Гость
Статьи
Прошу - раскройте мне …

Прошу - раскройте мне глаза!

Вот голые факты:
Муж очень много пьет пива, каждый Божий день. Может выпить до 5-6 литров. Естественно скандалы ежедневные на этой почве. Один день воздержаний, а на следующий все повторяется по новой.
Не дает денег, даже когда знает, что у меня их нет. А клянчить их мне у него унизительно. Не дарит подарков, максимум букет цветов на др.
Следит за своей бывшей женой, ее подругами Вконтакте. Добавил в друзья кучу баб с работы, считает, что ничего такого в этом нет. Также был уличен на сайте знакомств.
Секс от силы раз в месяц, а то и реже.
Ребенка не хочет
Живем в моей квартире. За коммуналку плачу сама, он не считает нужным даже поинтересоваться счетами.
Продукты покупаем поровну, в отпуск тоже ездим каждый за свой счет.
А я дура люблю его! Сегодня ночью опять разругались в пух и прах и он ушел, а я сижу и слезы лью.
Подруги все говорят, что он меня не любит, что ему просто удобно жить со мной. Советуют разойтись.
А я опять сижу вся порваная в клочья и верю, что он меня любит! Встряхните меня пожалуйста, помогите снять розовые очки, надоело быть дурой, но чувства затмевают разум.

Маша-растеряша
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Просто перечитайте несколько раз первую часть своего поста)))

В избавлении от "чемодана без ручки" важно начать (т.е. выгнать придурка) и не отступать (т.е. когда паразит попытается вернуться твёрдо послать его на...). А кем вам быть - любимой и любящей женщиной или тухлой простоквашей - выбор только за вами.

Травка-муравка
#2

Ну, видимо, не надоело быть дурой, раз все понимаете и продолжаете.

Травка-муравка
#3

Каждый человек сам делает свой выбор. У вас вот такой.

Маша-растеряша
#4

Я живу надеждой, надеюсь, что он изменится, что в один прекрасный момент бросит пить, станет заботливым и любящим...

Света
#5

Надоели темы жен алкашей и чмошников. Ну вот как можно жить с таким, как муж автора?

Алкаш конченный, денег не дает, явно изменяет, детей не хочет.

Да еще и вдобавок импотент, фуууу.

А авторша лепечет "люблю-не могу".

Не, ну нормально, а?

Маша-растеряша
#6

Согласна, что ненормально!

Уже несколько раз выгоняла, отсидится у друзей дней 10, потом звонит, просит прощения, обещает исправиться, я как идиотина верю, жду чуда. Чуда не происходит, все через 2 недели возвращается на круги своя.. Замучалась. Еще есть у меня такой дебильный страх, что если мы растанемся, он окажется без присмотра и с ним что- то ужасное произойдет(

Гость
#7

у меня такая же была ситуация, правда мы жили на съёмной квартире. в общем в двух словах! во-первых: он НИКОГДА не изменится, это вы должны или принять или понять, даже не знаю. во-вторых: он действительно теряет интерес к сексу и это ужасней некуда... ну и втретьих: НАфига он вам...поверьте, мужчину надо любить за поступки. за то, как он к вам относится!!!! а не за то, что он НИЧЕГО в этой жизни не может. как кроме того...что пить пиво, да баб разводить!!!! всё равно вы выгоните его, как бы вы его не любили, я тоже в своё время любила такого человеке, но он правда баб не разводил на прямую. В общем удачи вам, включите голову!.

Гость
#8

Не любит и даже не ценит и не уважает. Но так то вы себя сами не уважаете. Только про любовь не говорите, любили бы тем более выгнали а так больная зависимость , идите к психиатру

Маша-растеряша
#9

Спасибо за горькую правду! Я ему все- таки вчера позвонила, просто разузнать живой ли, он опять у каких то друзей сидит. В конце разговора даже не попрощался, бросил трубку. Обиженного из себя строит. Я вдогонку смс с вопросом отправла, мол когда вещи свои заберешь, молчит со вчерашнего дня.

Маша-растеряша
#10

Я вчера на ночь глядя кучу роликов с советами психолога Натальи Толстой посмотрела, вроде мозги немного на место встали. Решила стоять до последнего и не возвращать его в свою жизнь.

Гость
#11

Ну здесь случай клинический, жаль конечно но он вас совсем не любит, не уважает, живет как удобно ТОЛЬКО ЕМУ, на вас ему наплевать. А вы, пожалуйста, думайте о себе и никогда он ничего с собой не сделает, кровососы на это не способны.

Надя
#12

Неужели вы себя так не любите? Сами соберите его шмотки и поставьте чемоданчик у порога. Подайте на развод. Пусть катится. Удачи.

Лисичка
#13

Ну точно изменяет, не противно с ним после других баб? И как же это он у друзей отсиживается, пиво и бабы?

А детей не хочет, того что ищет что-то получше, перекантуется у вас пока, если найдет, сразу сбежит.

Если хотите нормальной жизни, мужа, детей, не возвращайте его. Присмотритесь к другим мужчинам, что все бухие в транспорте ездят?

Поверьте, мужчины нормальные есть, и на вас найдется.

Маша-растеряша
#14

Лисичка, спасибо большое за поддержку, сижу схожу с ума, жалко потраченных лет, и его дурака жалко...Но держусь. Настраиваюсь на новую жизнь.

Маргаритпална
#15

Вот еще более голый факт: то, что Вы называете мужем, что угодно, но только не муж.

Ева
#16

вы мазохистка и дура полная. живите с ним. вы др др подходите.

Гость
#17

"[quote="Маша-растеряша"]Я живу надеждой, надеюсь, что он изменится, что в один прекрасный момент бросит пить, станет заботливым и любящим...[\/quote]\n
Вправляю мозг - самой-то от таких мечтаний не смешно?! Такая большая, а в сказки верит. "

Гость
#18

"[quote="Маша-растеряша"]Лисичка, спасибо большое за поддержку, сижу схожу с ума, жалко потраченных лет, и его дурака жалко...Но держусь. Настраиваюсь на новую жизнь.[\/quote]\n
А за что его жалеть?! \n
Не зря уже вторая жена ему пинка дает, ой не зря. Сам пусть себя жалеет. "

Маша-растеряша
#19

Хорошо скидки кругом идут, прошвырнулась по магазинам сегодня, купила себе новое нижнее белье и туфли. Немножко настроение поднялось)

Маша-растеряша
#20

Все верно говорите вы девочки, сама все понимаю, но уже начинают всплывать хорошие моменты в памяти, это самое опасное

Маша-растеряша
#21

А может кто-то спросит у своих ребят, что ваши мужчины думают по этому поводу? На меня наверно всех собак повесят?

Жрица
#22
Маша-растеряша

Я живу надеждой, надеюсь, что он изменится, что в один прекрасный момент бросит пить, станет заботливым и любящим...

Да не меняются взрослые люди. Практически не меняются. Какой есть, такой есть. Либо любите таким, какой есть, либо уходите от него.

Если вы его до сих пор любите, не смотря на то, что он такой "козел", значит чем-то он вас цепляет еще. Может дает вам нужные эмоции: импульсивен и остроумен, или хорош в постели, или вам просто жалко его (последнее означает, что у вас психотип "жены-мамочки"). Или может он красив до безобразия? Проанализируйте, что вас зацепило в нем. А как поймете, ищите этих эмоций где-то в другом месте (заведите подругу, любовника, кошку, читайте книги, смотрите фильмы, общайтесь с интересными людьми). Через пару месяцев вы в его сторону и смотреть-то не захотите.

Жрица
#23
Маша-растеряша

Еще есть у меня такой дебильный страх, что если мы растанемся, он окажется без присмотра и с ним что- то ужасное произойдет(

Ааа, ну теперь понятно всё. Жалость. Эдакая курочка-наседка. Вы поймите, мужчина - это не цыпленок. Он прекрасно выживет сам в этом жестоком, большом мире! А вам совет - заведите животное, очень маленькое и оооочень беззащитное. Подберите котенка с улицы и будем вам щщастье! Удачи!

Маша-растеряша
#24

Не нужны мне никакие котята, я уже 10 дней живу одна, уже полегче становится

тутси
#25

Маша у меня такая же ситуация в точь точь ,я даже подумала не я ли это написала

Маша-растеряша
#26

Я подала на развод

Форум: Отношения
Всего: 371 141 тема
Новые темы за месяц: 5 995 тем
Популярные темы за месяц: 219 434 темы