Гость
Статьи
Муж сказал -невкусно …

Муж сказал -невкусно готовлю-готовить ли дальше?

прожили 6 лет,ребенку годик,вроде раньше ел и не жаловался а тут заявил..стали бы вы вообще потом готовить мужу если он такое сказал и не стал есть?на мой вкус очень даже вкусно и мама моя сказала вкусно-когда приезжала и я готовила,...вобщемто я стараюсь готовить более менеее здорово - т е не жарю в жиру а как бы обжариваю и пропариваю,в супы тоже зажарку не кладу-все свежее т к у него гастрит и мне так свекровь посоветовала делать,каждое утро кашки,в свободное время выпечку...и не на обум я долго изучала кулинарию и все премудрости многому научилась,езжу специально хорошие продукты выбираю...короче как бы вы поступили на моем месте уважаемые форумчанки?и мнение мужчин тоже интересно!спасибо!

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну спросите у него: что ему важнее не очень вкусно но хорошее самочувствие или вкусно и периодически сидеть на толчке или возле толчка с тазиком.

как ответит - так и будете поступать

мариша.19
#2

смотря в какой форме он это сказал. если адекватно, без наезда, а как бы с советом-то готовить так , как ему нравится, узнав что и как он любит.

а если с претензией, мол кулинар из тебя никакой, готовишь ты ужасно, то пусть сам стоит у плиты...

flake-praline
#3

Может быть, ваша пища (как любая здоровая пища) несколько пресна?

Спросите у него, что же точно не так в вашей еде?

Гость
#5

Когда мне мой подобное заявил, пару дней он приходя с работы и расчитывая на ужин, заставал меня перед телевизором. Пил чай пустой, на третий день попросил снова готовить.

1
#6

А вы ему нанимались кухаркой? Я не понимаю почему вы должны ему все только потому что у вас вагина.

1
#7
Гость

Когда мне мой подобное заявил, пару дней он приходя с работы и расчитывая на ужин, заставал меня перед телевизором. Пил чай пустой, на третий день попросил снова готовить.

У него у самого ручек нет?

Гость
#8

Смотря как бы он это сказал, в каких выражениях. Если нормально, мол дорогая, не могла бы ты готовить то-то и так-то, мне так будет вкуснее, то не обиделась бы и учла его пожелания. Если с наездом, то нет конечно, тем более раньше-то он ел и не высказывал претензий?

гость
#9
1

У него у самого ручек нет?

Во во. У меня муж сам прекрасно гтовит .еще и меня может покормить.с меня требование только чтобы первое всегда было.он любит как я готовлю борщ и супы

Золотая
#10

Может поговорить с мужем, спокойно спросить: а что ты предлагаешь. Вот я тут несколько вариантов набросала: нанять профессионального повара, пойти на курсы готовки, тебе варить (я что-то другое буду делать, что у меня лучше получается)? Может он и найдёит какой-то приемлемый вариант. А так - неконструктивно. Невкусно готовишь - и всё? А что дальше?

Жужу
#11

Моя знакомая лежала с температурой 40. Муж пришел, сел есть суп, и что-то ему в этом супе не понравилось. Он ей разгон устроил. А она еле живая была.

Знакомая взяла кастрюлю - и всю в унитаз. Больше за всю жизнь проблем не было. Ни одного замечания. А готовит она очень даже неплохо.

Гость
#12

Как научить кота есть гречку?

Первый день. Кот подходит - фууу гречка

На второй день подходит к миске - фууу опять гречка

Подходит к миске на третий день - О, гречка!

я
#13
Гость

Как научить кота есть гречку?



Первый день. Кот подходит - фууу гречка

На второй день подходит к миске - фууу опять гречка

Подходит к миске на третий день - О, гречка!

супер!

куськина мать
#14
Гость

пожрал муж несколько раз вкусняшек у любовницы, вот и понеслось..

не так летишь, не так свистишь...

готовьтесь, скоро к внешности докапываться начнет

стопроцентов

Усик
#15

Я бы не стала больше готовить.Готовила бы чисто для себя.Пусть этот казёл сам себе варит.Я дома так делаю-на свой вкус,кому не нравится-не едят или делают себе сами что-то другое. У меня не ресторан,чтобы каждому отдельно делать.

#16

А я ем только готовые продукты, из того что нужно приготовить, ем только курицу варёную и яйца варёные)

Гость
#17
Гость

прожили 6 лет,ребенку годик,вроде раньше ел и не жаловался а тут заявил..стали бы вы вообще потом готовить мужу если он такое сказал и не стал есть?на мой вкус очень даже вкусно и мама моя сказала вкусно-когда приезжала и я готовила,...вобщемто я стараюсь готовить более менеее здорово - т е не жарю в жиру а как бы обжариваю и пропариваю,в супы тоже зажарку не кладу-все свежее т к у него гастрит и мне так свекровь посоветовала делать,каждое утро кашки,в свободное время выпечку...и не на обум я долго изучала кулинарию и все премудрости многому научилась,езжу специально хорошие продукты выбираю...короче как бы вы поступили на моем месте уважаемые форумчанки?и мнение мужчин тоже интересно!спасибо!

Я бы не стала постоянно готовить 6 лет как золушка, это рабство какое-то. Муж готовит со мной на пару, и понятно, что собствнные кулинарные шедевры он трскает только так.

Теперь ваш барин выкидывает коники, и с этим будет очень трудно справиться, так как за 6 лет баловства и тихий суслик оборзеет.

В вашей ситуации я бы не готовила однозначно до принесения мужем извинений и решения о поочередной готовке.

Лада
#18

Как враги прямо, ну поговорите с мужем, что не так

Лада
#19

У меня свекровь тоже считает что хорошо готовит - и все хвастается этим .Есть невозможно. Даже салат оливье и тот гадостный получается.

Может вам с мамой все ок, а на самом деле гадость

Гость
#20

так раньше, 6 лет, было не гадость, а тут вдруг в одночасье стало гадость...

Наверняка бабу на стороне завел, и да - теперь начнется - не так летишь, не так свистишь. Как ни глянешь - все не так. Как ни повернешься - все не в ту сторону.

Не готовить ему. "У меня невкусно получается" - весь ответ.

Гость
#21

Предложите "поучить" вас ему готовить по его вкусу. Когда начнет, хвалите, скажите что у него получается намного лучше. И переложите на него эту обязанность.

М
#22

я своему не готовлю,вечером овощные салатики,строен,как Аполон,все ему завидют!

Алинка
#23
М

я своему не готовлю,вечером овощные салатики,строен,как Аполон,все ему завидют!

даже я, девушка, не смогла бы на салатиках сидеть....я люблю мясо!!!при этом у меня нет ни одного лишнего килограмма....а что говорить про взрослого мужика? у него хватает сил подняться на работу утром?

Гость
#24
Алинка

М

я своему не готовлю,вечером овощные салатики,строен,как Аполон,все ему завидют!










даже я, девушка, не смогла бы на салатиках сидеть....я люблю мясо!!!при этом у меня нет ни одного лишнего килограмма....а что говорить про взрослого мужика? у него хватает сил подняться на работу утром?

Угу, у нас знакомый тоже вечером какую-то *** вроде ботвы жрет, но ему пофиг после ужина в ресторане

Морэна
#25

я бы на Х************** послала,меня такое бы задело.

окда?
#26

учись готовить вкусно

Гость
#27

учитесь разделять женские обязанности и мужские по дому. Готовить это женская обязанность, так что стараться надо и все получится. А рецептов в интернете полно.

Гость
#27

Предложите готовить по очереди или вместе. Если любовницы нет, отреагирует извинениями или согласится с вашим предложением. Если же есть другая, то в свой адрес получите крики, хлопанье дверью или даже маты. Вот и делайте выводы

Гость
#28

Мне тоже сегодня муж заявил , что не умею готовить ,а у меня каша пригорела , ну не получаются каши у меня кроме манки , хоть убей ! Так я взяла кастрюлю и вывалила в унитаз , на работу ушёл голодный , с работы придёт снова ничего не будет ! Приготовила суп для ребёнка на пару порций, не нравится бери да готовь, хотя блювотину , что он готовит я тоже есть не буду !

Гость
#30
Гость

Когда мне мой подобное заявил, пару дней он приходя с работы и расчитывая на ужин, заставал меня перед телевизором. Пил чай пустой, на третий день попросил снова готовить.

Апхвхв... Сегодня мне мой так же заявил... Решила поступить аналогично.

Гость
#31
Гость

так раньше, 6 лет, было не гадость, а тут вдруг в одночасье стало гадость...

Наверняка бабу на стороне завел, и да - теперь начнется - не так летишь, не так свистишь. Как ни глянешь - все не так. Как ни повернешься - все не в ту сторону.



Не готовить ему. "У меня невкусно получается" - весь ответ.

Апхвхвх... Завтра так и скажу.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: