Гость
Статьи
Запои мужа

Запои мужа

Девочки, сил моих уже нет. Мужа от рюмки последние полгода просто не оттащить. Он и по молодости это дело любил, но сейчас все это уже приобрело значительно бОльшие масштабы. И ладно бы напивался и ложился спать, но нет - у него начинается шиза, надо куда-то идти, кому-то звонить. Агрессивный становится, орет, придирается. Мне очень тяжело с ним таким. Я боюсь, что когда-нибудь он поднимет на меня руку, и тогда браку конец. Что делать?

Лилия
23 ответа
Последний — Перейти
Domino Harvey
#1

А сейчас, значит, браку начало? То есть вам недостаточно плохо, надо чтобы руку поднял для полноты картины?

Жужка
#2

Конец браку? Да вы совсем из ума выжили? ЭТО - брак??!!

Да вы, матушка, вы мазохистка. Ну ждите, думаю недолго осталось.

Гость
#3

Значит, вы неправильно себя ведете, у него накопленный негатив выходит по пьяне в виде скандала. Какие-то проблемы с взаимопониманием. У моего тоже полгода запои стали проскакивать, руку поднял, и все было очень плохо. Познакомившись с векторной психологией, стала лучше понимать мужа и себя. Стараюсь сдерживаться, когда заносит. Можно лучше понять подсознательные мотивы своего поведения и других людей. Почитайте статьи, а тест поможет узнать, какие психологические векторы заложены в вас от рождения

http://psy8.ru/apc__d6a55ab039

Розо4ка
#4

http://www.magradimir.ru/ сходите на консультацию. Мой после встречи с ним уже больше года на спиртное смотреть не может, не то что пить. До этого кодировались два раза, первый раз помогло на 5 месяцев, второй - на два

Розо4ка
#5

http://www.magradimir.ru/ сходите на консультацию. Мой после встречи с ним уже больше года на спиртное смотреть не может, не то что пить. До этого кодировались два раза, первый раз помогло на 5 месяцев, второй - на два

Гость
#6

И ладно бы напивался и ложился спать, но нет - у него начинается шиза, надо куда-то идти, кому-то звонить

Похоже очень на моего. У него энергии много от природы, и нет для нее выхода. Как у него с карьерой? На работе сколько времени проводит? Ему нужно дело, которое увлекло бы его, а все излишества зачастую от скуки

166
#7

Если напивается и не ложится спать значит мало напивается. Покупай сама и наливай ему до тех пор, пока не отключится. А там и до белки недалеко. Кстати, приход белки весомый аргумент признать себя алкашом и начать лечение.

Гость
#8
Cvjkzycrbq

Скажи ему- ещё раз напьёшься, отрежу тебе пенис и выброшу его в окошко.

Грозить можно только тем, что ты действительно имеешь намерения осуществить, в противном случае, веры совсем не будет, и ноль реакции на ваши слова. А у автора муж не телок, сам кому хочешь что-нибудь отрежет

Лилия
#9
Гость

Похоже очень на моего. У него энергии много от природы, и нет для нее выхода. Как у него с карьерой? На работе сколько времени проводит? Ему нужно дело, которое увлекло бы его, а все излишества зачастую от скуки

Да вот как раз на работе у него все хорошо! Пока в офисе к рюмке не притрагивается. А домой приходит и сразу начинает "расслабляться". Я удивляюсь, как его еще похмелья не замучили

Гость
#10

Точно как мой! Вот сижу и думаю уходить или дать шанс.

Гость
#11
Гость

Точно как мой! Вот сижу и думаю уходить или дать шанс.

ЯУже как лет 10 шанс даю,бесполезно,если пьет,будет пить,не знала по молодости что такое алкозааисимость,сейчас узнала..после рождегия ребенка,кстати ,еще больше стал пить.

Гость
#12

Милые женщины, вы еще от таких уродов и рожаете! Какой ужас! Вот страна до чего докатилась! Алкаш - но надо дать шанс.

На своей шкуре
#13
Гость

Значит, вы неправильно себя ведете, у него накопленный негатив выходит по пьяне в виде скандала. Какие-то проблемы с взаимопониманием. У моего тоже полгода запои стали проскакивать, руку поднял, и все было очень плохо. Познакомившись с векторной психологией, стала лучше понимать мужа и себя. Стараюсь сдерживаться, когда заносит. Можно лучше понять подсознательные мотивы своего поведения и других людей. Почитайте статьи, а тест поможет узнать, какие психологические векторы заложены в вас от рождения

http://psy8.ru/apc__d6a55ab039

Запои - ПРОСКАКИВАТЬ? Вы не в теме, мадам

Скорее всего вы не знаете, что такое запой, и слава Богу. Полпроцента мужиков пьют из-за того, что жены неправильно себя ведут, основнвя масса - алкоголики в ... цатом поколении, а бедные жены голову ломают: что же я не так делаю?

Гость
#14

Если человек пьет несколько дней, и не может остановиться из-за того, что ему физически плохо, с похмелья ничего не ест, а когда приходит с очередным пузырем, прежде чем выпить, бежит блевать, - это не запой? Или они какие-то другие бывают? Я не спорю, генетика причастна в первую очередь, но психологические причины есть у всех, Именно это и называется предрасположенностью. Ведь особенности работы мозга обуславливаются биохимическими реакциями. И я понимаю, как сложно бороться с зависимостью. А еще когда тебя психически провоцируют плюсом ко всему?

На своей шкуре
#15
Гость

Если человек пьет несколько дней, и не может остановиться из-за того, что ему физически плохо, с похмелья ничего не ест, а когда приходит с очередным пузырем, прежде чем выпить, бежит блевать, - это не запой? Или они какие-то другие бывают? Я не спорю, генетика причастна в первую очередь, но психологические причины есть у всех, Именно это и называется предрасположенностью. Ведь особенности работы мозга обуславливаются биохимическими реакциями. И я понимаю, как сложно бороться с зависимостью. А еще когда тебя психически провоцируют плюсом ко всему?

Ну да, это запой. Согласитесь, слово" проскакивают" характеризует запой как что-то быстрое, вот я и решила, что вы не в теме. Мой может пить месяц, и этот месяц для меня как год. Знаю индивидов, пьющих по 5 и больше лет.

А когда не провоцируют? Спрашиваю, о чем думаешь, когда берешь в руки первую рюмку? Говорит: вот одну (две три) лупану и все.Это происходит когда он не дома. Всегда какие-то мужики, друзья-приятели итд. Боремся, лечимся. Сейчас идет девятый месяц ттт...

Гость
#16

во-первых, не помгайте ему. не вступайте в беседы, предупредите, что придет домой пьяный-собираете вещи и сваливаете. никакой помощи, ни забирать, ни похмелять,ни готовить. сам накосячит-пусть сам расхлебывает

Гость
#17

многое, конечно, зависит от вашего личного мат состояния- есть куда идти, деньги и тд, потому что если он работает, а вы нет, и вы живете в его квартире, сложновато. если в вашей-гоните в шею

Гость
#18
Гость

ЯУже как лет 10 шанс даю,бесполезно,если пьет,будет пить,не знала по молодости что такое алкозааисимость,сейчас узнала..после рождегия ребенка,кстати ,еще больше стал пить.

конечно, он еле со своей заразой спиртом справлялся, а тут ему ещё из роддома новой притащили. всех троих к инфектологам

Гость
#19
На своей шкуре

Ну да, это запой. Согласитесь, слово" проскакивают" характеризует запой как что-то быстрое, вот я и решила, что вы не в теме. Мой может пить месяц, и этот месяц для меня как год. Знаю индивидов, пьющих по 5 и больше лет.

А когда не провоцируют? Спрашиваю, о чем думаешь, когда берешь в руки первую рюмку? Говорит: вот одну (две три) лупану и все.Это происходит когда он не дома. Всегда какие-то мужики, друзья-приятели итд. Боремся, лечимся. Сейчас идет девятый месяц ттт...

Мой от скуки бухает. Он очень беспокойный. Провести выходные в четырех стенах ему пытка. Сейчас такая работа по 12 часов, выходных почти нет, он сам так захотел, по другому не может. Но все равно где-то раз в две недели ему надо напиться. Из-за этого и кодироваться не хочет. Еще и у пьяного тормозов нет, бежит из дома, спускает всю наличность. Вот и у автора аналогию увидела в поведении супруга. Но у моего давняя любовь к алкоголю и длительный период наркомании в прошлом. Так что с чем-то все равно приходится мириться

Гро
#20

Автор, я вас очень понимаю, сама жила с алкоголиком 5 лет и знаю, что пока он сам не захочет что-то поменять (избавиться от своей пагубной привычки), ничего и никто ему не поможет, все усилия будут равны нулю. Все близкие такого человека, как правило являются созависимыми от него. Поэтому вам нужно для себя решить, готовы вы его еще терпеть или нет, если да, то в помощь вам книга анонимных алкоголиков - глава женам посвящается, там довольно дельные и правдивые советы как себя вести с зависимым человеком. Еще, если позволяют финасы можно ходить к личному психологу, если нет, то во всех городах есть общества аланон - родственников алкоголиков, там тоже могут помочь. И даже если ваш супруг захочет избавиться от зависимости, то все равно вам будет очень тяжело, и вам тоже придется самой меняться. Вот мой сам захотел и более 2 лет уже не пьет, но для этого он постоянно (5 раз в неделю) посещает собрания анонимных алкоголиков, работает по программе 12 шагов, он стал совсем другим человеком, иногда не узнаю его, следовательно и мне приходится развиваться менять поведение привычки... в общем сложно - и это только начало пути.... В общем автор сил вам и терпения в любом случае.

Гость
#21

Да уж, женская наша доля. Спасибо, Гро, за советы

Анна
#22

Добрый день, Лилия!

Я прошла через то же отчаяние, что и вы. Но моя история уже разрешилась самым счастливым образом. Подробно ее можно прочитать здесь (вторая снизу):

http://www.perejit.ru/main/alko/iscelenie_ot_alkogolizma_cht​o_nevozmojno_cheloveku.htm

На сегодняшний день муж не пьет уже более 3-х месяцев, и наши отношения день ото дня становятся только лучше.

Если ваш муж крещен, можно попытаться его спасти. Если решитесь попробовать, пожалуйста, опишите здесь результаты какими бы они ни были.

Ольга Куркина
#23

Отвела мужа на кодирование к Магу Радимиру, о котором писали выше, он ввел его в какой-то гипноз, после чего у мужа стали бешенные глаза, он мягко выражаясь, очертенел, а спустя несколько минут - стал тише воды и ниже травы. Ехали до дома всю дорогу молча. Уж не знаю, что с ним такое Радимир сделал, но он не пьет уже ровно два года.

Форум: Отношения
Всего: 374 655 тем
Новые темы за 3 дня: 622 темы
Популярные темы за 3 дня: 221 144 темы