Гость
Статьи
Свекровь жутко бесит

Свекровь жутко бесит

Замужем за любимым мужем два года. Мне 20, мужу 23 года. Очень хочется малыша, но муж против. А причина его мать. Эта дама родила себе в 40 лет второго сына не пойми от кого, сейчас ребёнку 3 года. Ребёнок постоянно болеет, свекровь кочует с ним по врачам. Работать не хочет, деньги берёт с нас. У ребёнка аллергия, а свекровь даёт ему апельсины. Даже моя мама говорит свекрови, что она плохая мать. Разве можно аллергику давать апельсины. Свекровь не дала нам деньги на свадьбу. Моей маме пришлось влезть в долги. До сих пор выплачивает. Брат мужа жутко невоспитанный, постоянно ноет. Из-за этого ребёнка муж не хочет совместного малыша. Я смотрю на детных подруг и плачу. Всё высказалась. А вас бесит свекровь?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Катя
#1

Толстая разводка, толстая....

Гость
#2

А уж как вы свою свекровь бесите, вы даже не представляете))) Давайте лучше эту тему обсудим.

Гость
#3

Тупая разводка ТП

гость
#4

В 20 лет плакать по ребёнку рано. И для чего, автор, Ваша мама брала кредит на свадьбу? Если денег нет, то свадьбу играть не надо. Можно просто расписаться.

Гость
#5

Денег нет, жилья своего нет и туда же скорее замуж и рожать. Достали на форуме тупые малолетки.

Гость
#6

Бедненькие, денюжек на свадьбу не дали! Денюжки пора свои иметь! и кого там свекровь родила и как растит - вообще ни разу не ваше дело.

Гость
#7

Самое главное - в 20 лет свадьбу устроить, да чтоб родители в долги влезли.

Гость
#8

И живете вы конечно у этой мерзкой свекрови?

Гость
#9
Гость

И живете вы конечно у этой мерзкой свекрови?

Извечный вопрос "Почему не у своей разлюбезной мамочки?"

Ника
#10
Автор

Свекровь не дала нам деньги на свадьбу. Моей маме пришлось влезть в долги. До сих пор выплачивает.

ОМГ! Это за гранью добра и зла... женилка выросла, а мозгов нет. Дитяткам в семью захотелось поиграться, мама в долги влезла, чтобы их свадьбу оплатить... и авторша так спокойно об этом говорит.

Автор, да вы с мужем и его матерью все вместе стоите друг друга - все инфантильные, все без мозгов.

Гость
#11
Автор

Замужем за любимым мужем два года. Мне 20, мужу 23 года. Очень хочется малыша, но муж против. А причина его мать. Эта дама родила себе в 40 лет второго сына не пойми от кого, сейчас ребёнку 3 года. Ребёнок постоянно болеет, свекровь кочует с ним по врачам. Работать не хочет, деньги берёт с нас. У ребёнка аллергия, а свекровь даёт ему апельсины. Даже моя мама говорит свекрови, что она плохая мать. Разве можно аллергику давать апельсины. Свекровь не дала нам деньги на свадьбу. Моей маме пришлось влезть в долги. До сих пор выплачивает. Брат мужа жутко невоспитанный, постоянно ноет. Из-за этого ребёнка муж не хочет совместного малыша. Я смотрю на детных подруг и плачу. Всё высказалась. А вас бесит свекровь?

Меня, автор, бесите Вы. В 20 лет по всей видимости ни образования, ни профессии у Вас нет. Но рожать Вы уже хотите.

Ника
#12
Гость

Денег нет, жилья своего нет и туда же скорее замуж и рожать. Достали на форуме тупые малолетки.

+1000000000.

Гость
#13
Ника

ОМГ! Это за гранью добра и зла... женилка выросла, а мозгов нет. Дитяткам в семью захотелось поиграться, мама в долги влезла, чтобы их свадьбу оплатить... и авторша так спокойно об этом говорит.



Автор, да вы с мужем и его матерью все вместе стоите друг друга - все инфантильные, все без мозгов.

Способные только плодиться.

\
#14

Я вот скажу мне 22 мужу 27 взяли ипотеку, но еще строится живем пока у него и знаете тоже ребенка хочется на всех посмотришь уже 2-го рожают с достатком ниже нашего, мой тоже боялся, он очень ранимый и боится что его мама мне мозг до выкидыша сьест или денег не хватит уж очень ребенок дорого выходит, все таки поговорила, объяснила и теперь витаминки кушаем по назначению врача, а вы автор на этих куриц 26-летних без личной жизни не смотрите все тут кричат что рожать надо и с квартирой и с машиной без долгов в 30 !

Гость
#15

Эх. перестаралась разводчица. Все до кучи и сразу раскусили.

Гость
#16
Гость

Самое главное - в 20 лет свадьбу устроить, да чтоб родители в долги влезли.

И потом через год развестись)

Гость
#17

этож какой дурой надо быть, чтоб такую махровую разводку написать?!?!

Гость
#18

Фу какие все злые. А у девочки проблема. А у ейной мамы с головой проблемы- если ради свадьбы в долги залезла. А свекровь- вообще не при чем.

гость
#19

Автор переживает.все ее подруги в 20 лет,детные. А она уже пустоцвет,неликвид,старородящая.

Бади Лав
#20

в 20 лет нефиг мечтать о детях,у самих еще мозгов нет

Виктория
#21

14 пост угораю))) До всех дошло, что это толстая разводка, а она тужится, советами пукает, да еще не забыла обос.рать всех при этом. Вот все гумно с тебя и полезло, милочка - только тронь))))) "Мы витаминчики кушаем.."))) Лучше таблеточки успокоительные покушай на пару с мужем, что довел тебя до скотского состояния.

Бульба
#22

Автор, встаньте на ноги. Выучитесь, устройтесь на нормальную работу (и Вы и муж), обзаведитесь своим жильем и средствами. Не слушайте тех, кто говорит, что рожать нужно только миллионерам в 10-комнатных квартирах, но крепко стоять на ногах, иметь свой угол и ни от кого не зависеть для рождения ребенка все-таки нужно.

Станете независимыми, никто не посмеет Вас раздражать.

flake-praline
#23

Слушайте, форумчане, давайте автора поддержим!

Свекруха - молодая мамаша - на иждивении старшего сына - это новый поворот вечного сюжета!

Аффтар пеши исчо! А тебя свекрокурва не заставляет сидеть с маленьким?

\
#24
Виктория

14 пост угораю))) До всех дошло, что это толстая разводка, а она тужится, советами пукает, да еще не забыла обос.рать всех при этом. Вот все гумно с тебя и полезло, милочка - только тронь))))) "Мы витаминчики кушаем.."))) Лучше таблеточки успокоительные покушай на пару с мужем, что довел тебя до скотского состояния.

без разницы разводка или нет, если есть что сказать то говорю, а на счет всей фигни которую вы написали - меня разозлило 13 комментариев выше, 20 лет не 17 уже и образование получать заканчиваешь и работаешь, ну возмущают меня люди которые пишут - рожалка и т.п. прокормить и себя и семью можешь, муж есть любимый, жить есть где, почему я должна ждать если хочется? облила грязью значит по мне заслужили, а вы тут милочка срач разводите

Гость
#25
Гость

Бедненькие, денюжек на свадьбу не дали! Денюжки пора свои иметь! и кого там свекровь родила и как растит - вообще ни разу не ваше дело.

если не их дело то почему свекровь сама не содержит своего маленького ребенка?как с сына деньги тянуть так их дело сразу?нормально логика у вас работает!!!!!!!

Гость
#26

авторша бесявая тетка.

Мадмуазель
#27
Автор

Замужем за любимым мужем два года. Мне 20, мужу 23 года. Очень хочется малыша, но муж против. А причина его мать. Эта дама родила себе в 40 лет второго сына не пойми от кого, сейчас ребёнку 3 года. Ребёнок постоянно болеет, свекровь кочует с ним по врачам. Работать не хочет, деньги берёт с нас. У ребёнка аллергия, а свекровь даёт ему апельсины. Даже моя мама говорит свекрови, что она плохая мать. Разве можно аллергику давать апельсины. Свекровь не дала нам деньги на свадьбу. Моей маме пришлось влезть в долги. До сих пор выплачивает. Брат мужа жутко невоспитанный, постоянно ноет. Из-за этого ребёнка муж не хочет совместного малыша. Я смотрю на детных подруг и плачу. Всё высказалась. А вас бесит свекровь?

Вы у свекрови в квартире живете? Ну так она имеет право в свою квартиру детей рожать. а вы то там на птичьих правах и еще плодиться собираетесь.

Гость
#28
Гость

Меня, автор, бесите Вы. В 20 лет по всей видимости ни образования, ни профессии у Вас нет. Но рожать Вы уже хотите.

20 лет это не дите несмышленное. и в 20уже пора б хоть какое то образование и профессию иметь. я в 19 уже окончила колледж и работала по специальности. и не надо быть даже слишком умной чтоб не понимать что рожать надо в свое время а не когда ты уже тетка под 30 с букетом болезней и проблем по вынашиванию и зачатию

Гость
#29

Надо было выдать сюжет, что беременная 50-летняя свекровь после инсульта не двигается, пришла жить в квартиру невестки, отдает все деньги другим детям, автор носит горшки.

Гость
#31
Гость

Гость

Меня, автор, бесите Вы. В 20 лет по всей видимости ни образования, ни профессии у Вас нет. Но рожать Вы уже хотите.

20 лет это не дите несмышленное. и в 20уже пора б хоть какое то образование и профессию иметь. я в 19 уже окончила колледж и работала по специальности. и не надо быть даже слишком умной чтоб не понимать что рожать надо в свое время а не когда ты уже тетка под 30 с букетом болезней и проблем по вынашиванию и зачатию

Под 30 - это тетка? Ну Вы даете. И букет болезней в этом возрасте далеко не у всех. Просто надо вести здоровый образ жизни и не жрать что попало.

\
#32
Гость

ГостьГость

Меня, автор, бесите Вы. В 20 лет по всей видимости ни образования, ни профессии у Вас нет. Но рожать Вы уже хотите.

20 лет это не дите несмышленное. и в 20уже пора б хоть какое то образование и профессию иметь. я в 19 уже окончила колледж и работала по специальности. и не надо быть даже слишком умной чтоб не понимать что рожать надо в свое время а не когда ты уже тетка под 30 с букетом болезней и проблем по вынашиванию и зачатиюПод 30 - это тетка? Ну Вы даете. И букет болезней в этом возрасте далеко не у всех. Просто надо вести здоровый образ жизни и не жрать что попало.

ну явно не молодая девушка, а у нас сейчас те кто жрет что попало уже в 20 больные

ГостьЯ
#33

Автор, а почему свекровь не дала денег на свадьбу? И на свадьбе хоть была?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: