Гость
Статьи
Куда пошел муж?

Куда пошел муж?

Супруг набрился во всех местах, намылся, взял деньги из ящика и ушел куда-то! Даже не знаю что и подумать. Очень переживаю. Куда же он пошел?

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
!!!!!
#1

высокие отношения...

Гость
#2

как вы думаете? а он что, не говорит вам, куда идет?

#3

В магазин, конечно, Вам за цветочками. Чего тут думать?

Автор
#4
Гость

как вы думаете? а он что, не говорит вам, куда идет?

Не, не сказал. До этого он обматерил меня, обиделся и вот ушел.

Автор
#5
Хочу детектива

В магазин, конечно, Вам за цветочками. Чего тут думать?

Неее. Я цветы получаю два раза в год строго по определенным датам.

Гость
#6

Автор вы или полная дура или это тупой развод

Автор
#7

Первый вариант )

чувак
#8

покушать груш

Игорь
#9

Может вы сильно его чемто обидели?

Гость
#10
Автор

Супруг набрился во всех местах, намылся, взял деньги из ящика и ушел куда-то! Даже не знаю что и подумать. Очень переживаю. Куда же он пошел?

он демонстративно брился " во всех местах"?

Жужка
#11

да не переживай! негатив скинет, и к тебе ж прибежит отсыпаться. Куда ж он денется? Мужики очень неохотно меняют пастбище. Ну если уж сильно заклюешь

Автор
#12

Практически. Для этих целей у него есть машинка, так вот он ей сегодня пользовался.

Автор
#13
Жужка

да не переживай! негатив скинет, и к тебе ж прибежит отсыпаться. Куда ж он денется? Мужики очень неохотно меняют пастбище. Ну если уж сильно заклюешь

Жаль у меня нет возможности сбегать негатив скинуть

Автор
#14
Игорь

Может вы сильно его чемто обидели?

Да, я его постоянно обижаю

Автор
#15
чувак

покушать груш

Дома груши имеются ;)

Игорь
#16

Посидит с друзьями по пет пива может вотки, и вернется домой.

#17

Афторша нас разводит.

Автор
#18
Хочу детектива

Афторша нас разводит.

К сожалению нет

Автор
#19
Игорь

Посидит с друзьями по пет пива может вотки, и вернется домой.

Или может с подругой какой полежит

Мечта поэта
#20

А много денег в ящике было?

Автор
#21
Мечта поэта

А много денег в ящике было?

Примерно 35 тысяч

Вероника
#22

Набрился ВО ВСЕХ местах? Значит, в ***-клуб пошел, без вариантов.

Автор
#23
Вероника

Набрился ВО ВСЕХ местах? Значит, в ***-клуб пошел, без вариантов.

Интересное умозаключение. Не могла я до такого супруга довести

Гостья
#24

Да это он Вас позлить решил.А вот если каждый вечер начнёт" с работы задерживаться",вот тогда начинайте переживать.

Автор
#25
Гостья

Да это он Вас позлить решил.А вот если каждый вечер начнёт" с работы задерживаться",вот тогда начинайте переживать.

Возможно и так. Главное, чтоб палку не перегнул

Гостья
#26

У меня бывший тоже так начинал.а потом начал скандалы на пустом месте устраивать,чтобы из дома смыться

Автор
#27
Гостья

У меня бывший тоже так начинал.а потом начал скандалы на пустом месте устраивать,чтобы из дома смыться

Так он тоже устроил скандал, обматерил, ходил рожу кирпичем, потом намылся, мы ушли с сыном гулять, приходим, а папы нет.

Ли
#28
Автор

Супруг набрился во всех местах, намылся, взял деньги из ящика и ушел куда-то! Даже не знаю что и подумать. Очень переживаю. Куда же он пошел?

К маме. На вас жаловаться. Завтра она придет проверять - сварили вы сыночке борщ или нет. Он скоро вернется.

Гостья
#29
Автор

Так он тоже устроил скандал, обматерил, ходил рожу кирпичем, потом намылся, мы ушли с сыном гулять, приходим, а папы нет.

Вам надо чтото с этим делать.Потому что чем дальше,тем будет хуже.Совет дать тяжело,когда не знаешь человека.не позволяйте так с собой обращаться.Сын насмотрится и так же к Вам относится будет

Гость
#30

К маме жаловаться не ходит, да и ехать далеко. Может к кому другому поплакаться.

Гость
#31
Гостья

Вам надо чтото с этим делать.Потому что чем дальше,тем будет хуже.Совет дать тяжело,когда не знаешь человека.не позволяйте так с собой обращаться.Сын насмотрится и так же к Вам относится будет

Знаю, что нельзя. Ладно ко мне, к жене так не относился бы и чтоб внуки мои в спокойной обстановке росли. А что делать то дело ясное, только тряпка я, сил не хватит

Гостья
#32
Гость

Знаю, что нельзя. Ладно ко мне, к жене так не относился бы и чтоб внуки мои в спокойной обстановке росли. А что делать то дело ясное, только тряпка я, сил не хватит

Вот видите,Вы сами считаете себя тряпкой,поэтому и он так же к Вам относится.А должны считать себя королевой.Как только в это поверите,он это почувствует.Я знаю,это очень тяжело.У меня самой года три ушло на повышение самооценки.Но это работает! Правда!

Гость
#33
Гостья

Вот видите,Вы сами считаете себя тряпкой,поэтому и он так же к Вам относится.А должны считать себя королевой.Как только в это поверите,он это почувствует.Я знаю,это очень тяжело.У меня самой года три ушло на повышение самооценки.Но это работает! Правда!

Я просто реально не знаю как себя вести, вот его еще нет дома, может и совсем не приедет, щас за интерес посмотрела, вся история в компе стерта. Где-то месяц уже стал плотно сидеть в инете, даже в туалет с планшетом, либо с телефоном ходит. Думаю, тут просто другая дама

Гость
#34

да явно куда он пошел,сами знаете ответ,значит ему чего то не хватает с вами,вы разговариваете вообще хоть?

Гостья
#35

Я Вас понимаю.Только развод не решит проблемы.пока вы не измените себя,это будет повторяться и с другими мужчинами.Попробуйте почитать психологическую литературу.Проанализируйте Вашу ситуацию,в чём то были не правы и Вы.И полюбите себя

Гость
#36
Гость

да явно куда он пошел,сами знаете ответ,значит ему чего то не хватает с вами,вы разговариваете вообще хоть?

Он говорит, что у нас все хорошо.

Гость
#37
Гостья

Я Вас понимаю.Только развод не решит проблемы.пока вы не измените себя,это будет повторяться и с другими мужчинами.Попробуйте почитать психологическую литературу.Проанализируйте Вашу ситуацию,в чём то были не правы и Вы.И полюбите себя

Ой, как-то уже никаких мужчин не хочется

Нюша
#38

Автор, подследите за ним - потихоньку следом идите...

Автор
#39
Нюша

Автор, подследите за ним - потихоньку следом идите...

Не получится, он на машине передвигается

Гость
#40

В кино?

Анастасия
#41
Автор

Да, я его постоянно обижаю

))))) слов нет

Автор
#42
Гость

В кино?

Может, тока все сеансы давно закончились, а мужа дома нет

Анна
#43

а телефон? не отвечает?

Автор
#44
Анна

а телефон? не отвечает?

Я не звонила, щас вот только изволил появится

#45

Либо изменять, либо вам за подарком...

Автор
#46

Венулся без подарка, значит первый вариант

Анна
#47

а сам что говорит?

unАвтор
#48

Автор, за разводку - 5.

Натали
#49

Один мой знакомый также намарафетившись из дома вечером уходил либо в бар/клуб, предварительно позвав безотказного друга-тусовщика, либо звонил/писал в инете одной из подруг-любовниц и топал к ней

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: