Гость
Статьи
Возможно выйти замуж в …

Возможно выйти замуж в 17 лет?

Я не беременна, ребенка нет, муж в армию не идет и никуда не уезжает. Возможно заключить брак?

Марина
38 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

зачем тогда? что уж годик подождать)

Гость
#2

очень хочется поскорей развестись?

Гость
#3

Возможно.А нужно?

#4

А зачем, простите? Куда вы спешите? И почему "муж" не идет в армию? Он старше вас?

Гость
#5

с согласия родителей - возможно. Только подумайте сто раз. Зачем вам обременять себя в 17 лет.

Гость
#6
Гость

с согласия родителей - возможно. Только подумайте сто раз. Зачем вам обременять себя в 17 лет.

Чтобы иппаться. Без штампа в паспорте родители иппаться не разрешают.

Гость
#7

Почему бы не подождать год?

Ну или купить справку, что беременны.

#8

Ждать годик..

Гость
#9
Sexotic

Ждать годик..

Да Вы шо? А вдруг мужик сбежит??? Ни в коем разе ждать низя, иначе старой девой можно запросто стать

Марина
#10

Почему так агрессивно? Есть причины на то, почему выхожу замуж. Парню 25.

Гость
#11

В России, думаю, только с 18. Придется ждать , купить справку о беременности или приводить какие-то солидные причины, документально обоснованные. Моя золовка вышла в 18. 32 года замужем, любима и обласкана. Можно выйти и в 40 и быстро развестись, а можно и в 18 на всю жизнь. Как повезет.

Элиза
#12

ну если муж не против, то почему бы и нет.

Мадам
#13
Марина

Почему так агрессивно? Есть причины на то, почему выхожу замуж. Парню 25.

а что за причины? внеземная любофф?

#14
Гость

Да Вы шо? А вдруг мужик сбежит??? Ни в коем разе ждать низя, иначе старой девой можно запросто стать

во во во...тоже думаю об этой причине))

#15

автор, один год не срок, если любите друг друга можно и подождать ведь)

Гость
#16
Гость

В России, думаю, только с 18. Придется ждать , купить справку о беременности или приводить какие-то солидные причины, документально обоснованные. Моя золовка вышла в 18. 32 года замужем, любима и обласкана. Можно выйти и в 40 и быстро развестись, а можно и в 18 на всю жизнь. Как повезет.

В России с 16, причем БЕЗ наличия уважительных причин (типа беременности) и БЕЗ согласия родителей. Законы поменялись, сама прочитала и обалдела. Теперь боюсь, как бы мне доча сюрпрайз не устроила.

мИгера
#17
Гость

Возможно.А нужно?

плюсанусь.....

не стоит торопиться...

я в 16 выскочила...в 23 развелась....не надо торопиться!!!

Марина
#18
Мадам

а что за причины? внеземная любофф?

да =]

Гость
#19

Только если вы признаны эмансипированной, а это, насколько я понимаю, не так. Уважительных причин у вас тоже нет.

Заключение брака с 16 лет допустимо по законам некоторых субъектов РФ, если вы проживаете в таком - у вас есть возможность.

мадам
#20
Марина

да =]

А без брака уже не любовь? А что будет если прям щас не поженитесь? Ну если такая безумная любовь залетайте и будет вам причина для ЗАГСа

Фанни Каплан
#21

Я бы вообще запретила лет до 22 замуж выходить, пока мозги окончательно на место не встанут

Подождите хотя бы годик

Татьяна
#22

Мариночка, не надо Вам замуж в 17 лет. Вы живете с родителями?

папа карло
#23

ebatь, твой парень пидофил. Тесак, где ты ?

Гость
#24

трахайтесь пока так.

Гость
#25
Марина

Мадама что за причины? внеземная любофф?

да =]

С чьей стороны? Кто больше хочет?

Гость
#26
Марина

Почему так агрессивно? Есть причины на то, почему выхожу замуж. Парню 25.

парень умственно отсталый видимо,раз в 25 лет 17 летними интересуется

Гость
#27

Какие же все люди злые, любви все возрасты покорны, слыхали о таком?! Другое дело что башка еще не на мете в 17....мне тоже 17, парню 25, переехали вместе из одного города в другой, любовь, взаимоуважение, дружба крепкая...но шило в моей малолетней заднице покоя не дает))) один раз чуть было не расстались из-за того что глупости творю.

У нас в области замуж мржно с 16, но торопиться не советую, поживите вместе, привыкните, прикипите, и после 20 можно смело в загс...тем более если любовь, то и без помарок в паспорте вам вместе хорошо должно быть

Кристина
#28

У меня похожая ситуация... Мне 17,а вот парню 19. Мы очень сильно любим друг друга и хотим пожениться. О детях пока что рано думать,просто хотим быть вместе,каждую секунду). С одной стороны годик можно подождать,но с другой,хотим вместе жить. Но жить не фиктивным браком,а узаконным. И здесь ничего страшного нет. Главное иметь голову на плечах!

Кристина
#29

Тоесть законным))

Саша
#30

С 16 до 18 лет можно выйти замуж только при наличии особых обстоятельств (типо беременности) и согласия родителей, если они есть

Анастасия
#31

Чего так взъелись-то???Человек задал вам вопрос, а вы нотации читаете, надсмехаетесь и оскорбляете!Да это ее жизнь, а не ваша и ее выбор.Накинулись как стая ворон!фу!Есть что по существу ответить - пишите, а нет, то и нефиг эфир засирать

Вера
#32

А в 13 лет можно?

Анна
#33

Ну вот этот форум, как срез постсоветского общества. Генетический. Добрые люди, потомки пролетариата:) Комментарии кишат внутренними комплексами и невероятной злобой.
Люди от природы свободны. Человек не желает жить во грехе, хочет создать нормальную, полноценную семью, а не украдкой встречаться под неусыпным оком Сауроской общественности. Что мне нравится в этом плане, в Украине можно хотя бы повенчаться без росписи. В Украинской автокефалии. А тут ты как крепостной. Нужна вольная грамота. Или как зек, сидишь, до конца отсидки дни считаешь. А вокруг все таки МОРАЛЬНЫЕ, зашибись блин, и всем есть дело до тебя. Нет, им плевать на самом деле, но счастья в чужих глазах- не допустим!

Дашуня
#34

все тут умные такие, попытались унизить девушку и их отношения.. вам какая разница, любофь это или потрахушек ради?!
у вас спросили МОЖНО ИЛИ НЕТ!?

Маринка
#35
Freia

во во во...тоже думаю об этой причине))

если любит то потерпит и не годик, поверьте настоящий мужчина на всё готов ради своей любимой, а если нет то значит это не твой пассажир

Катя
#36
Гость

В России с 16, причем БЕЗ наличия уважительных причин (типа беременности) и БЕЗ согласия родителей. Законы поменялись, сама прочитала и обалдела. Теперь боюсь, как бы мне доча сюрпрайз не устроила.

Вообще-то с 16 можно ТОЛЬКО ПРИ РАЗРЕШЕНИИ РОДИТЕЛЕЙ И СОЛАСИИ СУДА ПРИ УВАЖИТЕЛЬНОЙ ПРИЧИНЕ.
А с 18-там без проблем.что то вы не внимательно законы читали

Катя
#37
Саша

С 16 до 18 лет можно выйти замуж только при наличии особых обстоятельств (типо беременности) и согласия родителей, если они есть

Да,согласия суда т родитеоей должно быть до 18 лет

Афаг
#38

Всем прывэт. Мне 7, парню 92, хочу получить его наследство, когда он рипнится, но ждать до 18 не могу, сами понимаете. Хочу *** сильно и жоско, он вроде может , такчто надо успеть пока ево башня окончательно не упадет , просто рил секс,смотрю на него и сразу вся начинаю потеть сильно очень. но до свадьбы не могу, не по-хрестеански както получаеться. что делать? везкие причыны чтобы жинится у менчя есть, потому что если что вдруг спросят то у менч ужн ростут волосы на лобке, тупа овер милион уже , кстати как правильно их всех выкосить, а то чем больше стригу их, они еще длинче выростают, + не знаю какие причоски сейчас в тренде, ХЕЛП

Форум: Отношения
Всего: 373 005 тем
Новые темы за месяц: 6 138 тем
Популярные темы за месяц: 220 324 темы