Гость
Статьи
Ваши отношения с мужем …

Ваши отношения с мужем после родов..........

Девчонки,всем привет!Уже поднимала этот вопрос,но комментов не дожлалась,решила отдельную тему завести.Интересно у кого как складывались отношения с мужем после родов,я не имею ввиду только секс,а именно чувства.Мой муж до родов по мне буквально с ума сходил,а сейчас чувствую не то уже.....да и он чувствует....Родила полгода назад и почему-то стала жутко нервной и раздражительной,видимо это и отдаляем мужа(((((Как вы пережили этот момент?

Нефертити
21 ответ
Последний — Перейти
мия
#1

не помню. В 3 мес. уже работала. Секс был, но желания не было очень долго.

Нефертити
#2

И я бы работать пошла,да малую не с кем оставить.вот пытаюсь мужу не выносить мозг каждый день

Софья
#3

Если и поменялось, то только в лучшую сторону. Не могу сказать, что не была раздражительной и нервной, но старалась сдерживаться ради климата в семье и это временно. В сексе я никогда мужу не отказывала, хотя желания особого не было, потом все пришло в норму, но я старалась очень.

Гость
#4

Не изменились.Как была любовь,взаимопонимание и помощь - так и остались.

Нефертити
#5

Здорово,что у кого-так)))))С сексом у нас в принципе-ничего,только у меня аппетиты после родов выросли)))))Муж у меня на 2года младше,мож поэтому сложнееэтот период проходит,хз

фунтик
#6

Да никак не изменились.Вон второй уж бегает)))

Нефертити
#7

Молодцы,девчонки,рада за вас!Надеюсь,что и у меня пройдет безболезненно!!!!

фунтик
#8
Нефертити

Молодцы,девчонки,рада за вас!Надеюсь,что и у меня пройдет безболезненно!!!!

Конечно пройдёт.Как спать нормально ночами будешь, так всё и наладится.Мужу тоже тяжело свыкнуться с новой ролью.Вот второго родите, таких проблем уже не будет.

Нефертити
#9

В том-то и дело,что малая спокойная.Почти с рождения спит очень хорошо.А вот меня,как подменили(Именно меня,а не мужа.Спокойствия на несколько дней хватает,потом опять по новой-как анекдоте-сварливая жена......страшно аж стало,но я с собой борюсь))))

фунтик
#10

ну по поводу спокойствия...погоди ещё.Первые три месяца они почти все спокойные)))

Нефертити
#11

Так малышке уже 6)))))

фунтик
#12
Нефертити

Так малышке уже 6)))))

Значит пора второго))))

Lana
#13

Да прекрасно складываются. Ближе друг другу стали, доверие стало больше,такое осознание родства появилось.

Гость
#14

Автор, это такой период. у вас просто сейчас зашкаливают гормоны, всё ваше внимание принадлежит малышу. Но в итоге всё наладится, появится желание и будет даже лучше, чем раньше.

Озорная
#15

Как кошка с собакой были. Какой нафиг секс послеродов, на тело взглянуть немогла, спать хотела постоянно, на работу хотела. Короче, грызлись, но справились

Викки
#16

Автор, как я вас понимаю! Сама родила полгода назад, стала как психопатка, постоянно без настроения, раздражительная. С мужем какая-то прохлада в отношениях появилась. Каждый день не приносит радости. Вот все жду когда же прийдет ко мне это счастье материнства о котором все твердят, а оно не приходит и не приходит. Как-то все стало серо, нудно, неинтересно. Раньше семейная жизнь насыщеннее была и отношения с мужем другие были.

Нефертити
#17

Во-во,именно серо и нудно(((А главное не понятно почему(((Может и правда гормоны,хз.Но очень хочется вернуть былую теплоту,мужа своего люблю.В моем окружении,у знакомых такого не было или не признаются)

Нефертити
#18
фунтик

Значит пора второго))))

И муж так говорит)))Но я ни-ни)))

Гость
#19

автор у всех так, а кто говорит что ничего не изменилось -просто у них значит и до родов были банальные холодные отношения. У кого до родов были отличные отношения с мужем- те сразу замечают отдаление... т.к .между вами теерь на всегда встал ребенок (((

Нефертити
#20
Гость

автор у всех так, а кто говорит что ничего не изменилось -просто у них значит и до родов были банальные холодные отношения. У кого до родов были отличные отношения с мужем- те сразу замечают отдаление... т.к .между вами теерь на всегда встал ребенок (((

+1000000000

эм
#21

Автор,

у вас в мозгу поменялось восприятие вас и мужа

думайте иногда о муже,как о любимом,а не о обязанном муже

легко проходит этот период там,где женщина не теряет вкуса к жизни

Форум: Отношения
Всего: 369 605 тем
Новые темы за месяц: 5 856 тем
Популярные темы за месяц: 218 684 темы