Гость
Статьи
будем жить с его …

будем жить с его родителями

мне 18. с парнем мы уже 2,5 года. хотим уже жить вместе. но только не можем снимать жилье. я учусь, а одной зарплаты не хватит. к тому же и у него и у меня частный дом. родители не против чтобы мы жили вместе. в итоге решили что будем жить у него. уже начали делать ремонт. но я боюсь, что совместная жизнь с родителями как-то повлияет на наши отношения. понапишите мне здесь чего-нибудь позитивного,чтобы я не парилась :)

Гостья
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

глупая затея.Вообще-то, если девушку любят, то ведут её в ЗАГС, а если нет -то это просто удобство для мужчины.Девушка всегда проигрывает в сожительствве.

вы скоро надоедите ему и всё кончится.

Не соглашайтесь на сожительство.

Это полная глупость.

Гость
#2
Гостья

мне 18. с парнем мы уже 2,5 года. хотим уже жить вместе. но только не можем снимать жилье. я учусь, а одной зарплаты не хватит. к тому же и у него и у меня частный дом. родители не против чтобы мы жили вместе. в итоге решили что будем жить у него. уже начали делать ремонт. но я боюсь, что совместная жизнь с родителями как-то повлияет на наши отношения. понапишите мне здесь чего-нибудь позитивного,чтобы я не парилась :)

Все будет хорошо, если найдешь общий язык с его мамой)

mari
#3

отношения у всех меняются когда люди начинают жить вместе, а начать жить вместе да ещё и у его родителей тем более.. зачем вы в 18 идёте в чужой дом?

Гость
#4
Гость

Все будет хорошо, если найдешь общий язык с его мамой)

Это ж какой маме понравится невестка-***, которая трахается с 15-ти лет? Ну, вы наивняк :))))))))))))))

Жвачка
#5

а родители хорошие у мч?) просто бывают такие родители, к которым невозможно найти подход, они просто будут вас выживать и все, если это не ваш случай, то не стоит переживать. просто будьте готовы к тому, что процесс притирки будет усложнен. ведь притираться вы будете в быту не только с мч, но и сего родителями. тут нужна мудрость и терпение, которых в 18 лет часто не хватает. если родители мягко скажем не подарок, то терпите и ищите варианты, чтобы жить отдельно.

flake-praline
#6

Лучше расстаньтесь сейчас и друзьми, чем потом, врагами и с изрядно потрепанными нервами.

Гость
#7

ну что ж вы за дуры то малолетние ,куда вы торопитесь ,куда спешите в служанки ?детей нарожать ? ... зла не хватает

Сандра
#8

я ничего позитивного в этом раскладе не вижу.

будьте готовы ко всякого рода неприятностям.

а что вам так приперло жить с его родителями?

вообще не понимаю зачем жить с несамостоятельным мальчиком который ни жилье снять не может и жениться тоже ему рано?

#9

Лучше с такой же молодой парой двушку на двоих снимите, если на отдельную квартиру нет денег. Вы для его родителей - чужой человек в доме со всеми вытекающими последствиями.

Гость
#10

Автор,ты думаешь,это будет кайфово?Ты придешь на чужую территорию.Кроме парня(не мужа,заметь)никто тебя не любит там.Тебя будут ТЕРПЕТЬ.Обязанностей у тебя будет в разы больше,чем сейчас.На все твои действия будут смотреть критично,скрывая раздражение.В глаза вежливо улыбаясь в лучшем случае.Прав ты не имеешь там НИКАКИХ.Ты не жена.Ты-сожительница.Вся твоя жизнь изменится,тебе придется бесконечно подстраиваться под чужих ,по сути,людей.

Что имеет твой парень:он в шоколаде.Менять ему ничего не надо.Ответственность не возрастает,так как родители платят за дом,еду и пр.Еще и трахать можно в без проблем и ухаживаний сожительницу.Со всех сторон ему отлично и взрослеть не надо,брать на себя заботы о быте и пр.

Так чта...

#11
ихуБ еихуБ

Лучше с такой же молодой парой двушку на двоих снимите, если на отдельную квартиру нет денег. Вы для его родителей - чужой человек в доме со всеми вытекающими последствиями.

Бухи, за что забанили?

Гость
#12

Да ладно ужасы всем рассказывать! Я с первым мужем год до свадьбы у него жила, никто никого не притеснял. Свекровь, кстати, очень адекватная, она наш развод болезненней нас переживала. И жила я с мужем с 17 лет - с первого курса института.

#13
Озадаченное котэ

ихуБ еихуБ

Лучше с такой же молодой парой двушку на двоих снимите, если на отдельную квартиру нет денег. Вы для его родителей - чужой человек в доме со всеми вытекающими последствиями.

Бухи, за что забанили?

Даже предположить не могу.

Гость
#14
Сандра

я ничего позитивного в этом раскладе не вижу.

будьте готовы ко всякого рода неприятностям.

а что вам так приперло жить с его родителями?

вообще не понимаю зачем жить с несамостоятельным мальчиком который ни жилье снять не может и жениться тоже ему рано?

Пусть живут вместе, лучше жить с одним, чем из койки в койку прыгать.

Гость
#15

Автор, поживите с его родителями, не понравится, к своим переедете. Частные дома хороши тем, что всегда можно к дому пристройку построить с отдельным входом.Только рано не рожайте, поживите, присмотритесь.

Гостья
#16
Гостья

понапишите мне здесь чего-нибудь позитивного,чтобы я не парилась :)

ахахах) Щас)

Лада
#17

не понимаю, зачем такая обуза 18 лет

жить вместе, с чужими людьми, еще и хозяйничать на семью

когда можно гулять, мечтать, кино, путешествия, учеба, ит.д.

Гость
#18

Это ж какой маме понравится невестка-***, которая трахается с 15-ти лет? Ну, вы наивняк :))))))))))))))

Гость

глупая затея.Вообще-то, если девушку любят, то ведут её в ЗАГС, а если нет -то это просто удобство для мужчины.Девушка всегда проигрывает в сожительствве.

вы скоро надоедите ему и всё кончится.

Не соглашайтесь на сожительство.

Это полная глупость.

+100000000000000000000

Эллен
#19
Гость

Сандрая ничего позитивного в этом раскладе не вижу.

будьте готовы ко всякого рода неприятностям.

а что вам так приперло жить с его родителями?

вообще не понимаю зачем жить с несамостоятельным мальчиком который ни жилье снять не может и жениться тоже ему рано?

Пусть живут вместе, лучше жить с одним, чем из койки в койку прыгать.

Прыжки из койки в койку именно так и начинаются: сначала с одним сожительствует (он же ведёт её в дом своих родителей не как жену), рано или поздно это всё равно закончится, потом с другим и так далее. Автор, куда смотрят Ваши родители? Я бы своей дочери не позволила жить в чужой семье вот так, на птичьих правах. Я понимаю, вы бы комнату или квартиру сняли с мальчиком, что тоже, конечно не очень, но лучше, там Вы хозяйка, а непонятно кто при чужих родителях. Так, что мой совет: не торопитесь!

Гость
#20

Понабежали, какбудто есть разница между гражданским и официальным браком. Проблемы будут, но вовсе не от того, что нет штампика. Бумажка с печатью не избавит вас от того, что: во-первых, на кухне будут две хозяйки, если вы готовите, а если вы не готовите, то вы еще и нахлебница и потребляете чужой труд, во-вторых, вся ваша личная и сексуальная жизнь будет в жестких рамках, в-третьих, в чужом доме у вас не будет совещательного голоса при принятии решений, в-четвертых, внимание гражданского мужа будет отдано и родителям.

Брак - это не штамп в паспорте, а обособленное самостоятельное житье и хозяйство. Извращения как у автора долго не существуют, вне зависимости от окольцовывания в ЗАГСе.

Продолжайте встречаться, доучивайтесь, устраивайтесь на работу, снимайте жилье и тогда уже живите вместе.

Гость
#21

автор, лучше не надо.

мышь серая
#22
Гостья

я учусь, а одной зарплаты не хватит

и в чем тогда смысл семьи?

не смотрите НТВ
#23

автор, не злушай старых теток-неудачниц. неизвестно, как у вас получиться - все люди разные и обтсоятельсва разные. некотрые с 15 лет вместе и всю жизнь живут счастливо, а другие до 40 лет "учатся и путешествуют".

И нечего молодую деушку в загс пихать! если не понравится- собрала чемодан и к маме ушла, а загс- это просто так не уйдешь, это развод и паспорт замараный (то, что она с кем-то жила ничего не значит, а разведенка в 20 лет - это совсем не айс).

мышь серая
#24

о!!! НТВ, спасибо за дохлокс. мазала 3 недели, теперь почти неделю не мажу, пока чисто

Гость
#25

автор, поживите, опыта наберетесь. Потом будете иметь свое мнение насчет того, как жить с родителями. Лучше сейчас, чем когда вам будет 30 и ребенок на подходе. Тогда будете уже знать что вам нужно и чего ожидать от такич условий. Только никаких детей и свадеб сейчас!!

не смотрите НТВ
#26
мышь серая

о!!! НТВ, спасибо за дохлокс. мазала 3 недели, теперь почти неделю не мажу, пока чисто

)))))) ыыы!!!

не смотрите НТВ
#27

главное, автор, пока не беременейте!!! а пожить-то уж можно как хочется : и с родителями и с бабушками и с подругами и троем)) и с ГБ и с загсом, тока предохраняйтесь, все отсальное легко исправимо, если не понравится

Афина
#28

Живите-только предохраняйтесь!!!

Гость
#29
Гостья

мне 18. с парнем мы уже 2,5 года. хотим уже жить вместе. но только не можем снимать жилье. я учусь, а одной зарплаты не хватит. к тому же и у него и у меня частный дом. родители не против чтобы мы жили вместе. в итоге решили что будем жить у него. уже начали делать ремонт. но я боюсь, что совместная жизнь с родителями как-то повлияет на наши отношения. понапишите мне здесь чего-нибудь позитивного,чтобы я не парилась :)

детский садик.

Исидар Митрим
#30

Как это идти в дом его родителей в качестве сожительници?! Поверьте, даже самая милая свекровь кардинально меняется, если на ее кухне появляется еще одна хозяйка:-) источник -личный опыт:-)

мышь серая
#31
не смотрите НТВ

)))))) ыыы!!!

тьфутьфутьфу конечно. думаю, не рано ли прекратила. но может и так прокатит. противные были. всю мыльницу оккупировали, губку

не смотрите НТВ
#32
мышь серая

тьфутьфутьфу конечно. думаю, не рано ли прекратила. но может и так прокатит. противные были. всю мыльницу оккупировали, губку

мои вобще в видеокассете гнездо устроили. А там мазать-то в принципе не сособо надо- намазали, на бумажки наляпали- раксидали и пусть себе стоит. просто там пол не мыть (где намазано) и все.

мышь серая
#33
не смотрите НТВ

мои вобще в видеокассете гнездо устроили. А там мазать-то в принципе не сособо надо- намазали, на бумажки наляпали- раксидали и пусть себе стоит. просто там пол не мыть (где намазано) и все.

пол мыла. там какульник кошачий стоит. они именно что в месте выхода смесителя из раковины кучковались. там и мазюкала, предварительно убрав все принадлежности, мыльницы и стаканчики.

Гость
#34
не смотрите НТВ

автор, не злушай старых теток-неудачниц. неизвестно, как у вас получиться - все люди разные и обтсоятельсва разные. некотрые с 15 лет вместе и всю жизнь живут счастливо, а другие до 40 лет "учатся и путешествуют".

И нечего молодую деушку в загс пихать! если не понравится- собрала чемодан и к маме ушла, а загс- это просто так не уйдешь, это развод и паспорт замараный (то, что она с кем-то жила ничего не значит, а разведенка в 20 лет - это совсем не айс).

да, пришла к маме и сказала: мама, меня попользовали и выпнули нафиг, теперь я снова буду строить любовь! Судя по всему, девушка живет в частном секторе: там такие сожительства, это верный способ получить ярлык *** навсегда, ктр никто никогда не позовет замуж, разве что на новое сожительство. Лучше уж путешествовать до 40.

фунтик-геометрик
#35
не смотрите НТВ

мои вобще в видеокассете гнездо устроили. А там мазать-то в принципе не сособо надо- намазали, на бумажки наляпали- раксидали и пусть себе стоит. просто там пол не мыть (где намазано) и все.

от кого избавляемся, девочки? мож и мне чего дохлоксом намазать?

фунтик-геометрик
#36
мышь серая

пол мыла. там какульник кошачий стоит. они именно что в месте выхода смесителя из раковины кучковались. там и мазюкала, предварительно убрав все принадлежности, мыльницы и стаканчики.

у меня тоже есть кошачий какульник.Но там окромя кошака никто не водится.Мож потому, что у него вид такой зачуфанистый...( у кошака всмысле)

хм
#37
Гость

глупая затея.Вообще-то, если девушку любят, то ведут её в ЗАГС, а если нет -то это просто удобство для мужчины.Девушка всегда проигрывает в сожительствве.

вы скоро надоедите ему и всё кончится.

Не соглашайтесь на сожительство.

Нормально соглашаться на пробный брак,если есть сроки- год в браке,и там четко решаем жениться или нет

Это полная глупость.

Гость
#38
фунтик-геометрик

от кого избавляемся, девочки? мож и мне чего дохлоксом намазать?

Мне тоже интересно стало. Плесень шоль какая-то?

НТВ, Мышь, расскажите!

не смотрите НТВ
#39
Гость

не смотрите НТВавтор, не злушай старых теток-неудачниц. неизвестно, как у вас получиться - все люди разные и обтсоятельсва разные. некотрые с 15 лет вместе и всю жизнь живут счастливо, а другие до 40 лет "учатся и путешествуют".

И нечего молодую деушку в загс пихать! если не понравится- собрала чемодан и к маме ушла, а загс- это просто так не уйдешь, это развод и паспорт замараный (то, что она с кем-то жила ничего не значит, а разведенка в 20 лет - это совсем не айс).да, пришла к маме и сказала: мама, меня попользовали и выпнули нафиг, теперь я снова буду строить любовь! Судя по всему, девушка живет в частном секторе: там такие сожительства, это верный способ получить ярлык *** навсегда, ктр никто никогда не позовет замуж, разве что на новое сожительство. Лучше уж путешествовать до 40.

не пишите ерунды.

Гость
#40

И раз уж зашла...

Автор, *** надо! И никто ты, и звать тебя никак в этом доме, и с парнем-то любимым еще уживаться-притираться надо, а тут к нему внагрузку еще два родителя, каждый со своими тараканами и мерками. Вот решите пожениться - тогда заранее на полгодика ступайте себе в сожительство, проверите жаниха на вшивость в быту.

не смотрите НТВ
#41

Мне тоже интересно стало. Плесень шоль какая-то?

НТВ, Мышь, расскажите!

неее, это тайна, как рецепт грибной торпеды!

не смотрите НТВ
#42
мышь серая

пол мыла. там какульник кошачий стоит. они именно что в месте выхода смесителя из раковины кучковались. там и мазюкала, предварительно убрав все принадлежности, мыльницы и стаканчики.

во-во, главное им перекрыть все пути к водопою

Гость
#43
не смотрите НТВ

Мне тоже интересно стало. Плесень шоль какая-то?

НТВ, Мышь, расскажите!неее, это тайна, как рецепт грибной торпеды!

блин)))

Если "они" подохли от дохлокса - значит, живые твари. Если живые, значит бегают. Если бегают - значит мокрицы.

Угадала?

мышь серая
#44
фунтик-геометрик

от кого избавляемся, девочки? мож и мне чего дохлоксом намазать?

рыжие мураши в ванной

мышь серая
#45

не то чтоб сильно обильные были, но штук по 5-10 каждый вечер давила. мелкие такие, полупрозрачные муравьи. бежево-рыжие. в ванной, возле крана. дом новый, от соседей монстры никакие точно не идут. я тут тему создала, мне НТВ сказала дохлокс мазать. в районе НГ было дело. вот 3 недели мазала постоянно, сейчас снадобье закончилось. пока пробую ждать.

Гость
#46
мышь серая

не то чтоб сильно обильные были, но штук по 5-10 каждый вечер давила. мелкие такие, полупрозрачные муравьи. бежево-рыжие. в ванной, возле крана. дом новый, от соседей монстры никакие точно не идут. я тут тему создала, мне НТВ сказала дохлокс мазать. в районе НГ было дело. вот 3 недели мазала постоянно, сейчас снадобье закончилось. пока пробую ждать.

Ооо. А засыпать солью не пробовали?

мышь серая
#47

Ооо. А засыпать солью не пробовали?

нет. белизной драила месяц, доместосами. пару раз в сутки. декабрь так прошел. потом сюда написала вопрос.вот с тех пор дохлокс, пока чисто

Молодая женщина
#48
Гостья

мне 18. с парнем мы уже 2,5 года. хотим уже жить вместе. но только не можем снимать жилье. я учусь, а одной зарплаты не хватит. к тому же и у него и у меня частный дом. родители не против чтобы мы жили вместе. в итоге решили что будем жить у него. уже начали делать ремонт. но я боюсь, что совместная жизнь с родителями как-то повлияет на наши отношения. понапишите мне здесь чего-нибудь позитивного,чтобы я не парилась :)

Куда в таком возрасте вы жить с парнем рветесь? Тем более с родителями. В таком возрасте по дискотекам надо бегать, чтоб не было мучительно больно за просранную за кастрюлями молодость....

Гость
#49

Об учебе думай, а не о х.у.я х!

Гость
#50

вот бесстыжая. учись лучше, а не *уям прыгай.