Гость
Статьи
Ругаемся с мужем, …

Ругаемся с мужем, уходит из дома и начует где придется.

Когда ругаемся с супругом, он уходит из дома и начует где прийдетс, прошу этого не делать, очень всегда волнуюсь, он может напиться, и где он и что с ним происходит я не знаю, тел.всегда отключает. У нас маленький ребенок. Разница в возрасте 12 лет.

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

вы че, не поняли еще? уходит к бабе.

Черная кобра
#2

Ругачки поди сам устраивает и довольный тусуется с друзъями.

Гость
#3
womanmari

Когда ругаемся с супругом, он уходит из дома и начует где прийдетс, прошу этого не делать, очень всегда волнуюсь, он может напиться, и где он и что с ним происходит я не знаю, тел.всегда отключает. У нас маленький ребенок. Разница в возрасте 12 лет.

Вы его на 12 лет старше?

Гость
#4

Чурка неграмотная.Я бы от такой тоже свалил.Не нАчуют, а нОчуют.

Моск выносит бедному мужику, а он выпьет и трахаться уходит.

Столько красивых нормальных девушек вокруг....

Гость
#5

пусть уходит насовсем

топот котов
#6

А вы попробуйте перестать ругаться...

топот котов
#7

...Софья Андреевна, блин.

Гость
#8

Реально попробуйте не ругаться. Врете, что волнуетесь. Волновались бы, не провоцировали б скандалов. Он бежит от неумения справиться с ситуацией. Нет видимо шансов найти компромисс, проще свалить и вас не слышать и не видеть.

помехую без помех
#9

первый и второй пост полностью правы.

Гость
#10

его случайно не Данила зовут?

Ирина
#11

*** какой-то. В детстве, наверное, тоже из дома уходил, когда мама за двойки замечания делала. Даже не знаю что и посоветовать. Наверное ходите перед ним на цыпочках, угождайте во всем, не ругайтесь, короче прогибайтесь как только можете, будьте мудрой и пр.. и чего там еще надо делать, что бы мусчинкуу удержать... А вообще странно, что человек критику в свой адрес (надеюсь обоснованную) неадекватно воспринимает, как истерическая тургеневская девушка, ему лечится надо.

#12

[quote="womanmari"]Когда ругаемся с супругом, он уходит из дома и начует где прийдетс, прошу этого не делать, очень всегда волнуюсь, он может напиться, и где он и что с ним происходит я не знаю, тел.всегда отключает. У нас маленький ребенок. Разница в возрасте 12 лет.[/quo

Супруг старше на 12 лет!

#13

Чурка неграмотная.Я бы от такой тоже свалил.Не нАчуют, а нОчуют.

Моск выносит бедному мужику, а он выпьет и трахаться уходит.

Столько красивых нормальных девушек вокруг....

Могу ошибок навалять, особенно когда волнуюсь,а хамство никогда и не кого не красило!

#14
Гость

Реально попробуйте не ругаться. Врете, что волнуетесь. Волновались бы, не провоцировали б скандалов. Он бежит от неумения справиться с ситуацией. Нет видимо шансов найти компромисс, проще свалить и вас не слышать и не видеть.

Я не опускаюсь до ругани пока он не начинает хамить и оскорблять, особенно если это происходит при ребенке.

гость
#15

не серьезное поведение, не взрослое, убегать от проблем. у меня родители и ссорились и все было, просто отворачивались в разные стороны, когда ложились спать вот и вся ссора))))

Гость
#16

Ну реально такое впечатление, что сам ищет повод для ночовок вне дома.

И скорее всего, ночует он не где попало, а очень даже наоборот.

Так что делайте выводы, зачем вам все это надо.

Гость
#17

Чурка неграмотная.Я бы от такой тоже свалил.Не нАчуют, а нОчуют.

Моск выносит бедному мужику, а он выпьет и трахаться уходит.

Столько красивых нормальных девушек вокруг....

Ну ипридурок же ты,хотя и грамотный.МО З Г,пишется с буквой З.Вот у тебя его совсем вынесло,сочувствую.

Гость
#18
womanmari

Я не опускаюсь до ругани пока он не начинает хамить и оскорблять, особенно если это происходит при ребенке.

Так может и лучше, что муж уходит и ли для вас пусть хамит и оскорбляет при ребенке, лишь бы дома был.

Гость
#19

и ли-или

Мужчина за 30
#20

Дурак он. Не уходить надо, а жене подсрачник давать.

Николай из Скадовска
#21

Трудно дать совет, не зная всех нюансов Ваших отношений с мужем...Одно скажу твердо - нельзя оставлять любимую наедине с ссорой, которую создали вдвоём ! Не честно так поступать, не по-мужски. Удрал, значит - трус ! И единственно правильное решение тут - поставить ультиматум ему - ещё раз так поступишь - соберу котомку, волчий билет твой сверху кину - и за дверь всё твоё богатство, трус...Удачи Вам, и мира !

Форум: Отношения
Всего: 370 737 тем
Новые темы за месяц: 5 955 тем
Популярные темы за месяц: 219 247 тем