Гость
Статьи
сохранять ли брак??

сохранять ли брак??

сейчас я беременна на 8 месяце, муж в россии я в украине . летом мы с ним приехали сюда я на работу пошла, ему тут не понравилось уехал в россию. хотел после декрета меня туда забрать но я не поехала во-первых у меня документов нет в россии на учет не поставят , во-вторых срок уже не маленький опасно в дорогу и в-третьих у него долги. Сейчас с долгами он вроде рассчитался меня материально не поддерживает говорит приедешь сюда буду содержать постоянно тратит то на машину то себе шмотки то на пьянки. на ребенка не копит со своей зарплаты копила экономила декретные деньги вообще не трогаю, хотя у меня есть траты в роддом собираю сумки постоянно анализы сдаю и пр. Сегодня говорит завтра поеду себе золотой крестик или колечку куплю, попросила спросила что мне подарит а он говорит а что ты мне дарила? Это вообще нормальное поведение мужчины . я просто не уверена стоит ли сохранять брак и ехать к нему в россию после родов что поменяется мои родители содержать меня в россии не смогут.а он даже не говорит что откладывает деньги для ребенка потому что будут расходы работает таксистом запросто может после пьянки с друзями не выйти на работу так было когда с ним жила и так есть когда с ним не живу.

мила
14 ответов
Последний — Перейти
Ritka
#1

Ну судя по тому что вы написали не стоит. Безденежный алкаш, безответсвенный. Как вы с ним собрались жить? А главное: как вас угораздило от такого забеременеть?

Жвачка
#2

письку надо крепко зажмуривать, когда с мужчиной начинаешь отношения, а не глаза, чтобы потом не было таких ситуаций.

невозможно сохранить то, чего нет.

Гость
#3

По его поведению не скажешь, что ему самому нужен брак, ребенок и вы...

:))))))
#4
мила

сейчас я беременна на 8 месяце, ...Сегодня говорит завтра поеду себе золотой крестик или колечку куплю, попросила спросила что мне подарит а он говорит а что ты мне дарила? Это вообще нормальное поведение мужчины . .

если человек способен только присунуть (судя по тексту, ребенка не планировали), это еще не значит, что это мужчина:))) это пацан зеленый и ты, заворачивая кафтан зеленому пацану должна была настоять на натягивании кондома... если ума не хватило, теперь расхлёбывай кашу без биологического папаши:)))

имя
#5

нечего тут сохранять, разводитесь пока он не набрал кредитов, которые потом разделят пополам на вас и на него... или попадет не дай бог в аварию, будете алименты платить. он для вас опасен сейчас.

мила
#6
:))))))

если человек способен только присунуть (судя по тексту, ребенка не планировали), это еще не значит, что это мужчина:))) это пацан зеленый и ты, заворачивая кафтан зеленому пацану должна была настоять на натягивании кондома... если ума не хватило, теперь расхлёбывай кашу без биологического папаши:)))

ребенок как раз запланированный он очень хотел ,и ему уже 31 там жили говорил потерпи все только начинается всем по началу тяжело , но вместе с тем он себе не отказывал в гульне с друзями или еще в чем то еще и говорил что ишачит

Kev
#7

Да, не повезло мужу с тобой. Сиди у себя " в украине" и не порти мужчине жизнь. Разводись как можно быстрее.

рыбка
#8

ужасная ситуация..по моему мнению вам сейчас будет стабильнее без него

Гость
#9

Вы не жена ему. как там - "и в бедности и в богатстве" так вы в бедности его не поддержали. живете отдельно.. ждете пока разбогатеет и вы приедете на все готовое.. вы просто "мать его ребенка". Для жены ума/мудрости нехватило.

мила
#10
Гость

Вы не жена ему. как там - "и в бедности и в богатстве" так вы в бедности его не поддержали. живете отдельно.. ждете пока разбогатеет и вы приедете на все готовое.. вы просто "мать его ребенка". Для жены ума/мудрости нехватило.

ну да конечно не жена то что он меня здесь бросил уехал это ничего страшного и то что мы уже потеряли ребенка это тоже не страшно надо рисковать ехать на 8 месяце в россию и просить у родителей причем моих денег на мед обслуживание и на питание

Гость
#11

если вы жена и любите мужа - вы едете за ним куда угодно. Но так как вы этого не понимаете - потому вы и не его жена. а просто ошибка его молодости.

мила
#12
Гость

если вы жена и любите мужа - вы едете за ним куда угодно. Но так как вы этого не понимаете - потому вы и не его жена. а просто ошибка его молодости.

и рисковать жизнью ребенка можно главное что муж ничего не должен он же муж

Мэгги
#13

Бабы снова мужиков боготворят..и даже роженицы должны за штанами бежать на край света)) Нет..у нас ничего не поменяется...даже через 100 лет..

Надя
#14

Нечего тут сохранять.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: