Гость
Статьи
Нужна ли я ему или что …

Нужна ли я ему или что будет дальше?

Серьезных отношений не было уже два года. На работе познакомилась с молодым человеком старше на 3 года. Симпатичный, умный.
Постоянно делает мне комплименты. Пару раз собирался подвезти домой, но я очень сильно задерживалась, а графики работы разные, так что не получилось.
Может, как-то мне самой немного проявить инициативу, подтолкнуть его?
Время, как говорится, уходит, и сидеть на месте, бездействовать не хочется как-то.
Сейчас полностью погружена в работу и вариант встретить где-то за пределами свою любовь не рассматриваю на ближайший год точно)))
А там уже будет 24((
Я точно знаю, что он не женат, но наличие/отсутствие девушки утверждать не могу.
добавила его в контакте, он написал одно сообщение и все. видно, что заходит очень редко, раза два в неделю...
сегодня он писал сам, переписывались долго, полдня почти)) обо всем и ни о чем: о работе, общих знакомых, отдыхе, путешествиях, любимой еде..
закончил общение он, типа пошел читать, а потом с машиной возиться.
на девушку никаких намеков, готовит сам себе))) в воскресенье дома один.
комплименты опять с его стороны, и все. хочется какого-то продолжения..погулять бы позвал, или в кино)))))
а он свел все к тому, что созвонимся на работе..
но я уже такому хотя бы рада, хоть маленький сдвиг в общении, получше узнали друг друга

автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гениальный вопрос, нужны вы ему или что будет дальше? Давайте его номер, позвоню, узнаю, ***...

Гость
#2

а он свел все к тому, что созвонимся на работе..

(Достаточно было написать только это.Зря такой длинный текст накатали , автор)

Вне работы он не планирует общаться.

Murmura
#3

Когда вы нужны, вы сами об этом узнаете первая. Уж что-что, а это мужчина не скрывает. Но вам еще рано о нужности рассуждать, вы же малознакомы. Пустите знакомство на самотек, не фантазируйте лишнего, по ходу дела разберетесь...

Фам фаталь
#4

автор, у меня глюк или вы уже 10 раз выкладываете тему?? вы у него лучше спросите))

111
#5

не нужна

Форум: Отношения
Всего: 369 908 тем
Новые темы за месяц: 5 859 тем
Популярные темы за месяц: 218 825 тем