Гость
Статьи
Что Вы не простили бы …

Что Вы не простили бы мужу никогда???

Всем здрасьте.Вопрос в теме.

Мари
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Измену. Не простила.Развелась.

И в будущем не прощу. Ещё если ребёнка ударит.

#2

Измену.

Я развелась с первым мужем именно из-за этого.

Гость
#3

лож

Гость
#4

В один день потеряла свою фирму(так случилось)..не поддержал,а мне так это было нужно,просто его слова что все будет хорошо.Только его глаза полные разочарования что денег столько сколько было уже не будет.Не смогла простить.ушла..20 лет брака не остановили.стал просто чужим человеком.

Ольга
#5

измену, пофигизм полный на меня и ребенка, ушла, когда ребенку было 9 месяцев, он и не держал собственно

Lana
#6

Нет такого.Человек,способный на то,что я считаю непростительным моим мужем простоникогда бы не стал.

Гость
#7

Отношения на стороне. Разовый секс простила бы, но не отношения.

Man
#8

Я жене наверное всё простил бы. Она была безупречна более 30 лет, так что случись что сейчас, я отнёсся бы к этому как к сдвигу в психике, помешательству, т.е. как к заболеванию, которое нужно лечить. И если окажется что это неизлечимо, я бы обезопасил себя и окружающих, но продолжал бы оказывать поддержку своей жене, настолько насколько это возможно.

Гость
#9
Lana

Нет такого.Человек,способный на то,что я считаю непростительным моим мужем простоникогда бы не стал.

Плюсуюсь.

Гость
#10
Man

Я жене наверное всё простил бы. Она была безупречна более 30 лет, так что случись что сейчас, я отнёсся бы к этому как к сдвигу в психике, помешательству, т.е. как к заболеванию, которое нужно лечить. И если окажется что это неизлечимо, я бы обезопасил себя и окружающих, но продолжал бы оказывать поддержку своей жене, настолько насколько это возможно.

Вы мне моего папу напомнили)

Man
#11
Гость

Вы мне моего папу напомнили)

Намекаете что это у меня "возрастное"? :)) Ну что ж, наверное это мудрость. :))

Гость
#12

Чего я только уже не простила

Бойцовская бабочка
#13

Я никогда мужу не простила бы отношений на стороне или если бы он меня бросил, что для меня одно и то же!!! Если бы он так поступил, значит, нет любви на свете...

Гелла
#14
Man

Я жене наверное всё простил бы. Она была безупречна более 30 лет, так что случись что сейчас, я отнёсся бы к этому как к сдвигу в психике, помешательству, т.е. как к заболеванию, которое нужно лечить. И если окажется что это неизлечимо, я бы обезопасил себя и окружающих, но продолжал бы оказывать поддержку своей жене, настолько насколько это возможно.

Потрясающе!!!! Какой же вы.....надежный...или уютный

Ромашка
#15

Да, измену. Противно же потом жить, спать, разговаривать даже.

Эйты
#16
Lana

Нет такого.Человек,способный на то,что я считаю непростительным моим мужем простоникогда бы не стал.

Вы не можете знать на 100% на что мужик будет способен в будущем. Они меняются.

Гость
#17
Мари

Всем здрасьте.Вопрос в теме.

Прощаю всё.

Мадемуазель Ко-Ти
#18

Простила бы все, кроме убийства. Мой муж для меня сделал столько хорошего, что он заранее заслуживает прощения))

Другой вопрос - есть поступки, после которых я не смогла бы с ним жить. Например, измена. Но зла не держала бы. Простила бы и отпустила с миром))

!!!
#19

Рукоприкладство (себя, ребенка)

Измену

Издевательства разного вида

Мари
#20
Man

Я жене наверное всё простил бы. Она была безупречна более 30 лет, так что случись что сейчас, я отнёсся бы к этому как к сдвигу в психике, помешательству, т.е. как к заболеванию, которое нужно лечить. И если окажется что это неизлечимо, я бы обезопасил себя и окружающих, но продолжал бы оказывать поддержку своей жене, настолько насколько это возможно.

Мне так понравилось,спасибо,что такие люди еще есть на белом свете...

#21

Смотря какому мужу. Если бы мой муж на протяжении нескольких десятков лет вёл бы себя так, как мой дед - всё простила бы, даже ребёнка на стороне.

#22

Ребёнка на стороне не смогла бы простить,сердце моё было бы разбито,измену представить страшно,мы вместе 25 лет,похоже,что не изменял,но не дай бог,это случилось бы,я бы ему изменила в ответ с упоением,он в курсе моей натуры.

Радио Буль-Буль
#23

Трусость, подлость. Это уже был бы не тот человек, которого я полюбила. Расстались бы сразу.

Измену - поржала бы и простила. Да даже в ситуацию "виноватости" его бы не поставила - мне пофиг, сама не без греха.

Гость
#24

если трахнет другую сразу с вещами на выход, если узнаю.

Гость
#25

Уже не простила, что педофил.

Что встречался с 13-14 летними мальчиками для секса.

Сейчас живёт с другой, ждут ребёнка.

Гость
#26

Да,педофилию нельзя прощать,это означно.Предательство,подлость.Измену?Смотря при каких обстоятельствах.

Гость
#27

надо учиться прощать все. но это не легко. я вот не простила своему мужу измену. теперь жалею, да поздно - нет его уже на свете.

смурфетта
#28

Если будет всяко обзывать или поднимет руку.

Гость
#29

если бы ударил.

Гость
#30
Гость

Уже не простила, что педофил.

Что встречался с 13-14 летними мальчиками для секса.

Сейчас живёт с другой, ждут ребёнка.

О, Боже....куда катится мир? представляю, какой удар вы получили, это же стыд какой..

Гость
#31
Гость

надо учиться прощать все. но это не легко. я вот не простила своему мужу измену. теперь жалею, да поздно - нет его уже на свете.

не жалейте, простите себя в первую очередь, не надо мучиться угрызениями совести - в тот момент вы иначе и не могли поступить

Гость
#32

Не прощу вранья,сразу теряется доверие-а без доверия не может быть никаких отношений

Рыжая Такса
#33

Как-то говорили об этом с младшей сестрой. Всегда думала, что убийство.

Но пришла к тому, что, если после совершения поступка, продолжу его любить

и считать человеком, то смогу простить. Того, кто развращал детей, считать человеком не смогу.

А убийство - ситуации могут быть очень разными: самозащита или защита близких, например...

Вранье - тоже спорный момент: если мы проживем вместе 20 лет, и он изменит, но при этом будет продолжать меня любить, а ту, с кем изменил, любить не будет, как и не будет продолжать ношения с ней - знать не хочу.

Катя
#34

Измену, наверное. Однажды простила, но по факту не простила, а постаралась забыть(( Иногда вспыхивает снова жгучая ревность и обида, особенно если пересекаемся с "любовницей" где-то. Если изменит еще раз, должен понимать, что это его осознанный выбор будет к разрыву, так как второй раз я уже не хочу и не могу все это переживать.

#35

[quote="Рыжая Такса"]. Всегда думала, что убийство. Но пришла к тому, что, если после совершения поступка, продолжу его любить и считать человеком, то смогу простить. Того, кто развращал детей, считать человеком не смогу. А убийство - ситуации могут быть очень разными: самозащита или защита близких, напримерquote]

Вы правы,убийство из самозащиты даже и прощать тут нечего,это человек делает для своих родных,это отчасти героизм.Разращение детей за гранью моего понимания,фашизм какой-то,я могу любить от всей души только порядочного человека,но оступиться может даже золотой человек.

#36

Точно не простила бы, если б руку поднял. Ни за что. Поднял раз, осмелится еще и еще!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: