Гость
Статьи
Быть верной женой …

Быть верной женой старомодно?

Как вы думаете?

Гость
209 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
#201
Гость

Я тоже завидую мусульманским семьям. Тоже хочу гарем.

слушайка, я про нормальные семьи, а не про гарем, вы невежественны в крепких, верующих семьях, у меня много друзей из марокко, оаэ, они жили с одной женой преданно, не хотели гарема, и невежественны в преданности католических, православных семей, там часто царит любовь, верность, взаимопонимание, так, что свободные сексом с кем попало им завидуют!!!!!

#202
Катерина

Интересно, а вы завидуете первобытным племенам в джунглях Африки?

слушайка, я про нормальные семьи, а не про гарем, вы невежественны в крепких, верующих семьях, у меня много друзей из марокко, оаэ, они жили с одной женой преданно, не хотели гарема, и невежественны в преданности католических, православных семей, там часто царит любовь, верность, взаимопонимание, так, что свободные сексом с кем попало им завидуют!!!!!

Гость
#204
Катерина

Смотря, что понимать под отношениями. Если регулярный секс, цветы, конфеты и походы в кафешку, то да бывает и такое. Но чувств тут никаких нет. По крайней мере с моей стороны. Только секс и немного романтики. Такие отношения как правило долго не длятся.

Зачем такие отношения? Что они вам дают? Кроме новизны, я имею ввиду.

Гость
#205
Катерина

Ни за что не поверю



Ну уж это ваше дело, я ничего доказывать не собираюсь. Очень избирательно всегда относилась к мужчинам. Люблю себя и мужа, удовольствие только с ним.



Вы мне что сказали? Что я отношусь к сексу не как женщина? Как женщина должна относиться к сексу? С отвращением? Давать мужу раз в год под новый год? Я тоже получаю удовольствие с мужем и моральное, и физическое, а с другими мужчинами и женщинами только физическое. Почему одно исключает другое, простите, не понимаю.

Как женщина - это значит отдавать себя всю и тело и душу любимому человеку. И не раз в год, а когда возникнет желание. Что у вас за представление о женской любви. В чем тогда ваше преимущество для мужа перед другими женщинами? Женщина должна быть недоступна для всех кроме любимого.

Фатима
#206

Катерина,тебя что так жизнь побила и никто не любил и никому не веришь,что такую теорию вывела?достала своим бредом уже,это все комплексы.

Гость
#207

зачем создавать такую тупую тему?

Высшая справедливость.
#208

Еще Иисус говорил, не кидать камни в ближнего своего. Пути Господни неисповедимы и неизвестно кто, когда и где оступится. Самая верная жена может влюбиться как юная девочка и забыть о всякой брезгливости-потому что брезгливости не будет. Будет любовь и страсть, будет душу рвать любовь и чувство вины..что неудивительно чаще всего так и бывает, наказание за гордыню. Самая погрязшая в разврате женщина, что давно забыла о нежности, близости, единении душ в погоне за плотскими удовольствиями может полюбить один раз и на всю жизнь и не смотреть более ни на кого и никогда.

Елизавета
#209

Я не знаю,старомодно ли быть верной женой,или мода уже поменялась,пока вы спорили. Я выходила замуж раз и навсегда по простой человеческой любви, как выходит любая нормальная женщина. Мужу я верна просто так,без задних мыслей, просто мне нравится быть верной женой, я комфортно себя чувствую. Если он захочет изменить, это его личное дело, но пусть уходит от меня. Если раскается и вернется,приму с радостью. Если не вернется, буду ждать до старости,а там уже буду жить воспоминаниями и радоваться на внуков. Просто есть мужчины, которым невозможно изменить,и есть женщины, которые не изменяют...Я очень счастлива, чего и вам желаю!

Арт
#210

Я гляжу, есть люди, не осознающие, что человек - есть существо разумное, что отличает его от других видов существ, и не понимающие, что ему присущи не только животные инстинкты (еда и секс, грубо говоря), а духовный мир.

Как это низко сравнивать себя, извините, с животным.

Сергей
#211
Катерина

А сирот тоже из-за поддержки берут?

Ну как одно другому мешает? Ну прямо смешно.

Уводят, потому что его ставят перед выбором: жена или любовница. Нет выбора - нет проблемы. Насчет того, что с секса начинается любовь даже отвечать смешно.

А ревность случайно не заложена в инстинктах. Или в 21 веке инстинкты отменили? )[/quote

Люблю жену 35 лет. Не скажу, что был верен, сам сказал ей об этом, но я её люблю.

Сергей
#212

Наверное заложена. Но знаю, что жена тоже не безгрешна, но мы простили друг-друга. Инстинкты хорошо, а разум на что?

Форум: Отношения
Всего: 369 874 темы
Новые темы за месяц: 5 862 темы
Популярные темы за месяц: 218 807 тем