Гость
Статьи
помогите выбрать …

помогите выбрать подарок мужу

У мужа скоро день рождения, я всегда очень трепетно отношусь к этому дню. В прошлом году дарила фотоаппарат. но муж мало им пользуется((( В этом году думала подарить объектив к фотику, но хочется чтобы подарок был ЛИЧНО для мужа, чтобы им пользовался. варианты такие: 1. Ремень Кельвин Клайн двусторонний (черный-коричневый) 2. Спа-процедуры в салоне ( он любит массаж) 3. Духи (банально) 4. Объектив к фотику ( он говорит, что нужен ) 5. Поход на Квн ( он обожает КВН)! Что выбрать? Может, предложите еще варианты, буду рада!

Малина
30 ответов
Последний — Перейти
каша с маслом
#1

поход на квн. и сама с ним сходишь.

Гость
#2

Наручники розовые

Гость
#3

И плеть кельвин кляйн

Маха
#4

Мне кажется хороший объектив к зеркалке ни сравнить с ремнем...

ЧелЛов ★ ★ ★
#5
Малина

У мужа скоро день рождения, я всегда очень трепетно отношусь к этому дню. В прошлом году дарила фотоаппарат. но муж мало им пользуется((( В этом году думала подарить объектив к фотику, но хочется чтобы подарок был ЛИЧНО для мужа, чтобы им пользовался. варианты такие: 1. Ремень Кельвин Клайн двусторонний (черный-коричневый) 2. Спа-процедуры в салоне ( он любит массаж) 3. Духи (банально) 4. Объектив к фотику ( он говорит, что нужен ) 5. Поход на Квн ( он обожает КВН)! Что выбрать? Может, предложите еще варианты, буду рада!

На КВН.

А вообще, конечно у любого человека должно быть хобби, которым он пользуется, вот к этому хобби и нужно подарить прибамбас.

_

Jane_Perfect
#6

Вы уже сами определились какие подарки нужны Вашему мужу, но видимо не можете расставить приоритеты... Подарите объектив, наверняка Ваш муж, всегда отказывает себе в этой не дешёвой покупки во благо семейному бюджету, духи духами и ремни ремнями тк таковые имеются, а пока старый флакон не стратился и старый ремень не истесался это не горит, данные подарки приберечь можно и на другие праздники, а по поводу походов на концерт, так сходите просто так без всяких поводов ;)

Лично наше)))
#7

На квн билеты!!!))) зато вместе сходите и как приятно вдвоем куда-нить сходить, развеяться))) А объектив, не думаю, зачем тратить деньги, если он фотоаппаратом то не особо часто пользуется, ну есть он и есть, если бы горело у него, то вы бы почувствовали это, а ремень и духи и правда банально)))) К чему у вас самой душа больше лежит?? обычно если самой нравится, то что даришь прям в восторге от идеи, то и человеку нравится подарок))

Павел
#8

Фотоснссия на новый обьектив похода мужа на квн с массажисткой!

Мигера
#9

труселя.

Гость
#11

подари ему 2-3 позиции из указанных, если жаба не душит

Денис
#12

лучший подарок это кованый мангал www.prestizh74.ru

#13

Раз говорит, что нужен объектив (на самом деле он нафиг не нужен), то дарите объектив. Всё остальное тем более не нужно

Анна
#14

так если он не пользуется фотик, тогда смылс покупать к нему объектив? Подарите ужин при свечах, можете себя обложить вкусной едой, к примеру фруктами, сливками, или сушами(если он их любит),пусть он вас съест!Обычно мужчин такое заводит!Ну и плюс ,мне кажется часы,или золотой ,широкий брастет!)

Аня
#15

Я со своим заранее обговариваю, мы будем покупать золотую цепочку.Можно для хозяйства что нибудь набор инструментов или дрель например, если машина есть то можно автомойку подарить или полесос для авто.

Гость
#16

Предлагаю еще вариант: подарите часы или запонки, можно красивый зажим для галстука или зажим для денег. Вот неплохой магазинчик, можно подобрать подходящий подарок http://gold-shop.su/index.php?route=product/search&categ​ory_id=465

#17

Если он у вас курит, то подарите ему красивую настольную зажигалку.http://www.komod.ua/lamb/8875.html

Евгений
#18

Вот хороший магазин подарков для Мужчин: manfactory.ru

Гость
#19

если хотите поразить, то только что-то эксклюзивное и ультранавороченное - настоящую мужскую вещь (пояс и духи не катят, я у своего мужа постоянно их "одалживаю":) - я ведь выбирала, значит, мне нравится). Мужчины обажают оружие - это без исключений, начнете дарить единожды, потом целую коллекцию можно будет собрать. Подарите крутой нож ручной работы, мачете или мультитул. Здесь http://e-xpedition.ru/products/sobytiya/puteshestvie/nozhi/ отличный выбор на разную цену: от демократичной 1000 до эксклюзивных моделей за десятки тысяч. А на счет суеверий, что нельзя дарить ножи, даже не заморачивайтесь - это все такая ерунда. Как говорят - все приметы к деньгам:) ну а если все-таки верите, попросите перед вручением пару копеек взамен - фен-шуйцы говорят, что так все плохие приметы уйдут) удачи в выборе!

Андрей
#20

можно что то выбрать из этого: интересные идеи www.hslon.ru

alisher
#22
Малина

У мужа скоро день рождения, я всегда очень трепетно отношусь к этому дню. В прошлом году дарила фотоаппарат. но муж мало им пользуется((( В этом году думала подарить объектив к фотику, но хочется чтобы подарок был ЛИЧНО для мужа, чтобы им пользовался. варианты такие: 1. Ремень Кельвин Клайн двусторонний (черный-коричневый) 2. Спа-процедуры в салоне ( он любит массаж) 3. Духи (банально) 4. Объектив к фотику ( он говорит, что нужен ) 5. Поход на Квн ( он обожает КВН)! Что выбрать? Может, предложите еще варианты, буду рада!

Гость
#23

Только самые эксклюзивные подарки и сувениры www.podarki-premium.ru

Alice
#24

А вы знаете, что такое тайский массаж? Отличный подарок для Вашего мужа!
http://tailandika.club/

Алекс
#28

Можно сделать оригинальный подарок, например "Запонки из бетона" http://lparty.ru/top-20-podarkov/zaponki-iz-betona-krepkoe-stseplenie.html

Mister82
#30

Почему мой блокировщик рекламы вас всех не удалил?

Форум: Отношения
Всего: 369 512 тем
Новые темы за месяц: 5 873 темы
Популярные темы за месяц: 218 640 тем