Гость
Статьи
Муж тиран и лентяй

Муж тиран и лентяй

Милые мои, прошу вашего совета. Мы с мужем до брака жили вместе 1,5 года: он работал, я училась и по дому все делала (мы снимали квартиру), потом поженились и дабы сэкономить средства съехали к его родителям в другой город . Я нашла работу и работаю, а он нет, но после свадьбы он стал жутко придирчивым, говорит: ты ничего не готовишь ( я готовлю, но его мама не работает и готовит каждый день), почему ты не убираешь, ты что засранка? Ты такая ленивая ( да я иногда люблю поваляться на диване, но теперь после его слов я все выходные на ногах мою, готовлю, стираю, но ему все равно не нравится). У меня сил нет, а он все равно: ты ничего не делаешь! Обидно до слез, я из кожи вон лезу. А сегодня выбросил мои вещи со шкафа и сказал: сложи аккуратно ( я всего 2 недели назад все перекладывала). Я может и не идеал, но всегда считала себя очень хозяйственной по сравнению с подругами, когда не работала делала влажную уборку каждые 2 дня, а теперь сижу и плачу над вещами со шкафа

49 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛов ★ ★ ★
#1
KorizA04

Муж тиран и лентяй

Молодец муж.

Гость
#2

ну и что вы от нас хотите? вас продали за 40 миллионов еврои двух верблюдов, что вы не можете уйти от него и жить как вам хочется?

Глаз
#3

1+1, да, и женился удачно, и правильно себя поставил.

Гость
#4

разводитесь и ищите мужика который будет терпеть вас - неряху и лентяйку.

Гость
#5

вы его содержите и он над вами ещё и изгаляется?

Это как же надо себя не уважать....

Гость
#6

Автор, все ваши разводки портит слово "дабы" , ну не говорят сейчас так, поймите. Совершенствуйтесь.

Гость
#7

Со скуки бесится неработающий муж.

Гость
#8

Автор, уходите, чего вы ждете с этим ч*мом?

Лимпопо
#10

Автор, нехорошо, вещи намокнут. Сначала соберите, а потом уж плачьте.

Гость
#11
Гость

ну и что вы от нас хотите? вас продали за 40 миллионов еврои двух верблюдов, что вы не можете уйти от него и жить как вам хочется?

:-):-):-):-)

Бейб
#12
Гость

разводитесь и ищите мужика который будет терпеть вас - неряху и лентяйку.

А не лентяйки, это те жены, которые часов в 12 ночи падают без сил на диван, забыв снять передник?)) Или те, которые даже с мужей пыль щеточкой смахивают?))

Шапатушка
#13

Вы что совсем себя нн уважаете?? Соберите всю волю в кулак и уйдите от него! Дальше будет только хуже!

Бейб
#14

Неработающий муж - это даже не "кто", а "что")) Ненужная вещь в доме, от которой нужно избавляться, и как можно быстрее..Почему женщины держатся за таких, да еще и лебезят перед ними? Любоффф? Скорее, болезнь под названием "ноль самоуважения"..

Гость
#15

Может ВЫ его раздражаете и он ищет к чему бы придраться?

В любом случае терпеть не следует.Поговорите с ним.

А как у НЕГО в семье заведено? Может там и маму за человека не считают?

Тина
#16

А почему он ещё Ваш муж?

Рупрexт
#17

Сковородкой по башке ему попробуй.

пф
#18
Бейб

Неработающий муж - это даже не "кто", а "что")) Ненужная вещь в доме, от которой нужно избавляться, и как можно быстрее..Почему женщины держатся за таких, да еще и лебезят перед ними? Любоффф? Скорее, болезнь под названием "ноль самоуважения"..

это называется - лишь бы кто, но пусть будет, не слыть же перед людьми одиночкой, что же скажут оёёй, что скажут подружки, пусть замужем за кем-нибудь но ведь замужем же!

дуры

Гость
#19
Гость

Автор, все ваши разводки портит слово "дабы" , ну не говорят сейчас так, поймите. Совершенствуйтесь.

ага, точно)))

это как у Донцовой все герои говорят *ступайте* вместо *идите*

Радуга
#20

Хм, у меня почти такая же ситуация. Его как будто подменяют: порой он нормальный мужчина, а порой такое устраивает мне, что я в шоке думаю, зачем выходила за него замуж.

Мы два года в браке - до этого не жили вместе. Наверное, если бы я знала до брака, что он таким окажется, не выходила бы за него. По крайней мере в 24 года.

Живем мы сами. Так вот, он за два года палец о палец не ударил. Но постоянно мне высказывает, что я не убираю - как у Вас: "в квартире ПОСТОЯННЫЙ срач", что я не готовлю: "Почему я постоянно голоден?!" и по его словам, он практически ничего из того, что я ем, сам не ест. И не стираю я, по его словам - только вот машинка стиральная работает через день. И посуду не мою.

И что вообще я днями только то и делаю, что сплю.

Вот так вот. На мой вопрос, кто тогда это все делает, отвечает невнятно: "Нуу, ты можешь и делаешь, но раз в месяц!",

Приготовление его как-то закончилось на том, что один раз, когда у меня была температура, я попросила его сварить макароны, он поставил воду и на этом все.

При том, что молодой мужик - 26 лет, но мамаша его разбаловала донельзя - он у нее дома не делал ничего, а перевоспитать нереально, у него дин аргумент, что он деньги зарабатывает, а я мол, копейки. Когда я обидевшись, сказала, что буду увольнятся и искать другую работу (сейчас я работаю на гос службе), он сказал: не нужно, сиди, в жизни пригодяться связи.

Вот такая чушь.

Гостья
#21

Он не работает и еще командует, чтобы вы там шуршали как горничная?

блиаа, да я бы такой дуре еще сама добавила

Гость
#22
Гость

вы его содержите и он над вами ещё и изгаляется?

Это как же надо себя не уважать....

Да этот мужик просто охренел.

Автор, езжайте одна в отпуск, и подумайте, нафиг ВАМ это надо. Трутня и альфонса с собой не берите - не заработал))

Гость
#23

Какая разница какой там сценарий. Главное не ясно зачем женщина живет с мужчиной, который ее не содержит, сидит на ее шее и еще и придирается?

Автор, если у вас нет внятного ответа на этот вопрос, то тема разводка.

три
#24

так он живет на твои деньги?и ты ничего не говоришь что ты его содержишь?если скажет,что ты типа живешь у меня в квартире то скажи что ты не зарабатывал на эту хату и фактически я живу у твоей мамы.Я бы съехала все равно такое отношение не потерпела.

Ку
#25

Муж хочет классическую, домостроевскую жену, чтоб босая и беременная на кухне торчала круглосуточно? Ок. ТОгда спросите его, ЧТО он делает для того, чтобы быть классическим мужем, ну кроме придирок? Пусть работает, да не просто работает, а зарабатывает достойно.

Параллель
#26

Девочка, собери вещи свои, только не в шкаф, а в чемодан. И уходи от него, придурка, подальше. Лучше не будет.

Гость
#27

Разводчики стали регистрироваться

Ника
#28
Гость

ну и что вы от нас хотите? вас продали за 40 миллионов евро и двух верблюдов, что вы не можете уйти от него и жить как вам хочется?

+10000.

Ага, меня тоже всегда умиляют эти сопли, намотанные на кулак.

Ника
#29
Гость

Автор, все ваши разводки портит слово "дабы" , ну не говорят сейчас так, поймите. Совершенствуйтесь.

Почему не говорят?

Я так говорю иногда. Обычный литературный оборот, встречается в речи у тех, кто читает, а не только мультики по инету смотрит)

Ника
#30
Гость

Со скуки бесится неработающий муж.

Да не просто бесится, а ЕЁ (автора) виноватой хочет выставить. Чтобы собственное тунеядство оправдать - дескать, это не он бездельник, лентяй и г.овно-муж, а она плохая хозяйка, неряха и т.д.

Как говорится, лучшая защита - это нападение. Вот именно этим муж автора и занимается, он намеренно ее гнобит, понижает ее самооценку... чтобы еще и благодарна ему была, что он ее такую (якобы никчёмную жену) терпит.

Лена
#31

на. такого мужа

Гость
#32
Гость

Разводчики стали регистрироваться

Они же указывают свой ник на сайте работодателю, чтобы свои законные 3 доллара получить))

Миш-Миш
#33
Ника

Да не просто бесится, а ЕЁ (автора) виноватой хочет выставить. Чтобы собственное тунеядство оправдать - дескать, это не он бездельник, лентяй и г.овно-муж, а она плохая хозяйка, неряха и т.д.

Как говорится, лучшая защита - это нападение. Вот именно этим муж автора и занимается, он намеренно ее гнобит, понижает ее самооценку... чтобы еще и благодарна ему была, что он ее такую (якобы никчёмную жену) терпит.

точно.Вам нужно убегать от него.Немедленно.

Аннет
#34
KorizA04

А сегодня выбросил мои вещи со шкафа и сказал: сложи аккуратно ( я всего 2 недели назад все перекладывала).

Надо было по хлебальнику ему навалять. А потом собрать с пола вещи, положить в чемодан и уйти от него. Если он такой мастер критиковать, одному ему будет лучше

Бейб
#35
Аннет

Надо было по хлебальнику ему навалять. А потом собрать с пола вещи, положить в чемодан и уйти от него. Если он такой мастер критиковать, одному ему будет лучше

Это нереально..Она ж его, козла, лю..!

Карина
#36

автор, нормальной женщине содержать здорового половозрелого мужика впадлу, берите пример с нормальных

гостья
#37

Вы дура или прикидываететсь??? тащить на себе неработающее бы д л о -это сильно....

Гость
#38

уходите пока нет детей. в дальнейшем все будет развиваться по определенному сценарию - сначала оскорбления критика и придирки как у вас сейчас - унижение. затем распускания рук. Зачем вы вообще "из кожи лезете"? к чему такие жертвы?

Гость
#39

а все эти 1,5 года до свадьбы он что сам все убирал и помогал вам? Не верю что его замашки не проявились до свадьбы. Вы очень хотели замуж и закрывали глаза на его характер?

Анна
#40
ЧелЛов ★ ★ ★

Молодец муж.

который самоутверждается за счет работающей женщины?))

какой же ты, слизняк, а не мужик))

Карина
#41

Автор, не дай Бог вам познать, что значат слава " муж тиран "

Гость
#42

Муж *** у вас и слизняк. Может и свекровь мутная какая-нибудь? Не она поддакивает?

Irina
#43

Мужик с заниженной самооценкой пытается реализоваться путем главенства над женой, выставляя ее ничтожеством. Пусть найдет работу и попытается командовать там. Автор, если не хотите иметь большие психологические проблемы (комплексы и заниженная самооценка), драпайте от него сверкая пятками. Логика тут проста - он ничтожество, но ему хочется ощущать свою значимость. Т.к. все относительно, то рядом для этого д.б. кто-то хуже его, чтобы он мог возвыситься на этом фоне. Вы и есть тот самый фон, т.к. на другой "фон" у него кишка тонка и его быстро поставят на место (хотя бы его мамо)

Гость
#44

я бы вернулась домой. вам то есть куда возвращаться?

Валя
#45

А вы не замечали,когда у мужика куча комплексов,зато себялюбие зашкаливает-эти мужики как правило чаще изменяют,бьют женщин и оскорбляют их?Изменяют такие не потому,что очень хочется,а потомки,чтоб повысить самооценку,так сказать для самоутверждения.Для них секс-не способ получения и дарения удовольствия,а тупо поставить очередной крестик в своеп блокноте.Зато проверено,они трахаются отвратительно,бревно и то сексуальнее....Фи.

Белая кошка
#46
KorizA04

Милые мои, прошу вашего совета. Мы с мужем до брака жили вместе 1,5 года: он работал, я училась и по дому все делала (мы снимали квартиру), потом поженились и дабы сэкономить средства съехали к его родителям в другой город . Я нашла работу и работаю, а он нет, но после свадьбы он стал жутко придирчивым, говорит: ты ничего не готовишь ( я готовлю, но его мама не работает и готовит каждый день), почему ты не убираешь, ты что засранка? Ты такая ленивая ( да я иногда люблю поваляться на диване, но теперь после его слов я все выходные на ногах мою, готовлю, стираю, но ему все равно не нравится). У меня сил нет, а он все равно: ты ничего не делаешь! Обидно до слез, я из кожи вон лезу. А сегодня выбросил мои вещи со шкафа и сказал: сложи аккуратно ( я всего 2 недели назад все перекладывала). Я может и не идеал, но всегда считала себя очень хозяйственной по сравнению с подругами, когда не работала делала влажную уборку каждые 2 дня, а теперь сижу и плачу над вещами со шкафа

Ёлы-палы, я поражаюсь от таких постов! Тётки, когда вы наконец-то научитесь себя любить?! Муж презирает вас - пня ему под зад. Или бежать не задумываясь, если живете у него. Ну что за манера такая - держаться за штаны даже в ущерб себе и детям?! ИМХО, лучше быть одной чем всю жизнь с дураком.

Белая кошка
#47
пф

это называется - лишь бы кто, но пусть будет, не слыть же перед людьми одиночкой, что же скажут оёёй, что скажут подружки, пусть замужем за кем-нибудь но ведь замужем же!

дуры

+100000000000

Yulia_R
#48
KorizA04

Милые мои, прошу вашего совета. Мы с мужем до брака жили вместе 1,5 года: он работал, я училась и по дому все делала (мы снимали квартиру), потом поженились и дабы сэкономить средства съехали к его родителям в другой город . Я нашла работу и работаю, а он нет, но после свадьбы он стал жутко придирчивым, говорит: ты ничего не готовишь ( я готовлю, но его мама не работает и готовит каждый день), почему ты не убираешь, ты что засранка? Ты такая ленивая ( да я иногда люблю поваляться на диване, но теперь после его слов я все выходные на ногах мою, готовлю, стираю, но ему все равно не нравится). У меня сил нет, а он все равно: ты ничего не делаешь! Обидно до слез, я из кожи вон лезу. А сегодня выбросил мои вещи со шкафа и сказал: сложи аккуратно ( я всего 2 недели назад все перекладывала). Я может и не идеал, но всегда считала себя очень хозяйственной по сравнению с подругами, когда не работала делала влажную уборку каждые 2 дня, а теперь сижу и плачу над вещами со шкафа

Разводитесь!!Далье будет хуже!!!Детей нет-ничего не держит!

Гость
#49

Нравится жить с дураком - живите, а нет - с глаз долой. Зачем вам этот хмырь?

Natasha
#50

Мы два года в браке - до этого не жили вместе. Наверное, если бы я знала до брака, что он таким окажется, не выходила бы за него. По крайней мере в 24 года.

Живем мы сами. Так вот, он за два года палец о палец не ударил. Но постоянно мне высказывает, что я не убираю - как у Вас: "в квартире ПОСТОЯННЫЙ срач", что я не готовлю: "Почему я постоянно голоден?!" и по его словам, он практически ничего из того, что я ем, сам не ест. И не стираю я, по его словам - только вот машинка стиральная работает через день. И посуду не мою.

И что вообще я днями только то и делаю, что сплю.

Вот так вот. На мой вопрос, кто тогда это все делает, отвечает невнятно: "Нуу, ты можешь и делаешь, но раз в месяц!",

Приготовление его как-то закончилось на том, что один раз, когда у меня была температура, я попросила его сварить макароны, он поставил воду и на этом все.

При том, что молодой мужик - 26 лет, но мамаша его разбаловала донельзя - он у нее дома не делал ничего, а перевоспитать нереально, у него дин аргумент, что он деньги зарабатывает, а я мол, копейки. Когда я обидевшись, сказала, что буду увольнятся и искать другую работу (сейчас я работаю на гос службе), он сказал: не нужно, сиди, в жизни пригодяться связи.

Вот такая чушь.[/quote]

У нас с Вами - похожие мужья! Один в один. Это от мамаш их идет, внушили своему чаду, что жена рабыня и все должна делать. Вы замужем 2 года, а я уже 10 лет и поверьте эти упреки типа "постоянный срач" и "раз в месяц убираешь" я слышу каждый раз. Не давайте себя в обиду! Это еще что, мне операцию делали, так после операции, в день выписки, я и убирала посуду и еду себе сварганила, потому что муж все что я готовила, съел. Ищите хорошую работу, с ребенком не спешите. Ему выгодно вас попрекать, не дай Бог, станете домохозяйкой как я, будете всю жизнь жалеть, что не работаете.

Форум: Отношения
Всего: 370 630 тем
Новые темы за месяц: 5 946 тем
Популярные темы за месяц: 219 187 тем