Гость
Статьи
Отношения с …

Отношения с мужем-дайте совет....

Форумчане,добрый день!Муж у меня грубый,но проблема не в том.Мы ссоримся и даже когда он виноват,он ни за что не признает свою вину.А тем более никогда не извинится.Сказать "прости,я был не прав"для него не реально.Мы не разговариваем неделями,и только тогда, когда у меня терпение заканчивается,мы миримся.Но это не есть норма.Как с этим бороться???

Анита
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

неделями не разговариваете? жесть

18 летняя
#2

это неизличимо. мне кажется проблема такая у 80% точно.

вау
#3

а вы с ним разговаривали об этом? говорили, что его молчание вас душит и вам неприятно?

он хоть пробовал как-то идти вам на встречу?

Анита
#4

Пробовала разговаривать,обьясняла ему,чем он меня конкретно задел и что я не хочу от него в дальнейшем в мой адрес.Он молча слушает и продолжает молчать неделями.Пока у меня уже крышу не снесет и я не скажу ему:"Ну ладно,забыли,давай хоть поговорим что ль..."

Lana
#5

Автор, а Вы сами чаще говорите "прости". Даже если не виноваты. Средство невероятно действенное.

Гость
#6
Lana

Автор, а Вы сами чаще говорите "прости". Даже если не виноваты. Средство невероятно действенное.

да, и в попу поцеловать при этом не забудьте.

Автор, отучайтесь хотеть с ним разговаривать. Я серьезно. Приучите себя: "молчит -- и ладно, главное, чтобы не орал".

Гость
#7

где таких уродов находят?

Лориблу
#8

У меня, например, мама никогда не пойдем мириться первая. Мирюсь всегда я. Но это особенности характера, я, например, не могу долго обижаться, молчать. если знаю, что я не права. Мне легче самой извиниться, чем не разговаривать и дуться. Но у меня такие дела с мамой, а у вас с мужем... не знаю, наверное разниться есть.

Магия золота
#9

Я и представить не могу, как можно за таким уродом замужем быть.

Гость
#10

у меня та же байда, ничего не помогает - не договорится с человеком никак, чуть конфликт, так молчит и хоть головой об стену бейся. Сейчас вот молчит уже три недели, непомню даже из-за чего. Готовлюсь к разводу-задолбало.

Гость
#11

Мы так три недели молчали. Я первая зоговорила, так ещё и оказалось, что я во всем виновата - мозг ему выношу. Тоже устала жутко. Не переделаешь. Либо наплевать и молчать самой, либо каждый раз унизительно заискивать, либо расходиться.

Гость
#12

зАговорила

Строптивая
#13
Анита

Пробовала разговаривать,обьясняла ему,чем он меня конкретно задел и что я не хочу от него в дальнейшем в мой адрес.Он молча слушает и продолжает молчать неделями.Пока у меня уже крышу не снесет и я не скажу ему:"Ну ладно,забыли,давай хоть поговорим что ль..."

вы его не измените. Этотот случай. когда или вы выбираете быть с ним и мириться с таким характером или вы без мужа данного

#14

Я вообще не разговариваю месяцами

Потому что он не умеет слушать и понимать.,начинаешь ему что то говорить он начинает орать.

#15

А это так и будет продолжаться ,потому что он уже изучил Вас какая Вы.и знает все Ваши больные места.А Вы возьмите и забейте на это все и что Вам на все наплевать

Гость
#16

А вы заткните уши,когда он начинает орать и медленнно,громко повторяйте одно и то же,то,что вы хотите сказать.Он замолчит,увидите,и будет слушать,вольно-невольно.Или напишите свои претензии крупными буквами,но немного,не на страницу,естественно.Одну фразу.И наклейте всюду.

Гость
#17

Я бы молчала хоть месяц,хоть год.Ситуацию нужно доводить до абсурда.

Только вообще не говорить,ни на какую тему.

Гость
#18

ятоже могу перемолчать кого угодно. и смыл мириться, если через неделю тоже самое..

Гость
#19

Был в такой же ситуации. Это никак не исправить. Если вы останетесь с этим человеком, то будете всегда ощущать постоянное унижение собственного достоинства.

#20

оба молчите...а как проблему решать?

Форум: Отношения
Всего: 371 994 темы
Новые темы за месяц: 6 059 тем
Популярные темы за месяц: 219 870 тем