Гость
Статьи
муж игнорирует, …

муж игнорирует, возможно проверяет. не знаю как поступить

Женаты почти 3 года, есть маленькая доча. нина голубева══Ученик═(65)Закрыт:═1 час назад

пришло время принимать решение. очень люблю мужа и хочу сохранить семью. но не вижу любви от него и думаю о разводе. Я ему немного помогаю по работе.

═В пятницу не доделала работу, он начал придираться. И пошла спать, не могла слушать упреки и оправдываться.═Он перестал со мной контактировать вообще. Ни слова от него, полный игнор. Подходила спокойно мириться, извинялись, он сказал отвали. Послал в общем. Спросила, когда ты будешь готов мириться?говорит не знаю.═У меня такое чувство что он меня проверяет, сколько я готова это терпеть.═Раньше когда мы ссорились он подходил мириться но последние несколько раз вот такая фигня. В прошлый раз я слишком переживала, несколько дней плакала молила помириться. Знаю что это неправильно, но не могла себя контролировать. Поводы для ссоры не были такими глобальными, скорее мелочи. Жизненные.═В этот раз держусь, даже настроилась морально на развод, надоело такое отношение. Хочется быть любимой и желанной, а я чувствую себя тупо нянькой его ребенка. Живем как неприветливый соседи.═Решила подождать до конца недели, все обдумать и настроиться. Если не подойдет предложу развод и попрошу съехать.═Жду советов, комментариев

8 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

автор, вы просто в эмоциональной зависимости от него. Возьмите себя в руки и не подходите, не миритесь. Они такие, только поймут что вы слабее и все - так будет продолжаться бесконечно. Поэтому покажите, что вы тоже можете быть независимой эмоционально и все наладитьсяю

Гость
#2

Нина, что ж вы так унижаете себя...

гость
#3

какова значимость выполняемой женой за мужа работы - очень важный аспект.

может самец сам на последнем издыхании, а от несделанного может рухнуть проект/страна/партия/фирма и т.п. хорошо ещё в параное не бьется, что жена засланка конкурентов.

Гость.
#4

Там где в тексте много вопросительных знаков и не впопад,текст скопирован из интернета.Так что тема похоже разводка.

писец
#5

недосмотрела.

имя-имя
#7

Прогибает он тебя, нинаголубева. Насколько эта игрушка гнётся?

#8
Гость.

Там где в тексте много вопросительных знаков и не впопад,текст скопирован из интернета.Так что тема похоже разводка.

Я спрашивала тоже самое в ответах, поэтому скопировали оттуда. Я с планшета, поэтому сорри за ошибки

Раиса
#9

очень правильное решение, Нина.

Он портит тебе жизнь и здоровье.

Удачи тебе! Всё у тебя будет хорошо!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: