Гость
Статьи
Вопрос ЧФ. Если ваш …

Вопрос ЧФ. Если ваш муж вдруг захочет детей?

Что вы будете делать? Прошу отнестись к пониманием, насущная проблема, скажем так.

Гость
280 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Василиса
#251
Женатик

Василиса, никак кризисов нет. Все мужики хотят детей рано или поздно. Женщины, которые ЧФ без мужа - просто страшные и их никто не выбирает, вот и вся разгадка.

==============================

Ну я на внешность свою не жалуюсь, природа меня не обделила, выгляжу лет на 5 моложе ( вес 51, рост 164, и параметры 90-60-93) мордашка милая, но красавицей себя не считаю. Так что если муж срулит, то 100% нарисуется масса прететендентов на мою руку и сердце.

Более того , не нужно вешать ярлыки на меня, я не ЧФ, я просто не хочу детей, хотя очень хорошо отношусь к детям, считаю, что каждый вправе жить так, как ему угодно. Хорошо отношусь как к детным, так и бездетным, для меня важны личностные качества человека, а не наличие или отсутствие у него детей, машин, денег и т.д. А Вы так просто взяли и оскорбили женщин без детей и мужей, назвав их страшными. Я 2 раза в неделю посещаю бассейн, и в душевой вижу родивших, у 90% груди обвислые, талия отсутствует, дряблый живот, стрии, у многих варикоз, который провоцирует беременность... Да, а лифчике пуш-ап грудь ничего смотрится, а без него беда. Вообще я у моря живу и на пляже много молодых женщин выглядят неэстетично, у кого мозгов побольше, те в слитных купальниках.

Василиса
#252
Гость

Как же Вас жаль...

===========================

Да кто Вас просит о жалости ?

Василиса
#253
Нели

Я не согласна с тем,что дети-это только проблема женщины.У моих детных подруг после рождения детей мужья стали гораздо больше работать и гораздо меньше времени проводить с друзьями ,пивасиком,компом и диваном.

На Западе,где декретный отпуск очень мал-от месяца до года-супруги вообще делят между собой быт,в том числе и уход за ребенком.

У нас быт лежит на женщине,но мужчины начинают больше работать,сверхурочные,подработки,это тоже много значит.По крайней мере в моем кругу это так.Ни один из моих детных знакомых-мужчин не валяется на диване,пока жена носится по дому с уборкой и готовкой.Все мужчины много работают,12 часов в день-норма,плюс многие и на выходных работают,отрабатывают свои премии в конвертах))))

==================================

Потому мужики и мрут как мухи, работая за троих. Я не против посителок мужа с друзьями в кабаке , рыбалок за 1000 км от дома. Я хочу его видеть рядом с собой, а не работающим по 12 ч. и подхалтуривающим по выходным. Потрясающий вывод, родившие женщины в муже видят только спонсора, на нянь, посудомойки.... И пофиг, что он света белого не видит!

Зося
#254
Василиса

==============================

Ну я на внешность свою не жалуюсь, природа меня не обделила, выгляжу лет на 5 моложе ( вес 51, рост 164, и параметры 90-60-93) мордашка милая, но красавицей себя не считаю. Так что если муж срулит, то 100% нарисуется масса прететендентов на мою руку и сердце.

Более того , не нужно вешать ярлыки на меня, я не ЧФ, я просто не хочу детей, хотя очень хорошо отношусь к детям, считаю, что каждый вправе жить так, как ему угодно. Хорошо отношусь как к детным, так и бездетным, для меня важны личностные качества человека, а не наличие или отсутствие у него детей, машин, денег и т.д. А Вы так просто взяли и оскорбили женщин без детей и мужей, назвав их страшными. Я 2 раза в неделю посещаю бассейн, и в душевой вижу родивших, у 90% груди обвислые, талия отсутствует, дряблый живот, стрии, у многих варикоз, который провоцирует беременность... Да, а лифчике пуш-ап грудь ничего смотрится, а без него беда. Вообще я у моря живу и на пляже много молодых женщин выглядят неэстетично, у кого мозгов побольше, те в слитных купальниках.

Опять двадцать пять!

Не кормите грудью - она и не обвиснет.

А растяжки далеко не у всех родивших женщин. Кстати, у многих бездетных они так же есть на бёдрах и на груди, потому что появляются растяжки в период усиленного роста, в том числе при половом созревании.

Зося
#255

Но, наверное, ЧФ невыносимо признать факт, что, родив, можно не превратиться в уродливую корову...

Зося
#256

Про варикоз у рожавших вообще впервые слышу. Какая связь?

Василиса
#257
Зося

Но, наверное, ЧФ невыносимо признать факт, что, родив, можно не превратиться в уродливую корову...

=====================================================

Ваши бы слова да Богу в уши!

Василиса
#258
Зося

Про варикоз у рожавших вообще впервые слышу. Какая связь?

===============================================

Я медик, знаю что говорю. Беременность - фактор риска и акселератор проблем с венами нижних конечностей.

Зося
#259
Василиса

=====================================================​

Ваши бы слова да Богу в уши!

Поверьте, меня лично одолевали те же самые страхи, поскольку было что терять в плане фигуры и внешности вцелом.

Но так сложились обстоятельства, что я родила в 21 год. Не сделай этого в раннем возрасте, - не факт, что сейчас не примкнула бы в ряды ЧФ.

Зося
#260
Василиса

===============================================

Я медик, знаю что говорю. Беременность - фактор риска и акселератор проблем с венами нижних конечностей.

Тогда ОК вообще даже нюхать нельзя.

Василиса
#261
Зося

Василиса ===============================================

Я медик, знаю что говорю. Беременность - фактор риска и акселератор проблем с венами нижних конечностей.Тогда ОК вообще даже нюхать нельзя.

=============================================

лучше не нюхать, а принимая их длительно многократно увеличивается риск тромбоза.

Василиса
#262
Зося

Василиса =====================================================​​

Ваши бы слова да Богу в уши!Поверьте, меня лично одолевали те же самые страхи, поскольку было что терять в плане фигуры и внешности вцелом.

Но так сложились обстоятельства, что я родила в 21 год. Не сделай этого в раннем возрасте, - не факт, что сейчас не примкнула бы в ряды ЧФ.

======================================

Я об этом писала выше, что возраст отрезвляет, становиться всё ясно,что дитё - это не кукла и уси-пуси, а огромная ответственность. Если хочется детей, то действительно лучше рожать рано, на холодную молодую голову, в юном возрасте всё видится проще.

Зося
#263

Василис, дело не в страхе, связанном с возможной нехваткой денег или боязни испортить внешность, нет, просто с возрастом это желание угасает почему-то. Вот просто не хочется и всё...

Не знаю, по какой причине, может старею, может любовь к мужу прошла ... Он тоже, к слову, просит девочку ему родить, но я просто пропускаю его слова мимо ушей. Куда он денется с подводной лодки?) Это просто его каприз.

Василиса
#264
Genny

Хотеть детей и хотеть стать отцом - все-таки разные вещи. Многим мужикам ребенок просто для статуса нужен.

==============================================

Вот и мой туда же, почти у всех есть дети, ну и ему тоже вроде как надо, хотя его мучают сомнения, а так ли надо ему ребёнок. Согласна, что быть и стать отцом-это разные вещи, почти 90% мужчин де юре отцы, но какая часть из них в праве называться отцами? Судя по количеству разводов и папаш желающих учваствовать в воспитании дитя после развода , становится грустно.... Вывод: мужчинам ( в большинстве своём ) дети нужны до тех пор, пока ему нужна женщина родившая наследников.

Василиса
#265
Зося

Василис, дело не в страхе, связанном с возможной нехваткой денег или боязни испортить внешность, нет, просто с возрастом это желание угасает почему-то. Вот просто не хочется и всё...

Не знаю, по какой причине, может старею, может любовь к мужу прошла ... Он тоже, к слову, просит девочку ему родить, но я просто пропускаю его слова мимо ушей. Куда он денется с подводной лодки?) Это просто его каприз.

=

==============================

У вас с мужем уже дитё, так что его желания могут быть проигнорированы смело. А я вот мужа люблю, но рожать не хочу, вот природа мать её....

Yaki-Da
#266

Слава богу меня никто не уговаривает.Просто не хочу.Не хотела ни в 20 ни в 25 ни в 30..и сейчас не хочу.Там кто-то писал что бабули внуков хотят.Мы прекрасно с мамой общаемся..но она как-то не жаждет.она во втором браке..и у нее медовое 10 летие..бабушка 76 лет говорит-не вздумай)))Ничего что мне самой скоро 34(в этом году).Я честно говоря иногда улыбаюсь..когда вижу рьяный перебор между теми кто возносит прелесть рождения детей..и теми кто плюется желчью.Я сначала хотела себя причислить к ЧФ.Но к сожалению в массах их часто путают с ЧХ.А я как-то ни кому не навязываю,никого не ненавижу,просто тихенько себе не хочу детей.

Зося
#267
Василиса

=ЗосяВасилис, дело не в страхе, связанном с возможной нехваткой денег или боязни испортить внешность, нет, просто с возрастом это желание угасает почему-то. Вот просто не хочется и всё...

Не знаю, по какой причине, может старею, может любовь к мужу прошла ... Он тоже, к слову, просит девочку ему родить, но я просто пропускаю его слова мимо ушей. Куда он денется с подводной лодки?) Это просто его каприз.==============================

У вас с мужем уже дитё, так что его желания могут быть проигнорированы смело. А я вот мужа люблю, но рожать не хочу, вот природа мать её....

А вы уверены, что не пожалеете ближе к сороковнику, но будет поздно? (хотя времени ещё много)...

Поверьте, не так страшен чёрт...

Гость
#268

Да уж, у народа в голове одни сиськи-пиписьки, как будто вечную молодость купили,такой бред пишут.

#269

Дело не сиськах -пиписьках ,и об этом выше писалось , но вы ухватились именно за них)))не могу себя заставить ,не Могу!!!не мое.как противодействие какое то((не могу представить себя беременной и с коляской.

У сестры трое пацанов - всех обожаю.

своих не хочу .муж хочет давно,припер к стенке.или бегство или расстрел.

Гость
#270
Размятая мякоть

Дело не сиськах -пиписьках ,и об этом выше писалось , но вы ухватились именно за них)))не могу себя заставить ,не Могу!!!не мое.как противодействие какое то((не могу представить себя беременной и с коляской.

У сестры трое пацанов - всех обожаю.

своих не хочу .муж хочет давно,припер к стенке.или бегство или расстрел.

Я ухватилась? Я как раз принимаю разумные объяснения, но вот когда эти стенания идут про растяжки и сиськи, то это просто невозможно читать, как будто их не будет со временем у всех.

#271

Да оно понятно ,что будут ,возраст нам такие подарки готовит )))

Я не могу понять почему меня такой природа сделала? И стоит ли заставлять себя?

Гость
#272

Я знаю довольно много женщин с детьми, которые хорошо выглядят. Дело не в этом. Практически все женщины с детьми так или иначе завязаны на мужиках, т.к. семью по большей части все-таки мужья обеспечивают. Когда я говорю, что была в отпуске одна, у многих вытягиваются лица"Как тебя муж отпустил?" Да, я могу себе это позволить, он тоже самое. Я не подстраиваюсь под мужа не в привычках, не в внешнем виде. Не нравится - пусть ищет другую, один человек всегда заработает себе на кусок хлеба, даже если придется пойти на неквалифицированный труд. С ребенком уже не выкинешь такой финт ушами.

Люли
#273
Гость

Автор, неужели вы верите, что ЧФ есть? ЧФ бывают только на этом форуме, в реале их нет. Есть женщины, которые не могут забер, есть те, которые еще молодые и пока не хотят детей и есть те, которые просто еще не встретили своего мужчину.

У мужа такая двоюродная сестра. Я мужу говорила, что двоюродная сестра с мужем не могут иметь детей, видимо, а он говорит, что и впрямь не хотят и, что он в этом уверен. Эта двоюродная сестра учительница в школе, что меня тоже очень удивляет. А ещё есть одна знакомая и тоже живёт с мужем уже 7 лет и всё говорит, что они подумывают о детях, но не знают надо ли это им. А они уже, кстати, не такие уж и молодые.

Люли
#274
Гость

Я знаю довольно много женщин с детьми, которые хорошо выглядят. Дело не в этом. Практически все женщины с детьми так или иначе завязаны на мужиках, т.к. семью по большей части все-таки мужья обеспечивают. Когда я говорю, что была в отпуске одна, у многих вытягиваются лица"Как тебя муж отпустил?" Да, я могу себе это позволить, он тоже самое. Я не подстраиваюсь под мужа не в привычках, не в внешнем виде. Не нравится - пусть ищет другую, один человек всегда заработает себе на кусок хлеба, даже если придется пойти на неквалифицированный труд. С ребенком уже не выкинешь такой финт ушами.

А, как же тогда алименты? Ведь женщины после развода получают на детей алименты от бывших мужей?

Гость
#275

А на алименты, конечно же, всегда есть возможность шикарно содержать ребенка и самой не бедствовать, обычное дело.

#276

если бы мой муж сказал что хочет детей, я была бы самая счастливая на свете!

Лилит
#293
Гость

ну если у вас нет нормальной семьи, куда вы деваете свою энергию? делаете карьеру? чего вы добились в жизни? матерью не стали, может стали начальником? за это вам тогда респект, это очень достойно.

какой бред вы несете... то есть, мужики могут в свое удовольствие жить, а мы-нет? надо или/или? бредятина. ну живет человек как хочет пусть живет. чего вы лезете со своим карьера или дети? ей-богу тупизм.

Бейби
#294

Развод тогда,конечно)) Но может помучаю пару лет,хотя нет смысла.Будет повод уйти и стать совершенно свободной и жить как хочется!
Но честно,говоря не могу представить,как это-муж просит ребенка?!Это обычно жена сама решает,хочет от мужа детей или нет.

Раиса Захарна
#295
Гость

Меня, видимо, нет))))))))))))))))

И слава богу,какое счастье,даже не вздумай появляться...

Гость
#297

Посмотрю вашу ситуацию на ТАРО
пишите vlad1taro@yandex.ru
Имена, даты рождения. Фото по желанию.
Отвечу в сутки обращения.

Форум: Отношения
Всего: 374 113 тем
Новые темы за месяц: 6 225 тем
Популярные темы за месяц: 220 869 тем