Гость
Статьи
Быть верной женой …

Быть верной женой старомодно?

Как вы думаете?

Гость
209 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Катерина

Интересно, а вы завидуете первобытным племенам в джунглях Африки?

Кстати, первобытные племена как раз таки ведут подобный вам образ жизни - там самка (женщиной трудно первобытных назвать) не знает от того у нее потомство, они тра-ются с кем попало и для них - это норма. Историю поучите - чем больше развито общество, тем большее понятие верности придает.

Лада
#152
777

Почему тогда мужчины берут ответсвенность за детей, я уж молчу про ответственность за женщину? Самка родила - пусть сама ищет прокорм. В рамках закона всегда мужик за всё! ЗА Всё! отдувается!!! Вот если бы законов и семейного кодекса не было - как в дикой природе - все бы играли по вашим правилам!

Что-то в моей жизни таких ответственных мужчин не встречалось! Как мои родители развелись, когда мне 7 лет было, так больше своего папашу я и не видела. И от алиментов он скрывался.

Когда сама замуж вышла, тоже особой заботы от мужа не видела. За 5 лет, пока сидела с детьми в декрете, муж умудрился не работать половину этого периода, помогали свекровь и моя мама. Муж, даже когда не работал, приходил домой не раньше 10 вечера, у друзей обедал и пиво пил. Ясное дело, дома каждый день одна гречка, которой нам свекровь целый мешок купила. В гостях чем - нибудь вкусным накормят. Еще и звонит вечером, бывало: мол, детей уложила уже? ну, хорошо! сейчас приду.

Конечно, как только детей в сад приняли, я сразу разводиться побежала. А ведь, когда только собирались жениться, он мне плел, что детей очень любит и хочет большую семью! Естественно, уже 12 лет ( что мы в разводе) я от него никаких алиментов не вижу и не жду. Зато свекровь у меня золото. До сих пор с ней общаемся.

Гость
#153
Лада

Что-то в моей жизни таких ответственных мужчин не встречалось! Как мои родители развелись, когда мне 7 лет было, так больше своего папашу я и не видела. И от алиментов он скрывался.

Когда сама замуж вышла, тоже особой заботы от мужа не видела. За 5 лет, пока сидела с детьми в декрете, муж умудрился не работать половину этого периода, помогали свекровь и моя мама. Муж, даже когда не работал, приходил домой не раньше 10 вечера, у друзей обедал и пиво пил. Ясное дело, дома каждый день одна гречка, которой нам свекровь целый мешок купила. В гостях чем - нибудь вкусным накормят. Еще и звонит вечером, бывало: мол, детей уложила уже? ну, хорошо! сейчас приду.

Конечно, как только детей в сад приняли, я сразу разводиться побежала. А ведь, когда только собирались жениться, он мне плел, что детей очень любит и хочет большую семью! Естественно, уже 12 лет ( что мы в разводе) я от него никаких алиментов не вижу и не жду. Зато свекровь у меня золото. До сих пор с ней общаемся.

А вот в моей жизни таких ответственных мужчин и хороших отцов большинство. И не понимаю, как их можно обманывать, подсовывая нагулянного ребенка неизвестно от кого!

Гость
#154

Кстати, о "старомодности верности" -

http://www.venereology.ru/matherials/venzab.php

http://vitalina.info/_kolichestvo_polovyh_partnerov_0_0_0_15​27_2.html

http://www.100let.net/20_6poloviye_infekcii.htm

http://www.chitalnya.ru/work/143697/

Гость
#155

И вообще, любой сексолог, любой психолог, любой гинеколог скажет, что "здоровый секс - это секс с постоянным партнером"

Гость
#156

или вот: Почему же столько бесплодных браков в странах, где уровень медицинского обслуживания очень высок?

Потому что дело не только, вернее, даже не столько в медицинском обслуживании. Что бы ни происходило, ответственность за это лежит, прежде всего, на самом человеке, в данном случае на маме в наибольшей степени. С этим и связано наше беспокойство. Довольно долго проработав в этой области, я понял, что многие люди не знают самых азов, то есть того, что такое здоровье и как к нему надо относиться. Прежде всего, это касается молодых женщин, будущих мам. Вся информация по этому поводу, которую можно найти в любом учебнике по гинекологии, либо вообще остается без внимания, либо ей не придают должного значения. Полагают, что все эти правила относительно числа половых партнеров только лишняя предосторожность, совершенно не обязательная для исполнения. Многие молодые женщины очень легкомысленно относятся к таким правилам, а это большая ошибка. Даже не с религиозной точки зрения (всем нам известно, что Церковь осуждает блуд). Давайте посмотрим с точки зрения медицины. Что является причиной бесплодия? ? Примерно в половине случаев это непроходимость маточных труб. В другой половине случаев это следствия патологий, связанных с хроническими заболеваниями.

Гость
#157

Чем вызваны эти заболевания?

Как правило, женщине, у которой было более семи половых партнеров, можно практически сразу ставить диагноз хронического воспаления придатков. Это, в свою очередь, становится причиной внематочной беременности, бесплодия, многих других хронических заболеваний. Конечно, эта планка не для всех женщин у кого-то организм крепче, у кого-то слабее, но в среднем, как свидетельствует статистика, это так.

А почему именно семь половых партнеров? Думаю, что для большинства женщин это в самом деле не более чем нравственное предписание, т.е. желательное, но вовсе не обязательное для исполнения.

Конечно, нравственные законы каждый вправе определять для себя сам, и обязательность нравственных предписаний, как принято считать, удел верующих людей. Причем и те зачастую вправе сами все решать. Но в данном случае речь идет не только о духовной, но и о медицинской стороне вопроса, которая кому-то может показаться более объективной. Суть в том, что у человека во всех областях и участках тела живет масса микроорганизмов. В кишечнике, например, живут бактерии, помогающие переваривать пищу. И в половых путях человека также содержится масса микроорганизмов. У женщин примерно на 80% это молочнокислые бактерии, а остальные 20-30% это индивидуальный фон. Индивидуальный настолько, что каждую женщину можно унифицировать по ее флоре примерно так же, как и по отпечаткам пальцев. То же самое можно сказать и о мужчинах. Поэтому к чему может привести частая смена половых партнеров? Это всегда очень сильное изменение индивидуальной женской флоры. Бактериям женского организма приходится привыкать, перестраиваться, приспосабливаться к новым условиям. Но постепенно их способность к адаптации иссякает, утрачивается, вследствие чего в половых путях уже размножаются и живут чужие микроорганизмы. Это приводит к хроническим инфекциям.

http://www.orthomama.ru/cat27text111.htm

Гость
#158
Катерина

Можно конечно и за "верность" ценить, если больше не за что.

Вряд ли найдется такой партнер. Верность - это как бонус. Ко всему хорошему. Ведь иначе она нафиг не нужна.

Гость
#159
777

Только странно получается - что же такие жемчужины одиноки до конца дней своих ))

А вот эти слова - вообще нонсенс. Кому может быть верна одинокая женщина?

Гость
#160
Катерина

Потому, что любовь и семья - это не только секс. И без секса все это может быть. А вообще мне нравятся здешние обитатели. С таким упоением они учат меня "нравственности", а сами походу все женятся и выходят замуж только из-за секса))

Вообще-то брак даже церковники определяют в первую очередь как способ избежать блуда, упорядочить секс. Потом уже по значимости идет создание условий для нормального рождения и воспитания детей. Потому что всегда были и бездетные пары. И их верность друг другу тоже приветствовалась.

Все, о чем так много говорят люди - любовь, духовная близость - это уже украшения, но приятные украшения.

Гость
#161
Катерина

Да кто вам это сказал? Да и сами вы наверняка заглядывались на красивых прохожих или киноактеров по телевизору и представляли себя с ними. Что, не так? Или в мыслях это не измена?



Нет не заглядывалась и не представляла. Я не визуал, мне для того, чтобы представить себя с кем то нужно нечто большее, чем красивое тело. Муж у меня очень даже ничего.



Ну а что, женщина должна быть фригидной и не получать удовольствие от секса? А мужа баловать раз в год под новый год только потому, что любит его? А потом с чувством глубого отвращения идти в туалет поблевать. Вот это в высшей степени нравственно, да?

Почему вы все сразу ставите диагноз фригидность, если у женщины только один мужчина? Что за бред. Удовольствие получаю и даже очень. Только от одного от своего любимого и от другого даже не хочется. Потому что для меня секс - это не просто потереться письками, а нечто большее. Слияние тела и души, что ли, которое возможно только с любимым человеком. А к чужому даже дотрагиваться не приятно. Про какое отвращение вы говорите. Не кидайтесь из крайности в крайность. Поверьте, что и с одним партнером может офигительный секс, такой, что крышу сносит. А дают мужьям, только жены, которые их не любят. Любящие люди получают удовольствие от физической близости друг с другом. О нравственности, кстати, я сейчас речь и не веду, а говорю о том, что когда действительно любишь кого то, то на других даже смотреть не хочется. А вообще верность это личное решение каждого. Я оставалась верной в разных ситуациях, о чем сейчас кстати ни капельки не жалею. И мой мужчина знает это и от этого любит меня еще больше.

Гость
#162
Рейневан

Не надо делать из верности фетиш. Тем более, своей "верностью" чаще всего гордятся те, у которых просто нет возможностей изменять или востребованности у противоположного пола.

Неверно. Скажу про себя. Изменять возможности было хоть отбавляй. Востребованности куча. Часто слышала от мужчин, что они завидуют моему любимому, что у него такая девушка. Я всегда очень ценила его отношение ко мне и наши отношения и никогда не позволила бы себе предать его доверие ко мне.

Гость
#163
Гость

Верная - это вовсе не значит никому не нужная, как раз, если не нужна, так это не верность, а просто ненужность. Вот, когда успехом пользуется, но решив однажды быть верной именно этому человеку, и не обязательно любимому, вполне может быть, что и любящему, держит данное слово, вот это ценно. Такая верность - большой выигрыш обоих. (я имею очень большой опыт семейной жизни и верности)

Полностью согласна с вашими словами.

Катерина
#164
Гость

Кстати, первобытные племена как раз таки ведут подобный вам образ жизни - там самка (женщиной трудно первобытных назвать) не знает от того у нее потомство, они тра-ются с кем попало и для них - это норма. Историю поучите - чем больше развито общество, тем большее понятие верности придает.

1. Что дает знание, от кого у тебя потомство?

2. Спасибо, историю я хорошо знаю. Ваше суждение ни на чем не основано. Скорее наоборот, все развитие идет в сторону смягчения и демократизации правил поведения. У первобытных племен есть список табу (согласна, порой весьма своеобразных) нарушение которых влечет за собой смертную казнь или изгнание (что по последствиям почти равноценно). Если взять средневековье, хотя бы пресловутый "Домострой", то там тоже свод вполне жестких и конкретных правил, нарушение которых также влечет массу жестоких наказаний. Например для современного человека домостроевский обычай наказывать жену физически является дикостью и преследуется законом (по крайней мере так должно быть). Также как для домостроевского времени были дикостью первобытные порядки.

Катерина
#165

157, а можно детский вопрос? Микробы проникают в организм не только половым путем, так? Если способности имунной системы так быстро иссякают, почему же люди не помирают например в переполненном метро или автобусе? Там же намного больше, чем 7 пассажиров, и кто их знает, чем они болеют, какие микробы выдыхают и выкашливают. Может имеет смысл ввести ограничение: не более 7ми попутчиков в транспорте? А еще лучше не более 7ми выходов из дома в год? Ну или такой пример. Допустим муж (не дай Бог) попал в аварию, ему перелили непроверенную кровь и заразили нехорошей болячкой. Вроде и он не виноват, он вообще не знал и жена хранила верность, а в итоге оба болеют. А бывают такие, которые ведут свободный образ жизни (да, я о себе), которые соблюдают меры предосторожности и все у них в порядке. Я конечно, понимаю, что сайт, приведенный вами, скорее религиозный нежели медицинский, но логику все же иногда включайте.

Катерина
#166
Гость

А вот эти слова - вообще нонсенс. Кому может быть верна одинокая женщина?

Мужу, который ее бросил.

Катерина
#167
Гость

Вообще-то брак даже церковники определяют в первую очередь как способ избежать блуда, упорядочить секс. Потом уже по значимости идет создание условий для нормального рождения и воспитания детей. Потому что всегда были и бездетные пары. И их верность друг другу тоже приветствовалась.

Все, о чем так много говорят люди - любовь, духовная близость - это уже украшения, но приятные украшения.

Во времена тотального господства религии все, что не находило рационального объяснения, списывалось на божью волю. А сейчас так уже не выходит. Сейчас все надо обосновывать и доказывать. Поэтому и получается, что некоторые "ценности", навязываемые обществу ранее оказываются не более чем стереотипами, от которых нужно постепенно избавляться. "Верность" из их числа.

Катерина
#168
Гость

Нет не заглядывалась и не представляла. Я не визуал, мне для того, чтобы представить себя с кем то нужно нечто большее, чем красивое тело. Муж у меня очень даже ничего.

Гость

Почему вы все сразу ставите диагноз фригидность, если у женщины только один мужчина? Что за бред. Удовольствие получаю и даже очень. Только от одного от своего любимого и от другого даже не хочется. Потому что для меня секс - это не просто потереться письками, а нечто большее. Слияние тела и души, что ли, которое возможно только с любимым человеком. А к чужому даже дотрагиваться не приятно. Про какое отвращение вы говорите. Не кидайтесь из крайности в крайность. Поверьте, что и с одним партнером может офигительный секс, такой, что крышу сносит. А дают мужьям, только жены, которые их не любят. Любящие люди получают удовольствие от физической близости друг с другом. О нравственности, кстати, я сейчас речь и не веду, а говорю о том, что когда действительно любишь кого то, то на других даже смотреть не хочется. А вообще верность это личное решение каждого. Я оставалась верной в разных ситуациях, о чем сейчас кстати ни капельки не жалею. И мой мужчина знает это и от этого любит меня еще больше.

Ни за что не поверю

Вы мне что сказали? Что я отношусь к сексу не как женщина? Как женщина должна относиться к сексу? С отвращением? Давать мужу раз в год под новый год? Я тоже получаю удовольствие с мужем и моральное, и физическое, а с другими мужчинами и женщинами только физическое. Почему одно исключает другое, простите, не понимаю.

Гость
#169
Катерина

1. Что дает знание, от кого у тебя потомство?

2. Спасибо, историю я хорошо знаю. Ваше суждение ни на чем не основано. Скорее наоборот, все развитие идет в сторону смягчения и демократизации правил поведения. У первобытных племен есть список табу (согласна, порой весьма своеобразных) нарушение которых влечет за собой смертную казнь или изгнание (что по последствиям почти равноценно). Если взять средневековье, хотя бы пресловутый "Домострой", то там тоже свод вполне жестких и конкретных правил, нарушение которых также влечет массу жестоких наказаний. Например для современного человека домостроевский обычай наказывать жену физически является дикостью и преследуется законом (по крайней мере так должно быть). Также как для домостроевского времени были дикостью первобытные порядки.

1. Дает четкое знание, чьи гены носит твой ребенок - а генетика страшная вещь бывает, ее воспитанием не перебьешь.

2. Историю знаете говорите? Ну так и ведите себя ка первобытная "самка" - с кем попало трах-есь. Самой то не противно быть такой легкодоступной?

Гость
#170
Катерина

ГостьВообще-то брак даже церковники определяют в первую очередь как способ избежать блуда, упорядочить секс. Потом уже по значимости идет создание условий для нормального рождения и воспитания детей. Потому что всегда были и бездетные пары. И их верность друг другу тоже приветствовалась.

Все, о чем так много говорят люди - любовь, духовная близость - это уже украшения, но приятные украшения.Во времена тотального господства религии все, что не находило рационального объяснения, списывалось на божью волю. А сейчас так уже не выходит. Сейчас все надо обосновывать и доказывать. Поэтому и получается, что некоторые "ценности", навязываемые обществу ранее оказываются не более чем стереотипами, от которых нужно постепенно избавляться. "Верность" из их числа.

Еще, разок повторюсь, объясняйте это врачам, а то они что то "стереотипами живут"

Гость
#171
Катерина

Ни за что не поверю

Вы мне что сказали? Что я отношусь к сексу не как женщина? Как женщина должна относиться к сексу? С отвращением? Давать мужу раз в год под новый год? Я тоже получаю удовольствие с мужем и моральное, и физическое, а с другими мужчинами и женщинами только физическое. Почему одно исключает другое, простите, не понимаю.

Потому что ЛЮБИМОМУ мужчине изменять просто напросто не захочешь - даже противно будет представить рядом с собой в постели другого мужчину. Ну и уважение в таких отношениях стирается полностью. Лично я так себя не на помойке нашла - мое тело получает лишь самый достойный из мужчин, с которым я получаю колоссальное удовольствие, а остальные пусть слюнки пускают (а таких немало), меня достоин лишь ОДИН мужчина - мой муж

Гость
#172

И еще, Катерина, вам вообще похоже к животным надо - вон собаки и кошки подобную вам жизнь ведут - с кем попало, помногу и им реально пофиг от кого котенок-щенок. Вы таких же принципов придерживаетесь, да, недалеко от первобытного общества и животных ушли

Гость
#173
Гость

КатеринаНи за что не поверю

Вы мне что сказали? Что я отношусь к сексу не как женщина? Как женщина должна относиться к сексу? С отвращением? Давать мужу раз в год под новый год? Я тоже получаю удовольствие с мужем и моральное, и физическое, а с другими мужчинами и женщинами только физическое. Почему одно исключает другое, простите, не понимаю.Потому что ЛЮБИМОМУ мужчине изменять просто напросто не захочешь - даже противно будет представить рядом с собой в постели другого мужчину. Ну и уважение в таких отношениях стирается полностью. Лично я так себя не на помойке нашла - мое тело получает лишь самый достойный из мужчин, с которым я получаю колоссальное удовольствие, а остальные пусть слюнки пускают (а таких немало), меня достоин лишь ОДИН мужчина - мой муж

+1000000

Полностью поддерживаю.

Катерина
#174
Гость

1. Дает четкое знание, чьи гены носит твой ребенок - а генетика страшная вещь бывает, ее воспитанием не перебьешь.

2. Историю знаете говорите? Ну так и ведите себя ка первобытная "самка" - с кем попало трах-есь. Самой то не противно быть такой легкодоступной?

Не хотела отвечать на хамство, но ладно отвечу на первую часть. Что дает вам ваша генетика? Вы можете предсказать с точностью до см какой будет скажем рост вашего ребенка? Тут кстати была недавно такая тема. А ничего, что у низкорослых родителей может родиться каланча, у абсолютно здоровых - даун, а у высоконравственных и образованных - беспутный, равно как и наоборот? Генетика оперирует вероятностями и гарантию ни на что дать не может.

Гость
#175
Катерина

Гость1. Дает четкое знание, чьи гены носит твой ребенок - а генетика страшная вещь бывает, ее воспитанием не перебьешь.

2. Историю знаете говорите? Ну так и ведите себя ка первобытная "самка" - с кем попало трах-есь. Самой то не противно быть такой легкодоступной?Не хотела отвечать на хамство, но ладно отвечу на первую часть. Что дает вам ваша генетика? Вы можете предсказать с точностью до см какой будет скажем рост вашего ребенка? Тут кстати была недавно такая тема. А ничего, что у низкорослых родителей может родиться каланча, у абсолютно здоровых - даун, а у высоконравственных и образованных - беспутный, равно как и наоборот? Генетика оперирует вероятностями и гарантию ни на что дать не может.

При чем тут рост? Генетика - например дает относительную гарантию, что например мой ребенок не сопьется (а алкоголизм наследственное), например, что у него не будет склонности к суициду (тоже наследственное), шизофрении и т.п. Да и вообще, как можно любить мужчину и говорить "а какая разница. от кого этот ребенок, от мужа или любовника?" - если любишь, хочешь ребенка только от одного мужчины, чтобы был на него похож!

Гость
#176

Мне вот интересно мнение мужчин. Им тоже все равно чьего ребенка они растят. Или все таки не все равно.

Гость
#177

Девченки , много мужиков это плохо и вредно для здоровья . а много денег это хорошо и полезно для здоровья - так что делайте выводы. Зачем много мужиков . Не понятно

Гость
#178
Катерина

А где здесь гинекологи, сексологи и венерологи? Привели какой-то религиозный сайт, где псевдомедицина мешается с религией. И почему именно 7 партнеров? Что за сокральное число такое? А что на восьмом все? Жизнь кончается? Короче ерунда.

Я привела не один сайт - так что... И да, тот "религиозный" сайт - интервью с ВРАЧОМ! Квалифицированным специалистом! Ну ладно так и быть, еще один сайт приведу - http://www.vrachinfo.ru/smena_polovyh_partnerov

Катерина
#179
Гость

И еще, Катерина, вам вообще похоже к животным надо - вон собаки и кошки подобную вам жизнь ведут - с кем попало, помногу и им реально пофиг от кого котенок-щенок. Вы таких же принципов придерживаетесь, да, недалеко от первобытного общества и животных ушли

Ну а вам нужно в Иран или в Саудовскую Аравию. Там как раз торжество домостроя.

Гость
#180

http://www.greenmama.ru/nid/428876/

Гость
#181
Гость

Я привела не один сайт - так что... И да, тот "религиозный" сайт - интервью с ВРАЧОМ! Квалифицированным специалистом! Ну ладно так и быть, еще один сайт приведу - http://www.vrachinfo.ru/smena_polovyh_partnerov

При чем тут домострой и уважение друг к другу, уважение к себе и желание лишь одного мужчины? Кстати, в Иране и Саудовской Арвии мужики понятие верность вообще не включают - у них много секс.партнерш

Гость
#182
Гость

Мне вот интересно мнение мужчин. Им тоже все равно чьего ребенка они растят. Или все таки не все равно.

Да конечно не все равно, всем хочется СВОЕГО ребенка, СВОЮ кровиночку, а не нагулянного от любовника

Гость
#183

http://www.doctor-ozon.ru/woman/zabolevania/papilloma.php

Катерина
#184
Гость

КатеринаГость1. Дает четкое знание, чьи гены носит твой ребенок - а генетика страшная вещь бывает, ее воспитанием не перебьешь.

2. Историю знаете говорите? Ну так и ведите себя ка первобытная "самка" - с кем попало трах-есь. Самой то не противно быть такой легкодоступной?Не хотела отвечать на хамство, но ладно отвечу на первую часть. Что дает вам ваша генетика? Вы можете предсказать с точностью до см какой будет скажем рост вашего ребенка? Тут кстати была недавно такая тема. А ничего, что у низкорослых родителей может родиться каланча, у абсолютно здоровых - даун, а у высоконравственных и образованных - беспутный, равно как и наоборот? Генетика оперирует вероятностями и гарантию ни на что дать не может.При чем тут рост? Генетика - например дает относительную гарантию, что например мой ребенок не сопьется (а алкоголизм наследственное), например, что у него не будет склонности к суициду (тоже наследственное), шизофрении и т.п. Да и вообще, как можно любить мужчину и говорить "а какая разница. от кого этот ребенок, от мужа или любовника?" - если любишь, хочешь ребенка только от одного мужчины, чтобы был на него похож!

В том-то и дело, что весьма и весьма относительную. И спиться может кто угодно без всяких генов. С другой стороны, вы что, на помойке будете выбирать любовника или в наркодиспансере? Уж наверно будете с нормальным. Или вы считаете, что только муж у вас нормальный? А все остальные алкаши, нарики и подонки? Муж у меня конечно хороший и достойный (иначе я бы с ним не жила), но от этого я отвращение к другим не испытываю.

Катерина
#185
Гость

Да конечно не все равно, всем хочется СВОЕГО ребенка, СВОЮ кровиночку, а не нагулянного от любовника

Только это не мешает многим из них бросать СВОЮ кровиночку на произвол судьбы. А другим воспитывать чужих детей как своих.

Гость
#186
Катерина

ГостьКатеринаГость1. ДПри чем тут рост? Генетика - например дает относительную гарантию, что например мой ребенок не сопьется (а алкоголизм наследственное), например, что у него не будет склонности к суициду (тоже наследственное), шизофрении и т.п. Да и вообще, как можно любить мужчину и говорить "а какая разница. от кого этот ребенок, от мужа или любовника?" - если любишь, хочешь ребенка только от одного мужчины, чтобы был на него похож!В том-то и дело, что весьма и весьма относительную. И спиться может кто угодно без всяких генов. С другой стороны, вы что, на помойке будете выбирать любовника или в наркодиспансере? Уж наверно будете с нормальным. Или вы считаете, что только муж у вас нормальный? А все остальные алкаши, нарики и подонки? Муж у меня конечно хороший и достойный (иначе я бы с ним не жила), но от этого я отвращение к другим не испытываю.

А вы с любовником отношения строите? Все про него узнаете, прежде чем тра-ся? И нежели никакой брезгливости нет у вас, в себя кучу мужиков пускать? Я так лишний раз к себе притронуться не дам - именно из за соображений гигиены да и здоровой брезгливости. И да, конечно, мужу легче, что вы принесли ему в подоле "на, воспитывай" ребенка от "непьющего" любовника. А давайте вам муж приведет нагулянного от любовницы ребенка - как отнесетесь?

Гость
#187
Катерина

Только это не мешает многим из них бросать СВОЮ кровиночку на произвол судьбы. А другим воспитывать чужих детей как своих.

Многим - это кому? Вы в таком окружении живется, что бросать своего ребенка норма? Я так нет - большинство как раз таки великолепных отцов (отчимов практически нет)

Катерина
#188
Гость

А вы с любовником отношения строите? Все про него узнаете, прежде чем тра-ся?

Гость

И нежели никакой брезгливости нет у вас, в себя кучу мужиков пускать? Я так лишний раз к себе притронуться не дам - именно из за соображений гигиены да и здоровой брезгливости.

Гость

А давайте вам муж приведет нагулянного от любовницы ребенка - как отнесетесь?

Ды блин. Нет, прихожу в бомжатник и отдаюсь первому встречному, который погрязнее и сильнее остальных воняет.

А мужу почему даете притронуться? У него что, микробов нет и запаха из соответствующих мест?

Нормально отнесусь.

Гость
#189
Катерина

Ды блин. Нет, прихожу в бомжатник и отдаюсь первому встречному, который погрязнее и сильнее остальных воняет.

А мужу почему даете притронуться? У него что, микробов нет и запаха из соответствующих мест?

Нормально отнесусь.

1) т.е. идет еще и моральная измена кроме физической - все с вами понятно.

2) мой муж - это мой муж - он единственный из мужчин, чей запах мне приятен и чьих микробов я не боюсь - т.к. его я ЛЮБЛЮ! А запах ЛЮБИМОГО не может быть противен.

3) ну-ну, посмотрим, что запоете, когда приведет

Катерина
#190
Гость

1) т.е. идет еще и моральная измена кроме физической - все с вами понятно.

Смотря, что понимать под отношениями. Если регулярный секс, цветы, конфеты и походы в кафешку, то да бывает и такое. Но чувств тут никаких нет. По крайней мере с моей стороны. Только секс и немного романтики. Такие отношения как правило долго не длятся.

Гость
#191
Катерина

Смотря, что понимать под отношениями. Если регулярный секс, цветы, конфеты и походы в кафешку, то да бывает и такое. Но чувств тут никаких нет. По крайней мере с моей стороны. Только секс и немного романтики. Такие отношения как правило долго не длятся.

Т.е. полноценная измена, походу у вас и к мужу чувств нет - если мужчину любишь, с другим в кафе не пойдешь, цветы не примешь, и уж тем более в постель не уляжешься, т.к. в голове и сердце место занято только любимым - жаль, что вы такого не чувствуете и жаль, что так себя не цените и пускаете в себя кого не поподя.

Катерина
#192
Гость

Т.е. полноценная измена, походу у вас и к мужу чувств нет - если мужчину любишь, с другим в кафе не пойдешь, цветы не примешь, и уж тем более в постель не уляжешься, т.к. в голове и сердце место занято только любимым - жаль, что вы такого не чувствуете и жаль, что так себя не цените и пускаете в себя кого не поподя.

И у меня тоже занято сердце и голова, с кем он там, хорошо ли ему? А иногда и думать не надо. Вот он передо мной, мой родной, хороший. А сзади меня его друг)))

Гость
#193
Катерина

И у меня тоже занято сердце и голова, с кем он там, хорошо ли ему? А иногда и думать не надо. Вот он передо мной, мой родной, хороший. А сзади меня его друг)))

Было бы занято, то его ДРУГА!!! уж к себе бы точно не подпустили. Никакого уважения к мужу - заниматься сексом с его собственным другом - капец.... Бедный ваш муж, когда его жену все опробовали, она всем дает

Катерина
#194
Гость

Было бы занято, то его ДРУГА!!! уж к себе бы точно не подпустили. Никакого уважения к мужу - заниматься сексом с его собственным другом - капец.... Бедный ваш муж, когда его жену все опробовали, она всем дает

Да он явно не выглядел бедным, когда вместе с другом наяривал меня в два смычка. Скорее наоборот)) И его любовница тоже не выглядела бедной, когда познакомилась с моим язычком перед тем как доставить ему удовольствие)))

Гость
#195
Катерина

Да он явно не выглядел бедным, когда вместе с другом наяривал меня в два смычка. Скорее наоборот)) И его любовница тоже не выглядела бедной, когда познакомилась с моим язычком перед тем как доставить ему удовольствие)))

Короче помесь мартовских котов, собачьей свадьбы и первобытного общества. Капец, как можно так низко пасть?

Гость
#196

Катерина | 08.01.2013, 12:55:54 [3991019401] КатеринаГость

А вот эти слова - вообще нонсенс. Кому может быть верна одинокая женщина?

Мужу, который ее бросил.

Это уже не верность, а паранойя.

Гость
#197
Катерина

ГостьВообще-то брак даже церковники определяют в первую очередь как способ избежать блуда, упорядочить секс. Потом уже по значимости идет создание условий для нормального рождения и воспитания детей. Потому что всегда были и бездетные пары. И их верность друг другу тоже приветствовалась.

Все, о чем так много говорят люди - любовь, духовная близость - это уже украшения, но приятные украшения.



Во времена тотального господства религии все, что не находило рационального объяснения, списывалось на божью волю. А сейчас так уже не выходит. Сейчас все надо обосновывать и доказывать. Поэтому и получается, что некоторые "ценности", навязываемые обществу ранее оказываются не более чем стереотипами, от которых нужно постепенно избавляться. "Верность" из их числа.

Я потому и пишу "даже церковники", что первая человеческая функция брака - это упорядочение секса. И никто верность не относит к стереотипам. У нее скорее охранительная функция. Это уж потом навертели завитушек.

абвгдейка
#198

Моя одноклассница тоже была за свободную любовь,даже свингерством занимались,то есть менялись парами,искали в интернете любителей.Кончилось все тем,что ее на четвертом месяце беременности муж заразил сифилисом.Пришлось делать поздний аборт.В результате-развод,ненависть к мужу,депрессия,и еще неизвестно,сможет ли она снова забеременеть,так как и первый раз забеременела с трудом,а тут аборт на 14-ой неделе.

Я не считаю,что надо неверную жену каменюками побивать))))ну всякое бывает,иногда и замужние тети влюбляются как в 15 лет.Иногда и мужья попадаются импотенты или пьяницы.Но в принципе-если не собираешься хранить мужу верность,если постоянно нужны новые партнеры-зачем вообще выходить замуж,можно быть свободной и наслаждаться всеми прелестями свободной любви,не делая никого несчастным и самой не мучаясь от ревности мужа.

#199
Гость

Я тоже завидую мусульманским семьям. Тоже хочу гарем.

слушайка, я про нормальные семьи, а не про гарем, вы невежественны в крепких, верующих семьях, у меня много друзей из марокко, оаэ, они жили с одной женой преданно, не хотели гарема, и невежественны в преданности католических, православных семей, там часто царит любовь, верность, взаимопонимание, так, что свободные сексом с кем попало им завидуют!!!!!

#200
Катерина

Интересно, а вы завидуете первобытным племенам в джунглях Африки?

слушайка, я про нормальные семьи, а не про гарем, вы невежественны в крепких, верующих семьях, у меня много друзей из марокко, оаэ, они жили с одной женой преданно, не хотели гарема, и невежественны в преданности католических, православных семей, там часто царит любовь, верность, взаимопонимание, так, что свободные сексом с кем попало им завидуют!!!!!