
Гость

Дебилка, я не медик и не обязана запоминать названия медицинских процедур, тем более, если ее мне, лично, не проводили. Да будет тебе известно, узколобая, что женщины с кесарево лежат в отдельных палатах, на специально оборудованных кроватях, как после операции.

рожа Гриба проглядывает сквозь ваши слова...

молодая жена
#32

Замужние женщины, если у вас возникло чувство, что вы с мужем отдалились друг от друга, мой вам совет. Прочтите книгу "Мужчины с Марса, женщины с Венеры". Многое поймете. Я жалею, что раньше ее не прочла.

Я
#33
Гость

VkuSS_GraNaTa

она ж вроде пишет что ласки тепла не хватает, в этом и проявляется равнодушие. обнять то, поцеловать, поддержать лишний раз можно.

А то, что потом у мужика хотенчики играют, вы не думаете? Он же не железный.

Блин, ну тут у многих дети есть и всем после родов какое-то время нельзя, но вы же женщина! придумайте что-нибудь)))) А вообще по-моему у вас послеродовая депрессия.

Я
#34
Гость

нашли чем хвастаться-незнанием своим и "профессионалов" у которых рожали.при выписке в листе у вас тоже писали-разрез сделали?))

когда ходят на обработку швов после родов,всегда вызывают тех кому делали эпизиотерапию и кесарево. никто не говорит из врачей-кому сделали разрез. а упоминают именно медтермины.

Ой, ну не надо.Говорят, швы есть? идите на обработку. Хватит придумывать

Фея с топором
#35
Татьяна

Делаю я ему минет иногда, когда просит. Раз в неделю получается. Сама не предлагаю, да и зачем? Сидит как пень с таким лицом, что подходить к нему не хочется.

ну п и п е ц! а вы с таким же лицом ходите, что ему ничего не хочется! Вы сами подумайте "делаю, когда просит..." Грубо говоря, вы его ещё и унижаете, отсутствием секса, он вас должен ещё выпрашивать о чем то. Сказали бы спасибо, что он любовницу не завел, а то небось ходите со скорбным лицом и ласки ждете. Я прекрасно понимаю, что у вас двое маленьких детей, но мужчина это тот же ребенок, за ним тоже ухаживать надо. Сами бы приласкали бы, поцеловали, может и оттает)

Гость
#36
Гость

ГостьГостьГость

Я, представьте себе, женщина, у которой два кесаревых за плечами. а скорее всего-это вы гоните. и никакая вы не девушка, а мужик оказавшийся в такой же ситуации,как муж автора. без секса,на голодном пайке, жаждущий минетов.

Милая, мне до фонаря, кем Вы меня считаете.вы только что подтвердили, что вы мужик,"милая".



любая женщина рожавшая знает что такое эпизотомия.

даже та, которой этого не делали.

в палате как минимум но у одной рожавшей будет такая фигня при родах.это слово в роддоме все время на слуху.

а ты клянешься,что рожали уже два раза. так что не надо вот гнать.

иди и ***.

я рожала , одна в палате и не слышала ине знаюю.мне приснились роды?

Гость
#37
Татьяна

ГостьГостьНе согласна, у неё были тяжелые роды, муж в этой ситуации должен её поддержать, а не думать тупо о сексе. Гость 1, вы сами то рожали или вы мужчина?

Автор вам не повезло с мужем.Так он и поддерживает, как может, она же ему НЕ ГОВОРИТ, что хочет нежности и ласки. А он просто боится.Ну а как я ему скажу то про нежность? Не поймет, это в лучшем случае, а в худшем скажет, будет секс будет и нежность. Его в отношениях все устраивает!

позовите сами в кроватку для минета, главное инициатива, а его дело отказаться или соглашаться, после недельной паузы вам и напрягаться не надо будет , даже не устанете :)

Margretta
#38

Автор, а вы мужу это все говорили, обсуждали с ним, что вас не устраивает?

Может стоит сначала с ним обсудить, а уж потом на форум.

С кликом по жизни
#39

автор, рожай еще

Гость
#40

Автор вы спали голые при дочке???????

Гость
#41
Я

Гостьнашли чем хвастаться-незнанием своим и "профессионалов" у которых рожали.при выписке в листе у вас тоже писали-разрез сделали?))

когда ходят на обработку швов после родов,всегда вызывают тех кому делали эпизиотерапию и кесарево. никто не говорит из врачей-кому сделали разрез. а упоминают именно медтермины

.Ой, ну не надо.Говорят, швы есть? идите на обработку. Хватит придумывать

Если у вас в роддоме был неквалифицированный медперсонал, то не стоит этим хвалится.

Автор
#42
Гость

Автор вы спали голые при дочке???????

))))))))))))))))))))))))) Ребёнок 2-х лет! Родители до 4 лет вполне могут дома голыми быть, они вообще-то не бесполые существа. И ребёнок как- раз различать учится девочек от мальчиков. А вот если родителей или себе подобных малышей голыми он не видит, то рано или поздно в садике этот вопрос решается просмотром в тихий час - "у кого что? "

люся
#43

А вы не думали что у него кто то есть..Мой вот так же после рождения ходил как и ваш. Дежурный поцелуй, 1 звонок по тел в день. А потом выяснилось, что у него другая любовь...Если мужик хочет, то он будет с вами,и поддерживать и ласку давать..и с сексом подождет. Мы же люди, а не звери..Как же мужики в армии тогда без секса,,,Будьте внимательны, не нашел ли он себе кого то !!!

Наталья
#44

99.9% у вашего мужа ЛЮБОВНИЦА, сама была в такой ситуации муж бросил ее только 2-а мес. назад, Я сама долго так же как и вы мучилась. Пока не стала все проверять и поймала на смс. тогда наехала серьезно и он раскололся, скандалы были долгие собирались разводиться, я согласилась, а потом он на коленях стоял просил остаться, я потребовала подписание брачного договора он согласился, а позднее, когда уже бросил свою Л выяснилось, что эта девушка разводила так 2-х женатиков, да вот мой сорвался. и поверьте уже через неделю, на то что страсть и такой трепет и любовь, БЫСТРЕЕ ищите, где-то но наследил, и решайте быстрее.

УДАЧИ

кстати забыла добавить у меня такое как у вас длилось 2-а года.

,

Форум: Отношения
Всего: 373 899 тем
Новые темы за месяц: 6 207 тем
Популярные темы за месяц: 220 784 темы