Гость
Статьи
муж порой бесит

муж порой бесит

В общем такое дело, после двух лет брака начал порой дико бесить муж. Да так что хочется подойти и реально врезать. Постоянно обижается на меня из-за всякого идиотизма ( например у нас в шкафу лежала его шишка из Карелии типо как украшение. Она вся осыпалась и я то что отпало выкинула, саму шишку не тронула. Так он дулся пару дней). К тому же у него вечно меняется настроение как у женщины.я за ним не успеваю, только обижусь что он нахамил, а он уже веселый и шутит со мной. И ещё он категорически не хочет заниматься с полу годовалый ребёнком. Когда малыш в хорошем нтроении ещё куда ни шло- может иногда с ним поиграться, но стоит заплакать...муж сразу морозится и смотрит куда-то вдаль как будто это его не косается. Я ведь не на танцулька бегаю, когда ему ребёнка даю, а занимаюсь домашними делами. И не так уж часто это случается. И так всегда. Их нельзя оставить вдвоём и никуда отойти. Он сразу начинает звонить и спрашивать:ну че ты ещё долго?? Боже, прям до трясучки. И придирается ко мне вечно по всяким мелочам: вот каждый вечер одна и та же тема заходит в комнату и начинает бурчать мол че я не задернула шторы. Да блин, меня не напрягает что они открыты!! Возьми да задерни раз тебе мешает. Ну что за человек? Как быть чтобы не чокнуться? Так то люблю его, но вот порой ненавижу. От любви до ненависти один шаг, так чтоли?))))

светлана
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и мой иногда меня бесит. вот сейчас пришел с работы, и бесит, бесит...

Гость
#2

Поверьте, вы его тоже иногда бесите...

Высокие отношения!
#3

А мой рядом сидит, молча, и всё равно бесит!

Гость
#4

Может у вас какие нибудь проблемы или устали немного, если оба раздраженные?

Гость
#5

а я вот сижу одна, и меня бесит, что меня никто не бесит! так что- радуйтесь

Реагага
#6

В вас бесовщина вселилась

Глория
#7

а у нас гостевой брак уже мес))))) никто никого не бесит зато)))) а то тоже бесили друг друга......

Гость
#8

многие люди просто не готовы создавать семьи, но женилка выросла и требует своего.Брак-это место, где людей воспитывает жизнь.

Автор, никто не обязан соответстваовать твоим представлениям как муж должен себя вести.

Если бесит-то красивых молодых незамужних девушек очень много.....

И моск никто из них не выносит.....

Глупая женщина сама своими рувками разваливает свою семью.Потому и сказать ей обычно нечего, потому что не поможет ничто.

Только страдание для неё великий учитель.

светлана
#9
Гость

Может у вас какие нибудь проблемы или устали немного, если оба раздраженные?

Наверное так оно и есть.

й
#10
Гость

а я вот сижу одна, и меня бесит, что меня никто не бесит! так что- радуйтесь

)))))

Гость
#11
Реагага

В вас бесовщина вселилась

не, одиночество заело

светлана
#12
Гость

многие люди просто не готовы создавать семьи, но женилка выросла и требует своего.Брак-это место, где людей воспитывает жизнь.



Автор, никто не обязан соответстваовать твоим представлениям как муж должен себя вести.



Если бесит-то красивых молодых незамужних девушек очень много.....

И моск никто из них не выносит.....



Глупая женщина сама своими рувками разваливает свою семью.Потому и сказать ей обычно нечего, потому что не поможет ничто.

Только страдание для неё великий учитель.

Какой то бред вы несете. Чем же я выношу мозг интересно? Наоборот стараюсь себя сдерживать при нем, а душу изливаю тут на форуме :) и насчёт молодых и красивых вы так говорите будто я пожилая и стремная. Совсем нет

Глория
#13
светлана

Гостьмногие люди просто не готовы создавать семьи, но женилка выросла и требует своего.Брак-это место, где людей воспитывает жизнь.



Автор, никто не обязан соответстваовать твоим представлениям как муж должен себя вести.



Если бесит-то красивых молодых незамужних девушек очень много.....

И моск никто из них не выносит.....



Глупая женщина сама своими рувками разваливает свою семью.Потому и сказать ей обычно нечего, потому что не поможет ничто.

Только страдание для неё великий учитель.



Какой то бред вы несете. Чем же я выношу мозг интересно? Наоборот стараюсь себя сдерживать при нем, а душу изливаю тут на форуме :) и насчёт молодых и красивых вы так говорите будто я пожилая и стремная. Совсем нет

да мужики просто стали охреневать последнее время, считают, себя царями и женщин ни за что не считают, от сюда и проблемы с ними.......

Гость
#14
светлана

Гостьмногие люди просто не готовы создавать семьи, но женилка выросла и требует своего.Брак-это место, где людей воспитывает жизнь.



Автор, никто не обязан соответстваовать твоим представлениям как муж должен себя вести.



Если бесит-то красивых молодых незамужних девушек очень много.....

И моск никто из них не выносит.....



Глупая женщина сама своими рувками разваливает свою семью.Потому и сказать ей обычно нечего, потому что не поможет ничто.

Только страдание для неё великий учитель.



Какой то бред вы несете. Чем же я выношу мозг интересно? Наоборот стараюсь себя сдерживать при нем, а душу изливаю тут на форуме :) и насчёт молодых и красивых вы так говорите будто я пожилая и стремная. Совсем нет

Человек просто заблуждается:)

Не обращайте на мелочи внимания, жизнь она такая разнообразная, в жизни много внешних неприятностей и невзгод, если еще дома друг другу нервы портить, то вообще печально будет.

Вы же не хотите стать вредной брюзгой через надцать лет?)) Вот и не начинайте:))

Гость
#15
Глория

светланаГостьмногие люди просто не готовы создавать семьи, но женилка выросла и требует своего.Брак-это место, где людей воспитывает жизнь.



Автор, никто не обязан соответстваовать твоим представлениям как муж должен себя вести.



Если бесит-то красивых молодых незамужних девушек очень много.....

И моск никто из них не выносит.....



Глупая женщина сама своими рувками разваливает свою семью.Потому и сказать ей обычно нечего, потому что не поможет ничто.

Только страдание для неё великий учитель.



Какой то бред вы несете. Чем же я выношу мозг интересно? Наоборот стараюсь себя сдерживать при нем, а душу изливаю тут на форуме :) и насчёт молодых и красивых вы так говорите будто я пожилая и стремная. Совсем нет

да мужики просто стали охреневать последнее время, считают, себя царями и женщин ни за что не считают, от сюда и проблемы с ними.......

Это женщина по моему.

кле
#16

Это нормально.Они все дибилы и все бесят.Делайте выводы.Не хочет заниматься ребенком? больше никаких детей.Выламывает телефон когда вы не дома? не отвечайте.

кле
#17

Да мужики охренели строить их надо лучше:)

Дева
#18

Выскажите ему свои претензии, если не поймет, учитесь абстрагироваться. Меня мой тоже безумно бесит, но я мысленно воздвигаю между нами стену воображаемую и не замечаю его. Помогает кстати.

Дева
#19
кле

Это нормально.Они все дибилы и все бесят.Делайте выводы.Не хочет заниматься ребенком? больше никаких детей.Выламывает телефон когда вы не дома? не отвечайте.

Illusion
#20
светлана

муж сразу морозится и смотрит куда-то вдаль как будто это его не косается.

хорошая тактика, посмеялась)

Да вы просто устали с ребенком маленьким, потом полегче будет, может и муж меньше бесить начнет.

Дева
#21
кле

Это нормально.Они все дибилы и все бесят.Делайте выводы.Не хочет заниматься ребенком? больше никаких детей.Выламывает телефон когда вы не дома? не отвечайте.

+1 Хороший совет

светлана
#22

Хаха спасибо за советы :))) да уж это точно. Все мужики как один. Сильный пол это мы без сомнений и на нас все держится :))

Гость
#23

А вы сколько до рождения ребёнка вместе прожили?

Видимо ещё не притёрлись друг к другу.

И ребёнок маленький, конечно, стресс.

Терпения вам, потихоньку ребёнок подрастёт и станет легче.

Вот представьте себе, что ваш муж приходит и говорит - мне всё надоело, где мои вещи, я ухожу навсегда.

Почувствуете вы облегчение?

Что не будет он вас раздражать и вы будете спокойно сидеть с не задёрнутыми шторами и никто не будет ворчать.

Или в ужасе будете, что от вас любимый человек уходит и жизнь рушится?

Вот от этого и пляшите.

Если второе - то учитесь разруливать ситуации ,с юмором подходите.

Отца учите с ребёнком обращаться, он, может, просто боится не справиться с малышом, а признаться даже себе стыдно.

Гость
#24
кле

Выламывает телефон когда вы не дома? не отвечайте.

Вот уж насоветовали.

Ребёнку всего полгода и по телефону не отвечать, а если что с ребёнком случилось?!

Потом же себе не простите.

Гость
#25

Меня 1-й муж бесил только тем, что он есть на этом свете. Со 2-м мужем живу больше 10 лет. Больше всего в браке меня удивляло то, что он никогда меня не бесит, чтобы он не делал. Я даже припомнить не могу, чтобы была им недовольна или на него обижена.

Автор, меняйте мужа!

светлана
#26

До рождения два года почти в браке и год до этого ещё. Ребеночка не планировали так рано, но так уж получилось. Это у меня была первая беременность и решили сохранить малыша.

Если уйдёт муж, конечно опечалюсь. Но в моменты отчаяния реально готова хоть сама собрать вещи и уйти куда-то. Думаю когда ввиду на работу станет легче. А то сижу дома и никого кроме мужа и ребёнка не вижу. Вот и раздрожает все

Го
#27

мой меня тоже бесит частенько, но все это мелочи, как-то с годами на многое начинаешь смотреть с юмором, т.к. знаешь его как облупленного, все эти его бесячьи привычки и что он не изменится. К слову, мой также общается с шестимесячным: только когда ребенок доволен, а когда плачет кладет его подальше типа "он у меня на руках пуще прежнего орет, успокоить не могу". А ведь ребенок у нас третий! и никак он с младенцами... благо они вырастают "в людей" достаточно быстро.

Форум: Отношения
Всего: 370 487 тем
Новые темы за месяц: 5 920 тем
Популярные темы за месяц: 219 118 тем