Гость
Статьи
Мне 30, не могу …

Мне 30, не могу определиться

Мне 30, выгляжу хорошо, моложе своих лет, карьеру не сделала, но и не бедствую. Жизнь была совсем не простая и я, кажется, стала безобразно циничной и расчетливой. Не знаю, как к этому относиться, но и не хочется упускать "радости жизни". И вот возник перекресток... Живу с мужчиной, ничего давно нет, привычка, быт, спим в разных комнатах. 2 года встречаюсь с умным успешным интересным мужчиной для секса (секс зэ бэст), сначала думала за него замуж, он не хотел серьезных отношений, теперь он кажется подвлюбился, увлекся, но я понимаю, что это было бы большой ошибкой связать с ним жизнь. Есть экс любовник, женатый, раньше была любовь, страсть, совместное проживание, но я по неопытности не выдержала провокации мудрой жены, ушла, он вернулся в семью. Сейчас жизнь столкнула нас опять, и он очень активно пытается вернуть отношения, говорит о детях, но не про развод :). Не могу сказать, что все еще люблю его, много времени прошло, но он для меня идеальный мужчина, человек, собеседник, сексуальный партнер, идеальный генетический материал (да простите мой цинизм, я ученый). Есть хороший, заботливый, перспективный, потенциально семейный, скромный ухажер моего возраста уже лет 7 кажется. У него свой бизнес, вполне практичные планы на жизнь, такие же как у меня, покупает квартиру и намекает на совместное бытие. Но не могу я представить секс с ним…, ничего к нему не чувствую, и даже не знаю как себя вести с ним в постели, хотя парень стоящий, мне с ним интересно и комфортно и упустив – скорее всего пожалею. Он мне не очень симпатичен внешне (хотя и не плох сам по себе) и (черт!) ну не могу я отвязаться от мысли о хорошем генофонде моих детей, где идеалом является экс любовник. Встречаюсь с ними тремя (сплю пока с одним). Закралась ужасная мерзкая идея - выйти за одного и забеременеть от другого, у них типаж один. У кого какие мысли за и против. Сразу скажу судить не надо, вы не жили моей жизнью и не знаете через что я прошла, став такой, какая я сейчас.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

куча букв, половину не осилила. Автор, у вас очень подлая идея, вполне возможно, что, исходя из кармических законов, излишняя забота о генофонде обернется для вас нездоровым или неумным ребенком... Но, в целом, можете, конечно, делать так, как вам пришло на ум, мы же тут все не пережили того, что пережили Вы!

ужастик
#2

Автор, съезди на полгодика в Европу или хоть на Гоа, или хоть куда, отдохни, на людей посмотри... Что-то зациклило тебя совсем на этих мужиках, прям тебе сейчас надо. 30 лет было не особо надо, а сейчас прям свет клином сошелся. Успешный интересный для жизни не подходит, по твоим словам, остальные три варианта, честно говоря, не очень, так что лучше заняться собой. Потом приедешь, посмотришь на них совсем другими глазами...

Гость
#3

нельзя так обманывать мужика с чужим ребёнком, он же тоже хочет свой генофонд продолжить! рожайте от того, от которого хочется, а дальше уже разберётесь.

киса
#4

ну ты е б н у т а я т в а р!

Гость
#5
киса

ну ты е б н у т а я т в а р!

Завидно, кис?

Автор
#6

Да, пожалуй переклинило, и идея конечно подлая, хоть и не верю я в кармические законы, но уважать чужую жизнь надо. Сама стыжусь уже своих этих идей, но так хочется подготовить жизнь своему ребенку, чтобы не так как у меня все было, а нормально. Не смогу я родить от того от кого хочу, условия не позволят, а детей на нищенское существование обрекать не хочется уж очень

Автор
#7

Вот читаю свой пост и сама себе поражаюсь, неужели ж я такой стала, какая то подлая ***. Я ведь даже кажется уже и любить то разучилась, все рассчитываю... Лучше уж и правда не рожать и мужиков хороших не мучить

ангина
#8
Автор

Вот читаю свой пост и сама себе поражаюсь, неужели ж я такой стала, какая то подлая ***. Я ведь даже кажется уже и любить то разучилась, все рассчитываю... Лучше уж и правда не рожать и мужиков хороших не мучить

эта самая правильная мысль.

уходите от не любимого человека, с которым живете, меняйте работу, окружение. меняйтесь.

а то первый пост, честно говоря, ужасает. жизнь тяжелая была, понимаю, но это ведь не повод делать подлости другим.

ёу
#9

Автор, вы не подлая....учитывая, что делают мужчины со своими любимыми, то у вас нормальная реакция на окружающий мир. Никто вам ответа не даст. Только вы сами примете решение. Съездите отдохнуть. Там обдумайте.

Гость
#10

Запуталась я в ваших мужиках. В 30 нормально быть расчётливой. Только вы зациклились. Может расслабиться немного? Или спешите с замужем и детьми?

забитая
#11

Спешу, хочется семейной жизни, деток.. Годы уходят, страшно остаться одной)

Гость
#12

"ни одно доброе дело не останется безнаказанным" - вам еще прилетит бумеранг да такой что ахнете :)

#13

вам надо отдохнуть одной и разобратся в себе

Гость
#14
Гость

Завидно, кис?

чему завидовать? автор же падаль самая обычная

смех в том, что бабье удивляется почему мужики за молодыми охотятся, вот вам и ответ, почитайте автор, какому идиоту такая тварь_ нужны?

итог: все что старше 24 - в утиль

гость
#15

никакая она не падаль, а нормальная женщина с мозгами, которая думает о будущем своих детей. искать носителя хорошего генофонда в нашей стране сегодня - это правильно, учитывая хотя бы то, сколько у нас алкашей и их потомков. нация вырождается, посмотрите вокруг, даже ученым быть не надо чтобы это понять. Если вы так судите человека, значит не любили никогда и не хотели ребенка от конкретного мужчины, а не просто потому что пора, абы от кого.

А мужики за молодыми охотятся, потому что они слова генофонд вообще может не знают, можно мозги запудрить за 5 секунд. Автор, судя по длине вашего поста, вы реально запутались и у вас тихая паника, а когда паника, лучше не принимать решений больших, типа ребенка. Может, вам надо попробовать переспать с ровесником, который намекает? Вдруг понравится.

Форум: Отношения
Всего: 371 008 тем
Новые темы за месяц: 6 009 тем
Популярные темы за месяц: 219 355 тем