Гость
Статьи
Декретный отпуск и …

Декретный отпуск и кредит, возможно?

Мне нужно 400 тыс, я в декрете! Хочу взять потреб кредит! Есть накопления, но они предназначены на другие нужны! Кто-нибудь брал кредит в таком положении? По делитесь опытом! Во каком банке вам не отказали? Вы честно говорили, что вы в декрете или договаривались на работе, чтобы вам 2 ндфл сделали?! Дело в том, что я не работала в тот момент, когда забеременела, поэтому я вообще числюсь как безработная. Как-то так! Жду ответов! Спасибо

Декретница
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не поняла вообще. А где вы хотите 2-НДФЛ взять, если вы безработная?

Гость
#2

я все понимаю... но если вы сильно беременны и это видно я думаю вам ни один банк кредит не даст...попробуйте в русский стандарт, если у вас есть хорошая кредитная история мож дадут, если вы замужем есть недвижка... если кредитной истории нет, скорее всего любой банк потребует справку. мой совет-не влезайте в это.

Нехочуха
#3
Гость

я все понимаю... но если вы сильно беременны и это видно я думаю вам ни один банк кредит не даст...попробуйте в русский стандарт, если у вас есть хорошая кредитная история мож дадут, если вы замужем есть недвижка... если кредитной истории нет, скорее всего любой банк потребует справку. мой совет-не влезайте в это.

автор не сильно беременная, а в декрете, то бишь родила уже

Колючка
#4
Гость

я все понимаю... но если вы сильно беременны и это видно я думаю вам ни один банк кредит не даст...попробуйте в русский стандарт, если у вас есть хорошая кредитная история мож дадут, если вы замужем есть недвижка... если кредитной истории нет, скорее всего любой банк потребует справку. мой совет-не влезайте в это.

дать могут,но вы все таки должны работать, привожу свой пример, мы покупали машину, денег не хватало решили взять кредит, а у мужа на новом месте стаж маленький. Я будучи в декрете на одной работе работала по договору в другой, предоставила копию договора, справку в свободной форме и.... все дали без проблем, но у меня муж его платит, а вы как платить будете? Подумайте хорошенько

Гость
#5
Колючка

дать могут,но вы все таки должны работать, привожу свой пример, мы покупали машину, денег не хватало решили взять кредит, а у мужа на новом месте стаж маленький. Я будучи в декрете на одной работе работала по договору в другой, предоставила копию договора, справку в свободной форме и.... все дали без проблем, но у меня муж его платит, а вы как платить будете? Подумайте хорошенько

Как я поняла автора, она числиться сейчас безработной. Кто ж ей даст кредит.

АННА
#6

Я хочу пойти поручителем но я в декретном отпуске просила справку они не дают говорят что зарплата по нулям выбивается. Могу я потребовать справку о з/п за последние полгода работы до декрета .я работаю 5 лет в этой организации

АННА
#7
АННА

Я хочу пойти поручителем но я в декретном отпуске просила справку они не дают говорят что зарплата по нулям выбивается. Могу я потребовать справку о з/п за последние полгода работы до декрета .я работаю 5 лет в этой организации

#8

Я думаю да!

Аська
#9

Та же проблема, причем прямой нормы закона, которая запрещает выдачу кредита женщинам в декрете нет...если есть те кто знают эту норму, напишите здесь пож., понятно, что мы относимся к неплатежеспособной категории граждан, это если судить по трудовой деятельности, но ведь у людей может быть и другой доход от сдачи кв-ры например...алкашам всяким и бомжам дают, а люди у которых стаж работы большой плюс хорошая кредитная история и опыт работы значительный - отказывают, сами банки делают так, чтобы их обманывали, или умалчивали, что в декрете..Кстати, непонятно как справку о доходах в свободной форме сделали - это же определенная форма документа..и еще более непонятно, как такую справку банк принял...впрочем, в банке иногда такие личности работают, двух слов связать не могут, не говоря уже о знаниях текущего законодательства..вот ))) чего-то я разошлась, на днях отказали в кредите (((

Менеджер
#10

Кредит всем до 5 млн. Решение по телефону. Без предоплат.

График работы: без выxодныx с 08:00 до 20:00

8 (495) 943-63-59

Уникальное предложение от прямого кредитора.

Получите объективно лучшее предложение на рынке.

Разные кредитные программы от 10 000 до 1 000 000 рублей.

Займ 200тр рублей на 6 месяцев: общая переплата от 25тр.

Займ 1млн рублей на 12 месяцев: общая переплата от 80тр.

А так же реальная помощь в качестве брокера без предоплаты до 5 млн.

Работаем со всеми гражданами РФ, ипотекой, открытыми просрочками до 4 мес., плохой кредитной историей,

безработными, с большой кредитной нагрузкой, нулевой кредитной историей, черными списками.

Процент одобрения 87%!

Для всеx граждан РФ, возраст от 20 до 50 лет.

Решение по телефону за 30 минут.

Необходимые документы: Паспорт гражданина РФ + 2ой документ на выбор.

Наличные в день обращения. Kонфиденциально.

Без залога, поручителей и предоплаты.

Максимально прозрачная система погашения задолженности.

Kомиссия от 2% суммы займа.

Если вам не смогли помочь другие компании, обратитесь к нам.

Предложение ограниченно 5 клиентов в день.

ООО ╚ Деньги в аренду ╩

Адрес головного офиса: г. Москва, проезд Серебрякова, дом 14, стр.15

График работы: без выxодныx с 08:00 до 20:00

8 (495) 943-63-59

Гость
#13

Our company offers credit on reasonable interest rates, so that means that you need to boost your business? Or,
if you need money for some personal goals? Why not contact us now,
we offer loans to individuals and legal entities at 3%, our product range from a period not exceeding 25 years.
Interested applicant can contact us by email for more information about our service: logan_lewis_loan_investment@outlook.com

Форум: Отношения
Всего: 369 765 тем
Новые темы за месяц: 5 852 темы
Популярные темы за месяц: 218 764 темы