Гость
Статьи
что с этим делать?

что с этим делать?

муж молодой у меня.я его старше на 5 лет...он зарабатывает 21 тыс.у нас 2 детей.я часто на надомных работах.сейчас я пока не работаю,в поисках.так вот...когда я начинаю ему обьяснять,что надо стремиться( к повышению зп например ),он говорит,что не хочет думать о будущем,что он и так стремиться и развивается(создали с друзьями рок группу-но денег она им не приносит),что я плохая хозяйка.что я плохо выгляжу что у меня нет красивого белья и тд.да,потому что со своей зп он покупает себе вещи(каждый месяц!!!)говорит что он зарабатывает он и тратит.а я хочу купить что-то-то чтоб я заработала и купила.моя ЗП когда она есть(есть она почти всегда) уходит на кредит небольшой,квартплату и опять таки еду.потому что его денег на еду не хватает.не хочется же есть все время макароны,хочется фруктов немного купить,детям хотя бы.деньги за садик детям даются с глубоким вздохом....говрит что он несчастный,что мы его не любим,беззаветно пользуемся его деньгами,а он все для нас делает...пару раз бил меня.потом ходил шелковыйрассказывал как любит и тд.кговорит что никогда не будет на вышестоящей должности,что все начальники фашисты и он никогда таким не будет,в то же время хочет есть стейки каждый день.я чувствую себя изможденной внутренне от бесконечных придирок.ему ВСЕ ВСЕГДА не так....в душе пустота,такое чувство что я старуха внутренне...мои различн идеи о бизнесе он загноил в корне сообщив что ему это неинтересно и вообще у меня ничего не получится.....спустя 3 года житья с ним я превратилась в неврастеничку и старуху внутри....подскажите ,может у кого нибудь было такое,что делать...не ухожу потому что надеюсь,что все будет лучше,что все изменится...нет,он правда часто говорит что любит и хорошо себя ведет...но..вернемся к началу моего рассказа.и так по кругу

Света
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему Вы думаете, что все изменится?

Гость
#2

он не любит вас- это однозначно.

у него очень задетое самолюбие, он жалеет себя. в общем, не в ладу он с самим собой и с окружающим миром.

Света
#3
Гость

А почему Вы думаете, что все изменится?

не знаю,я всегда ищу в людях хорошее и надеюсь,что они изменятся к лучшему

Света
#4
Гость

он не любит вас- это однозначно.

у него очень задетое самолюбие, он жалеет себя. в общем, не в ладу он с самим собой и с окружающим миром.

Да нет,он любит,только какой-то "своей"любовью

Гость
#5

ВЫ где живете?

Света
#6

ВЫ где живете?

в смысле?у себя

#7

достаточно был прочитать то,что он вас бил!Милая Света,от таких мужиков надо горда уходить,чтоб это не вошло у него в привычку,а как показывает практика жизни это у вас будет постоянно!!Двое детей не помеха....

ксюша
#8

Если есть куда уходить, то уходите! Он так и будет ,без конца сначало издеватся ,потом в любви признаваться! Так можно всю жизнь надеятся ,что он поменяется.У вас есть прекрассные дети,вот для кого надо жить! А он пускай со своими комплексами сидит один ! Вы совсем себя автор не любите ,раз терпите такие унижения! Дети вот ,ваша радость! Возьмите вы себя в руки ,найдите работу ,детей в садик .Зачем вы унижаетесь ?! Ну! если хотите быть старухой ,то продолжайте его терпеть в надежде что он поменяется! НАДО ЖИТЬ АВТОР! А НЕ МУЧИТСЯ!

ксюша
#9

Если есть куда уходить, то уходите! Он так и будет ,без конца сначало издеватся ,потом в любви признаваться! Так можно всю жизнь надеятся ,что он поменяется.У вас есть прекрассные дети,вот для кого надо жить! А он пускай со своими комплексами сидит один ! Вы совсем себя автор не любите ,раз терпите такие унижения! Дети вот ,ваша радость! Возьмите вы себя в руки ,найдите работу ,детей в садик .Зачем вы унижаетесь ?! Ну! если хотите быть старухой ,то продолжайте его терпеть в надежде что он поменяется! НАДО ЖИТЬ АВТОР! А НЕ МУЧИТСЯ!

Света
#10

[quote="ксюша "]наверное вы правы)

Гость
#11

И надо же умудриться от такого раздолбая двоих родить!

Афтар, а о четверых детях что ж не думала? Встали бы всей оравой на паперти - каждому по пятаку милостыни - и на буханку хлеба есть.

Света
#12
Гость

И надо же умудриться от такого раздолбая двоих родить!

Афтар, а о четверых детях что ж не думала? Встали бы всей оравой на паперти - каждому по пятаку милостыни - и на буханку хлеба есть.

хамло и в Африке хамло

Настя
#13

Мой отец такой, после 16 лет брака, вырастив 3 детей мама ушла от него. Не стремился к саморазвитию, считал всех, кто стемится к карьерному росту ничтожными, потерявшими все человеческое.. У него не мало достоинств, но семью содержать он не мог, от этого куча комплексов, из-за которых он опускался до оскорбления своей семьи. Слабый человек, сейчас у него вторая семья, женщина очень напористая, такая ему и нужна. Родился сын в 50 лет, все хорошо. Может просто и вы не очень подходите друг другу?

Света
#14

возможно,Настя....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: