Гость
Статьи
Как жить с …

Как жить с "идеальным" мужем?

Я не знаю что делать с мужем, живу в браке уже 7 лет, воспитываем сына(3 года) и дочь (6 лет). Все вроде бы хорошо, даже слишком. Я незнаю в чем причина, девочки рассудите сами. Муж, программист,когда мы только познакомились он работал в конторе старшим, а потом поднялся до позиции ведущего и перевелся на удаленную работу. С этого все началось. Тем временем пока я строю свою карьеру на работе, работая больше 8 часов. (заработок мужа в 2 раза больше моего). Взяв на себя женские обязанности, он не потерял своих мужских. Что говорить если с утра дети уже выстроены в шеренгу, дети не выйдут с кухни пока не помоют свои тарелки, одежда уже выглажена к вечеру. Человек меня любит, внимательный,проницательный, привлекательный(ходит в спортзал).Секса практически нет, т.к. он просто отрубается за 5 минут ночью. И вроде бы все идеально,но муж буквально вытеснил меня из роли матери. Что там говорить если все дети буквально крутятся вокруг папы,папа готовит дочку к школе, папа играет в машинки с сыном. Местами я даже завидую собственной дочке, т.к. даже мне как женщине не удиляется столько внимания. Я полность подавлена как мать папомамой. Я незнаю что делать....

Алина
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Алина

Я не знаю что делать ....

наслаждайтесь, милая)

Гостья на сегодня
#2

"........Секса практически нет, т.к. он просто отрубается за 5 минут ночью. И вроде бы все идеально....." - ЭТО по-Вашему ИДЕАЛЬНО???

Гость
#3

Как это секса практически нет?! А Вы говорите идеальный...Я вообще считаю, что 80% семейных проблем связаны как раз с сексуальной жизнью, если б он при всех своих качествах еще и удовлетворял бы, вы б такие темы тут не заводили))))

flake-praline
#4

Пожалейте мужчину.

Верните себе часть обязанностей по дому (да, придется отказаться от переработок. А вы как думали?). Муж вас не вытеснил из роли матери - вы из нее по собственному желанию ушли в карьеру.

Будут у мужа время и силы - вернется и секс.

А вот ожидать, что ваше сокровище будет делать все за себя и за вас по дому, растить ребятишек, зарабатывать. исправно трахать, да еще пиарить вас в глазах собственных детей - это болезнь мозга...

Маша
#5
flake-praline

Муж вас не вытеснил из роли матери - вы из нее по собственному желанию ушли в карьеру. ..

Вот именно. А Вы бы хотели, чтоб и Вы и он работали, а детьми кто бы занимался. Я после декрета вышла на пол ставки, звезд не хватаю, но дома клушей не сижу.

Анна
#6
Гость

Алина

Я не знаю что делать ....

наслаждайтесь, милая)

наслаждайтесь!

хотя нет секса - это проблема

#7

Я может что то пропустила? А зачем вы работаете,если у него з\п больше? Кто вам мешает сесть дома?

Гость
#8

заведи любовника ,а он пусть дальше крутится,а вообще не очень верится

ЗАЯ
#9

А в чём идеальность? скса -та нету

Гость
#10

а почему он так устает?

Ольга
#11

что секса нет-это плохо, а в остальном я вам даже завидую

Гость
#12

Небось вместо спортзала шпилит кого-нить?

Гость
#13

Если секса нет - это труба, дальше будет только хуже.

Гость
#14

Разводка грубая и глупая. И пишет ее о-о тетя.

Гость)
#15

Бдондинка с зелеными глазами, молодая, красивая, умная, щедрая, без проблем,голова не болит,люблю готовить...никого не ищу...так,хвастаюсь)

это ваша тема))) хотя когда нет постели это грустно))

Гость
#16

Ой! Обхохоталась! Держите меня семеро! Разводочка прям на ночь настроение подняла. Все нормально у вас, автор, пусть дальше занимается с детьми и будет папомамой. Ждем тему "У меня вырос член и огрубел голос. Муж не считает меня женщиной"

Amour
#17
flake-praline

Пожалейте мужчину.

Верните себе часть обязанностей по дому (да, придется отказаться от переработок. А вы как думали?). Муж вас не вытеснил из роли матери - вы из нее по собственному желанию ушли в карьеру.



Будут у мужа время и силы - вернется и секс.



А вот ожидать, что ваше сокровище будет делать все за себя и за вас по дому, растить ребятишек, зарабатывать. исправно трахать, да еще пиарить вас в глазах собственных детей - это болезнь мозга...

Согласен, но не во всем, уйти с работы нужно автору, если муж нормально зарабатывает, то чего вы тянете!?!? найдите что то простенькое себе, живем то одну жизнь, у вас уже есть шанс прожить жизнь почти так, как вам хочется! найдите работу по проще.. может тем же продавцом 2через2 дня, возня с бумагами пфф, да хоть лесоруб, люди не умирают даже сейчас, когда уже хуже вроде некуда.. можно еще 1000 слов сказать по этому поводу.

Amour
#18

Скажу проще, работа нужна для того, чтоб с голоду не сдохнуть в наше время, и на улице зимою лютой не замерзнуть, излишние часы работы, или вообще лишняя работа, уже не в тему, это уже скорее ваша заморочка, задайтесь вопросом, хотите ли вы быть с вашим мужем и детьми? если вы не видите простого выхода, тогда обратитесь к человеку решающему подобные вопросы..

Amour
#19
Ива Ива

Я может что то пропустила? А зачем вы работаете,если у него з\п больше? Кто вам мешает сесть дома?

Я бы так и сделал на месте автора, это вернет вам постель во всяком случае))) ну и внимание детей =) я уже так, шучу)) а то как всегда, обсерут тему с верху до низу, слабаки, бесят сопли не по теме.

СЖО
#20

А что в этом плохого?

Вам дали возможность слелать карьеру,

Ну скажите ему, что скучаете.

Ведет себя как нормальный папа - знаю много таких.

Как говорят "типичный еврейский " папа.

Просто не так часто это бывает. вот и удивляются все.

Форум: Отношения
Всего: 370 248 тем
Новые темы за месяц: 5 916 тем
Популярные темы за месяц: 218 984 темы