Гость
Статьи
Муж совсем меня не …

Муж совсем меня не понимает

Женаты мы с ним пол года...первые недели все было нормально потом он стал постоянно гулять с друзьями, меня ни куда не берет, а так как я в положении мне необходимо выходить на свежий воздух он это пропускает мимо ушей зная что я осталась совсем одна после свадьбы( была одна подруга и она пропала как узнала что выхожу замуж) говорит "ЧЕГО САМА НЕ МОЖЕШЬ ВЫЙТИ ПРОГУЛЯТЬСЯ" обидно до боли. Когда я спрашиваю почему он меня не берет с собой на что мне летит ответ что мне там нечего делать, что я постоянно ною и.д. но ныла я один раз когда он меня в очередной раз бросил дома одну хотя до этого он меня оставлял на неделю после нового года((((((((((( я не знаю что мне делать очень переживаю за ребеночка и за свои нервы

Пичалька
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Извините,Автор, но меня вот тоже очень бесят такие приставучие люди как Вы, которые одни ни на что не способны. Не понимаю в чем проблема сходить прогуляться одной

Елена
#2

не печальтесь! думайте больше о будущем ребеночке. Ходите гулять одна, почуствуйте кайф в прогулках одной, ходите и разговаривайте с ребеночком.

Ходите уверенно, размеренно, гордясь своим пузиком, гуляйте много, во время прогулок не ругайте мужа, что он с Вами не гуляет, а радуйтесь, что вы имеете возможность гулять.

Больше позитивных эмоций, и все у Вас будет хорошо. А муж увидит , что вы всегда довольная и тоже будет рад! друзьям при встрече скажет-а вот моя никогда не ноет, всегда довольная!

МариЯ
#3
Гость

Извините,Автор, но меня вот тоже очень бесят такие приставучие люди как Вы, которые одни ни на что не способны. Не понимаю в чем проблема сходить прогуляться одной

Действительно! Мне кажется, что и жить автор тоже одна может, что тут такого?

Гость
#4

Или сразу разводитесь(дальше может быть только хуже) или подождите пока ребенок подрастет,устройтесь на работу ,заведите новых знакомых .Нужно быть интересной мужчине,а так он видит что вы никуда не денетесь,вот и делает что хочет.

юлька-кастрюлька
#5

О! Мой бывший муж так же делал после свадьбы. Молодой был ненагулялся. Потом тоже ничего не изменилось, только усугубилось. Когда постарше стал, понял, что молодость свою провёл неправильно (слишком рано женился и детей завёл). Пошёл по бабам, но развод не давал. А потом я его сама просто послала подальше и ушла от него. Теперь с нормальным живу. Так что подумайте, проанализируйте, тот ли он человек с которым вы хотите быть? Если тот, то терпите и живите с таким. Если нет, то не жалейте и уходите от него, всё равно ничего не изменится.

с приветом :)
#6

не нойте, а то чухнет от вас на совсем.

Genny
#7

по залету замуж вышли?

А
#8

Почему Вы не ходите на прогулки одна? Пройдитесь по магазинам, посмотрите детские вещи. Купите два билета в кино: для себя и для мужа. )))

Марианна
#9

Для СЪЕМОК НА ПЕРВОМ КАНАЛе нужны пары,которые находятся на гране развода и пары,которые хотят помириться.У нас только реальные истории!Мы поможем Вам помириться!Пишите на почту lira_delakva@mail.ru или звоните по телефону 89154663315

Форум: Отношения
Всего: 371 612 тем
Новые темы за месяц: 5 991 тема
Популярные темы за месяц: 219 667 тем