Гость
Статьи
Как помириться с …

Как помириться с мужем?

Поссорилась с мужем из-за того, что он прочитал мой электронный дневник, где я критикую его родителей. Он потребовал извиниться перед ними, я отказалась. Теперь он не разговаривает со мной уже две недели. У нас дочка, пять месяцев. Как помириться?

Олеся
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Если автор написала о своей самой горячей мечте: проломить свекрови череп - цитата ее поста на форуме - то никакие извинения не помогут.

Гость
#3

Что же Вы не оставите несчастную женщину в покое? Каждый день полощите ее на Форуме.

Автор
#4

Несчастная женщина? Она меня достала.

Н
#5

Я тоже с мужем уже неделю не разговариваю. И он тоже. Живем как чужие. Я сама и детей забираю и все сама, а он лежит телек смотрит . Я жду что он первый придет мириться. А он - не знаю , что он себе думает. Я вот другое думаю: вот такие долгие ссоры, это же портит отношения еще больше. Вот даже если он и придет мириться, я уже даже не знаю как с ним говорить. Я уже себе в голове продумываю как я буду одна с детьми, и что в принципе не так это и страшно .

Завалинка.
#6

Вы не указали, что же там такого было написано, что возмутило вашего мужа, так что о его действиях судить не могу.

Но, блин, зачем оставлять личные записи там, где их могут прочитать? Да, у все бывает, когда надо спустить пар и выговориться. И всякие дневники тут в помощь. Но надо же понимать, что эта не та информация, которая должна быть доступна другим. Это _ваше_личное_. Трусы-то грязные вы ж по квартире не разбрасываете. А дневник и того хуже.

#7

А что, родители этот дневник прочитали?

гость
#8

извинись ты перед ними ведь страдать потом будут ребёнок, если разбежитесь

Форум: Отношения
Всего: 370 738 тем
Новые темы за месяц: 5 953 темы
Популярные темы за месяц: 219 248 тем